пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Как здорово, что все мы здесь...



автор книги:

Олег Азарьев
об авторе подробно



жанр книги:

Разное


добавлена:
13.09.2012





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Кое-что о Крыме.

отрывок из произведения:


...Почему люди едут отдыхать в Крым? На этот вопрос у каждого свой ответ. Три самых распространенных: «Нам здесь нравится», «Мы привыкли» и «Здесь говорят на понятном языке».

Но есть еще один ответ, почему Крым так манит людей, хоть раз побывавших на полуострове, почему большинство возвращается сюда снова и снова, в чем его уникальность, которую все видят, но мало кто примечает.

В самом деле, ежегодно миллионы (да-да!) отдыхающих выбирают не Анталию, не Сочи, не Гавайи, а Крым.

Кто-то может возразить, что здесь обслуга «не супер», а цены не ниже, чем в той же Анталии. Спорить не стану. В чем-то недовольные правы.

Но крымчане, в меру сил и возможностей, стараются сделать отдых курортной публики максимально приемлемым. И с каждым годом им это удается все лучше и лучше. Ну а «дикари», с палатками и котелками, спальными мешками и запасами концентратов, с рюкзаками и в горных ботинках, на двух или даже на четырех колесах, — над подобными претензиями только посмеются.

В Крыму нынче хватает гостиниц, супергостиниц и мини-гостиниц, санаториев, пансионатов и просто комнат для ночлега в частном секторе. С разными ценами и разным уровнем удовольствия. И, конечно же, в Крыму сколько угодно солнца и моря для желающих подрумяниться на пляже. А еще водные лыжи, серфинг, катера и яхты и прочие прибрежные развлечения.

И все-таки Крым — это не только отели, пансионаты и санатории, не только бары, рестораны и ночные клубы на любой вкус, не только аттракционы, театры и концертные залы с выступлениями разных эстрадных знаменитостей, которые вереницей тянутся в летний Крым. Все это есть не только в Крыму. Зато в Крыму есть то, чего нет нигде.

Крым — это весь природный мир в миниатюре. Или почти весь...

Где еще можно увидеть такое удивительное разнообразие природы, как в Крыму? Недаром киношники вот уже сто лет едут сюда «снимать натуру». Причем натуру разных уголков мира. В самом деле, зачем ехать «к черту на кулички», когда все, что надо отснять, буквально под боком?

Здесь вы своими глазами можете увидеть природу Африки и двух Америк, Европы и Азии. Пара десятков километров разделяет пустыню и джунгли, степь и горы, лес хвойный и лиственный, горные реки и соленые (кстати, целебные) озера. В получасе езды друг от друга пышные пальмы и стройные буки, серебристый степной ковыль и лесные поляны, заросшие дикими тюльпанами...

Если этого разнообразия мало, то Никитский ботанический сад, тоже всемирно известное учреждение, покажет вам экзотические растения сотен сортов и видов из всех уголков мира. Мало? Несколько ухоженных зоопарков и аквапарков прибавит впечатлений.

Вы никогда не были в Большом Каньоне? В Крыму есть свой Большой Каньон. Он, конечно, не такой большой как в США, но тем не менее впечатляет своей дикой красотой и размерами, а так называемые «ванны» на дне каньона (каменные углубления в русле реки, вымытые течением за миллионы предыдущих лет), заполненные хрустальной ледяной водой местных источников, добавляют купающимся несколько лет жизни, как утверждают знатоки...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015