пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Заверши меня



автор книги:

Марина Ясинская
об авторе подробно



жанр книги:

Мистика
Научная фантастика


добавлена:
04.06.2013





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Ясинская Марина Леонидовна. Родилась 7 октября 1980 года на Северном Кавказе в семье военнослужащего и, как следствие, в детстве сменила шесть школ и несколько мест жительства – Сибирь, Ленинград, Прибалтика и Поволжье. В 2002 году окончила Ульяновский государственный университет, получила дипломы юриста и переводчика и уехала в США. В 2006 году переехала в Канаду, город Эдмонтон. Защитила диссертацию и получила степень магистра права в университете Альберты. В настоящий момент занимается правовыми исследованиями и разработками реформ уголовного права в министерстве юстиции провинции.

Писать начала в 2006 году, предпочтение отдает фантастике и нереалистической прозе в самом широком её понимании. В 2008 году стала лауреатом премии Facultet в номинации «фантастика и фэнтези». Публиковалась в таких журналах как «Мир фантастики», «Полдень XXI век», «Химия и жизнь», «Уральский следопыт», «Сибирские огни», «День и ночь», «Очевидное и невероятное» и другие.

отрывок из произведения:


...Несмотря на то, что в центре тестирования Ян побывал уже столько раз, что давно знал каждый этап проверки наизусть, внутри у него всё дрожало от нервного напряжения. Ни в один из предыдущих визитов не решалась его судьба. Собственно, ни разу еще он не приходил сюда «по-настоящему» — каждая девушка, которую Ян приводил в центр, являлась для него не проверкой на взаимную дополняемость, а всего лишь способом изучения проводимых там тестов.

Его спутница остановилась на последней ступени широкого парадного крыльца старинного здания с колоннами у входа.

— Ты уверен, что я действительно настолько хорошо тебя дополняю? Ты точно уверен, что нам стоит сюда идти?

Сколько раз за последние дни она задавала эти глупые вопросы, скрывая за ними свою нерешительность и сомнение.

— Абсолютно, — заверил Ян и улыбнулся так искренне и честно, как только мог.

— Ну, тогда пойдём, — вздохнула Инга, взялась за массивное кольцо ручки, продетой в ноздри медного льва, и несколько раз ударила им по двери. Отпустила кольцо и поднесла ладонь к лицу, словно пытаясь что-то рассмотреть. — Ян, потрогай, — попросила она. — Как это называется?

Ян взялся за медное кольцо ручки, подержал несколько мгновений.

— Гладкое, — подсказал он ей с определением. — И прохладное... Приятно?

— Да, — без раздумий кивнула Инга. Медленно провела ладонью по деревянным рейкам, которыми были обиты двери и снова поднесла руку к лицу: — А это, наверное, шершавое, — улыбнулась она, рассматривая ладонь. — Всё-таки никто ещё не дополнял меня так, как ты. Ты меня практически завершаешь, — Девушка подняла взгляд на стоящего перед ней молодого человека, и Ян сразу же заметил, что ей пришлось приложить усилие для того, чтобы удержать на лице улыбку. Опять...

Скрип тяжелых дверей прервал неловкое мгновение.

— Проходите, — донеслось из глубины помещения, и Ян решительно шагнул через порог, подтолкнув перед собой Ингу. Сомнений не было — он давно всё для себя решил.

— У вас назначено? — деловито обратилась к ним строгая секретарша, и, не дожидаясь ответа, выписала четыре талончика: окулист, лор, массажист, дегустатор.

— Фрокен Инга, герр Ян, поздравляю, уровень дополнения засчитан, — час спустя заявил им администратор, выйдя в коридор с результатами теста. — Собственно, показатели просто феноменальные. Редкостные, я бы сказал. По сути, это уже не дополнение, а самое настоящее завершение друг друга. Вряд ли вы найдёте кого-то, кто подойдёт вам лучше.

Ян просиял и перевел взгляд на Ингу. Девушка, чуть нахмурившись и прикусив губу, смотрела в окно.

— Регистратор в левом крыле на втором этаже, — сообщил администратор Яну, когда молчание затянулось до неприличного долго, протянул результаты теста и деликатно удалился.

Инга продолжала смотреть в сторону, и Ян подавил вздох. Люди заключают соглашение, дополняя друг друга куда меньше, чем по пяти категориям, и прекрасно живут вместе, нередко — долго и счастливо. Как, например, его родители — мать дополняла отца по только слуху и вкусу, он её — по слуху, вкусу и осязанию. Улучшения по всем пяти органам чувств, о которых свидетельствовали только что полученные результаты тестирования — это очень много. Но не для Инги. Ей не доставало всего одного — но самого важного. Того, чего не учитывало тестирование.

Инга его просто не любила

Ну, ничего, зато у него любви хватит на двоих. Он будет заботиться об Инге, баловать её, выполнять все желания и сможет стать ей дорог.

Ян взял девушку за руку. Как всегда, Инга с трудом едва удержалась, чтобы не отдёрнуть её, и вздрогнула. Ян почувствовал этот порыв и немедленно разжал ладонь. Подавил невольный вздох и тихо спросил:

— Ну, что, пойдём?

Полчаса спустя они уже стояли по обе стороны от узкой кафедры, и традиционные слова, уверенно произносимые им и едва слышно — ею, эхом разносились по просторному пустому залу:

— Будь моим слухом, моим вкусом и запахом. Будь моей кожей и моими глазами. Заверши меня...

И тяжёлая деревянная печать в руке регистратора, занесенная, словно меч над головой поверженного врага, над бланком соглашения, резко опустилась вниз...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015