пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Жизнь братского центра. Работа сознания и света



автор книги:

Омраам Микаэль Айванхов
об авторе подробно



жанр книги:

Эзотерика
Философия


добавлена:
19.10.2012





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Отрывок из лекции от 8 апреля 1947 года, озаглавленный «Пирамида света».

отрывок из произведения:


...ВХОДНАЯ ДВЕРЬ.

Прежде, чем войти в братский центр, мы должны себе напомнить, что мы входим в дом Учителя. Следовательно, каждый должен подготовиться к тому, чтобы представиться ему и всем светлым существам, работающим с ним. И нужно оставить «за порогом» все наши земные проблемы, наши заботы тяжести, чтобы войти свободными, открытыми истине, атмосфере и мудрости, с которыми Учитель пришел к нам. Поговорите с уважением с духами, которые стерегут вход, поблагодарите Небо за предоставленную возможность объединиться, затем входите в центр, принося с собой как подарок всю вашу братскую любовь.

ПЕРЕД НАЧАЛОМ СОБРАНИЯ.

Итак, мы встречаемся с братьями и сестрами, которые уже пришли, которые подготавливают зал или готовят еду, которые сами внутренне также готовятся... Опять напомним себе, что мы в гостях у Учителя, будем избегать пустых и будничных разговоров, сознательно подготовимся к собранию, гармонизируясь с другими братьями и сестрами. Чтобы создать соответствующую атмосферу, можно поставить специально подобранную музыку. Если братский центр не очень большой, то сразу же после собрания можно организовать продажу книг, раздачу материала или информации.

Стоит ли обсуждать с ответственными лицами вопросы деликатного плана? Оставим их в покое до собрания. Не будем нагружать их этими заботами перед встречей, может быть мы получим совет или ответы на самой лекции?

ЗАЛ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОБРАНИЯ.

Это сердце братского центра, самое святое место. где совершается самая важная работа, где мы связаны с Учителем, со светящимися духами, где каждый должен стараться укрепляться к божественному миру. Когда место братского центра будет определено, надо внимательно следить, чтобы туда не заходили без всякого повода, так как это место предназначено для духовной работы. Желательно было бы избегать в этом зале обсуждений материального плана, разговоров с лицами, чуждыми Учению, но там можно организовать обеды и репетиции песен.

Стены зала окрашиваются в светлые тона, убранство скромное. Учитель рекомендовал повесить символические картины, также занавески (эфирное тело зала) и плотные шторы более яркого цвета. Расположить помещение, если это возможно, с видом на восток.

Перед началом собрания пусть все побудут несколько минут в молчании.

ПРОВЕДЕНИЕ СОБРАНИЯ.

Лица, избранные за свои достоинства ответственными за проведение собраний, должны прежде всего стать посредниками, они как бы восседают на «месте» Учителя и служат его делу. К выполнению такой задачи следует подготовиться. Объединению в их работе способствуют регулярные собрания и встречи. Это значит, что собранием руководит не какое-то конкретное лицо X или Y, а Небо, которое действует через группу ответственных...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015