пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Диджей



автор книги:

Алина Багазова
об авторе подробно



жанр книги:

Фэнтези
Современная проза


серия:

Откровения ведьмы


добавлена:
28.08.2013





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Рассказ о том, как девочка-ведьма помогла мальчику диджею найти своё истинное призвание.

отрывок из произведения:


...Голова болела от громкой музыки и бешеного освещения. Макс прикрыл глаза, но только на секунду. Ему не полагается отвлекаться и нельзя болеть, ведь это его работа. Он – самый крутой диджей в городе – мечта всех девчонок и пример всех парней. В клубе, где он играет, даже охрану наняли, чтоб разгорячённые поклонницы в клочья не разорвали и не лезли к нему за пульт… Как же всё это надоело! Как же хочется покоя.. Каждый день одно и то же: вечером – в клуб, «зажигать», утром – домой, спать; после обеда, проснувшись, в институт. Нет времени даже на личную жизнь. Да и какая там личная жизнь? За последние полгода у него сменилось пятнадцать девчонок. Всем им нужна была красивая жизнь: тусовки, дискотеки, вечеринки… Как же он мечтал, чтоб однажды ему попалась такая, которая сказала бы: «Хватит! Никаких вечеринок и тусовок. Сегодня останемся дома, одни…» Но и тут всё шло по схеме: девчонка сама подходила к нему (любая, на которую стоило бросить взгляд) и в первый же час была готова на всё. Сначала он пользовался этим, а потом надоело. Ему хотелось покорять, влюблять в себя постепенно завоёвывать её сердце. А эти однодневки… Они даже не любили его, точнее не его, а его образ жизни. Если бы они знали, как ему иногда не хотелось просыпаться…

В снах всё было по-другому, но это были всего лишь сны.

Максу отчаянно захотелось уединиться хотя бы на минутку. Он посмотрел по сторонам и махнул одному из охранников. Тот подошёл.

— Я сейчас уйду к себе ненадолго, следи, чтоб к пульту никто не приближался, — приказал он.

— Проводить? – деловито предложил охранник.

— Не надо.

Макс поставил диск, улыбаясь объявил «music non stop» и шмыгнул со сцены. Стайка девчонок тут же кинулась к нему, но он успел заскочить в свою комнатку, которая находилась рядом со сценой. Заперся на замок, стараясь не обращать внимание на досадное поскрёбывание под дверью – девчонки надеялись попасть внутрь.

Тут уж можно было спокойно сморщиться от головной боли и потереть виски. Похлопал себя по карманам в поисках сигареты и закурил. Девчонки уже даже не скреблись, а стучали.

— Господи, как же они надоели… — процедил Макс сквозь зубы. Боль не только не проходила, она усилилась. Сейчас бы на свежий воздух… Идея пришла в голову быстро. Он подошёл к окну и рывком распахнул веками не открывавшиеся рамы. Как ни странно, они поддались. Он залез на подоконник и протиснулся наружу.

Спрыгнув на землю, Макс вдохнул полные лёгкие ночного влажного воздуха, поёжился от прохлады и осмотрелся по сторонам. Никого… Слава Богу, можно спокойно покурить. Он сделал два шага и присел на невысокую, метр-полтора, оградку клумбы около здания. Клумба давно уже превратилась в свалку для пустых бутылок, бутылочных осколков и сигаретных бычков, пакетов из-под чипсов и кириешек, а оградка величественно покосилась, владычественно огибая свою территорию. Макс усмехнулся своим мыслям, с наслаждением затягиваясь и одним ухом прислушиваясь к тому, что происходит там, внутри, в зале, где идёт дискотека.

Как же ему не хотелось возвращаться туда, в душный прокуренный зал! Побыть бы здесь часок… Да и голова на воздухе попритихла. Правда, холодновато здесь…

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015