пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Узник шестой жизни



автор книги:

Марина Ясинская
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


добавлена:
02.06.2013





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Эд Макошански охотник за беглецами в прошлые жизни. И до недавнего времени его не интересовало, почему они убежали, и кто заказал их возвращение. Но однажды он проверил, кто заказал возвращение Баумана…

отрывок из произведения:


...После переноса, как обычно, перед глазами всё плыло, и в затылке пульсировала тупая боль. Вокруг уже собрались обеспокоенные прохожие.

— Вы в порядке, сэр? — наклонилась над Эдом встревоженная молодая дама.

— Да-да, спасибо, всё хорошо, — ответил он. Осторожно поднялся, сжал поданную кем-то трость. Огляделся. Похоже, он в Сохо. Замечательно, это недалеко от Сент-Джеймс парка, как раз туда Эду и нужно. Именно там находится салон ''''La Dentelle'''', где работает швеёй Джейми Лоренс, в теле которой находится Короткова Мари Сергеевна.

Эд с радостью подписал на неё контракт. Работы не было уже три недели; деньги, полученные за прошлый контракт, давно потрачены: на счета, на проверку оборудования переноса, на два ужина в ресторане с Веттой.

Он по нескольку раз в день заходил на сайт Fett&Fett, ожидая подходящего объявления. Афины, 54 год до нашей эры, Ангкор Ватт, май 1246, Киев, январь 1919 — всё не то! И вот, наконец, одно, совпадающее с его восьмой прошлой жизнью — Лондон, сентябрь 1851 года. Короткова Мари Сергеевна, в прошлой жизни — Джейми Лоренс, швея в салоне ''''La Dentelle''''.

Когда Эд появился в салоне и попросил поговорить с Джейми, его просьба не вызвала у хозяйки никаких подозрений. Зато появившаяся вскоре Мари нервничала — похоже, ожидала погони. Или просто чувствовала себя неуютно в чужой эпохе и в чужом теле.

— Можно мне поговорить с Джейми наедине? — попросил Эд, едва веря своей удаче — как быстро и легко всё получается.

Хозяйка с улыбкой указала на одну из маленьких примерочных.

— Что вы хотите? — нервно спросила Джейми-Мари, едва Эд задёрнул за ними штору.

Он не ответил — он никогда не разговаривал с беглецами. Эда не интересовало, почему они ушли в одну из своих прошлых жизней, ему не было дела до того, почему они не хотят возвращаться. Ему было всё равно, кто заказчик: полиция, кредиторы или безутешные родственники. Его дело — найти и вернуть обратно. И получить свои деньги.

Джейми-Мари открыла рот, собираясь закричать, но не успела — Эд схватил её за горло и начал душить. Перенос в родное время, в своё тело происходит в момент потери сознания, и как только девушка отключилась, он её отпустил.

— Помогите, Джейми плохо! — встревоженным голосом позвал Эд хозяйку.

В поднявшейся в салоне суете скрыться получилось без проблем.

Когда появилась технология, позволяющая переноситься в свою прошлую жизнь, к ней вспыхнул колоссальный интерес. Но очень быстро схлынул. Каждому хочется верить, что в прошлой жизни он был талантливым полководцем или богатым аристократом, известным первооткрывателем или влиятельным политиком. Однако стоило всего раз оказаться в теле батрачащего на барских полях крестьянина, побывать гребцом на рабской галере или проституткой в портовом борделе — и желание исследовать свои прошлые жизни пропадало. Слишком грязно, слишком тяжело, слишком неприглядно.

Теперь в прошлые жизни уходили в основном авантюристы, исследователи-историки — и те, кто по самым разным причинам хотел скрыться, спрятаться от своего настоящего. Беглецы. Последних вернуть обратно можно было только силой. Так появился спрос на охотников за головами...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015