пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Страшная месть Пламенного Духа



автор книги:

Людмила Астахова
об авторе подробно



жанр книги:

Фэнтези
Юмор


добавлена:
18.06.2013





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Да будет вам известно, что компьютерные вирусы пишутся вовсе не людьми, а эльфами, которым осточертели фанфики, выложенные на Самиздате и прочих интернет-рессурсах.

отрывок из произведения:


... «Айя, Леголас!» писал Гимли в своем письме. «Вот шлю тебе кое-что новенькое в твоем «излюбленном» жанре.)))))))). Тебя опять ***. Вернее сначала тебя, потом ты, а потом опять тебя, но уже вдвоем. Эта барышня перешла уже все границы, и на твоем месте я бы предпринял решительные меры. Твой вечный друг Гимли, сын Глоина» К письму прилагался файл, который Леголас благополучно скачал. В процессе беглого ознакомления с творением его лицо каменело, пару раз эльфийский принц ругнулся так, что кактус возле его компа втянул от греха подальше иголки и слегка порозовел. Было от чего! Опять он, опять Линдир, опять сплошной перепихон. Эру, ну сколько можно?! Чаша терпения, которая у любого Перворожденного практически бездонна, у Леголаса переполнилась, и этот рассказ стал самой последней каплей.

Он решительно набрал номер Линдира.

На самом деле, чтоб там не писали авторы фанфиков, они никогда не дружили, более того, не испытывали друг к дружке ни малейших теплых чувств. Но беда, в виде нескончаемых слэшей с их непременных участие, сблизила, и помимо воли двум эльфам приходилось общаться. Общаться часто и без всякого толка.

Вот и сейчас голос Линдира звучал раздраженно.

— Зачем нам встречаться? Чтоб опять какая-нибудь малолетка вслед хихикала?

— Нет. Я намерен кое-что предпринять.

— Например?

— Пойдем к Феанаро! — прорычал Леголас.

Линдир некоторое время потрясенно молчал.

— Ты серьезно?

— Серьезнее не бывает. Я больше не намерен терпеть этот беспредел. Еще немного и я стану параноиком, как бедолага Гилморн.

История Гилморна стала притчей во языцех во всем Благославенном Краю. Тем самым прецедентом, после которого о слэше заговорили не только на валинорских кухнях, но и на самом высоком уровне. Поначалу «Ночи Мордора» наделали шум только в узких кругах продвинутой эльфийской молодежи, имеющей доступ к «паутине». Все было бы ничего, если бы имя главного героя не совпало с именем настоящего лихолесского Гилморна. Гилморн был парнем крутого нрава, мощного телосложения, любимцем девушек и метким стрелком, бившим муху на звук в темноте. Настоящий Гилморн не был никаким ни блондином, и при одном только намеке на мужеложество его воротило в буквальном смысле. Но и его люди-слэшеры довели до нервного срыва, нескольких попыток суицида, с последующим долгим лечением в садах Лориэна. Лечили его по полной программе, но по итогу Гилморн всего лишь перестал мучиться ночными кошмарами, плакать при одних только словах «Мордор» и «слэш». Ему очень сочувствовали. В Тирионе даже пару раз организовали благотворительные вечера в знак моральной поддержки и солидарности с ним, а особо чувствительные барышни искренне считали лихолесца — мучеником. Впрочем, на взгляд других пострадавших от слэша, так оно и было.

— Слушай, нам нужно поговорить, — озаботился Линдир.

— Я тоже так думаю, — согласился Леголас.

— Под памятником Профессору, ровно в полдень.

— Отлично. Жду тебя.

Встреча под позолоченной статуей Дж. Р.Р. Толкиена была традицией нескольких последних лет. Не слишком большой срок для Валинора, но молодежь успела втянуться. День его рождения даже предлагали объявить праздником, и соответственно, выходным, но Высокое Руководство сочло еще один праздничный день излишеством, тем паче, что Профессор все-таки отступил от истины и надобавлял к эльфийским летописям кучу отсебятины. А ведь договор был несколько иным… Впрочем, много ли можно ожидать от эдайн в свете нынешних событий?

Леголас явился на место встречи даже раньше срока, не в силах справиться с волнением. Он прикупил бутылку «Миррувор-лайт» и теперь потягивал напиток через соломинку, размышляя попутно о печальных событиях последних лет...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015