пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Стань моим тритоном



автор книги:

Екатерина Васина
об авторе подробно



жанр книги:

Женские романы


серия:

Любовь и спорт


добавлена:
13.10.2013





- «     оценка: 5 (1 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Какая девушка не мечтает о настоящей сильной любви, о том, кто станет ее второй половинкой? Проблема в том, что порой тех, кто предназначен тебе, так трудно угадать. С первого взгляда можно оценить внешность, но не характер. А вообще, кто сказал, что твоя половинка изначально будет идеально подходить тебе? Может, стоит обоим приложить усилия и подстроится друг к другу?

отрывок из произведения:


... — Ва-а-арь, десять минут осталось. Ну, Ва-а-а-арь!

— Рома, не ной! — донеслось из примерочной кабинки в углу отдела для водных видов спорта. Высокий худощавый парнишка с кудрявыми волосами апельсинового оттенка изобразил обморок и попытался повиснуть на стойке с гидрокостюмами. Но перехватив взгляд продавца-консультанта передумал и просто оперся о нее. Еще и жалостливо вздохнул. Но скорее больше для симпатичной продавщицы, чем для старой подруги, которая продолжала возиться в примерочной.

— Варвар!

— Иди ты.

— Десять минут до закрытия.

— Отлично, мне хватит пяти,шторка кабинки колыхнулась, явив магазину и его посетителям Варвару в черно-оранжевом гидрокостюме. Особенно ярко он смотрелся в сочетании с прической девушки: множеством афрокосичек каштанового, рыжего и солнечно-желтого цветов.

— Ну и чем этот отличался от первых четырех? — Рома послушал поток информации, вылившийся на него, замахал руками. — Все, все, я понял, можешь не продолжать. Берем?

Варя, прежде чем принять окончательное решение, минут пять походила по залу, прислушиваясь к своим ощущениям. Рома уже успел взять телефончик у девушки-консультанта, порыться в досках для серфинга и написать кому-то сообщение.

— Почему ты не взяла кого-то из своих дружков?ворчал он уже на выходе из магазина.

— А тебе со мной плохо? — Варя сунула другу пакет и застегнула куртку. Начало мая выдалось прохладным и дождливым. А ведь через неделю уже планировали открыть сезон! Представив, какая холодная вода сейчас в любимом озере, девушка вздрогнула и ускорила шаги.

— Варь, — ожил Рома уже в автобусе. За окном снова пошел дождь, и окна стали полосатыми от капель. — Слушай, а хочешь я тебя с классным парнем познакомлю?

Девушка в этот момент гладила ткань гидрокостюма, вытащив рукав из кармана. Вопрос друга заставил ее сильно удивиться. Рома прежде таких приступов благотворительности не испытывал. А она его знала лет с десяти. Одно время даже думала, что он в нее влюблен, пока не догадалась, что Рома неравнодушен к любой девушке, которая попадает в поле зрения.

— С каким еще парнем?

— С хорошим. Он мой одногруппник.

— Если он хороший, то чего один?

— Ну ты же одна, а вроде умная, симпатичная и даже почти адекватная.

Варя задумалась, машинально сминая рукав гидрокостюма. Личная жизнь у нее все никак не хотела взрываться «безумием страсти», хотя вокруг постоянно находились весьма неплохие представители сильной половины человечества. А ей двадцать лет! Раньше девушка в таком возрасте не вышедшая замуж считалась старой девой.

«Старая дева» вдруг почувствовала сильное желание влюбиться. Весна, в конце концов, пусть даже и холодная.

— Ну и когда ты хочешь нас познакомить?

— Да хоть сегодня. Мы договорились встретиться, посидеть.

— Черт, мы сегодня с народом тоже договорились встретиться и посидеть, — девушка задумалась и вдруг улыбнулась с весьма коварным видом. — Слу-у-ушай, сделаем так, словно случайно встретились. Приходите сегодня к девяти в «Иву».

— Ты со своими будешь? А они там не приревнуют?

— Ты чего, Ромашка, стукнулся? Я с ними второй сезон собираюсь открывать. Если бы кто-то что-то чувствовал, то давно бы уже попытался стать моим парнем. Так что расслабься. А твой друг симпатичный?

— Наверное. Я, знаешь ли, как-то не знаток по мужикам.

Варя хихикнула. Ее уже пару раз пытались познакомить с «хорошими мальчиками» В основном мамины подруги, почему-то жаждущие устроить ее личную жизнь. На поверку оказывалось, что мальчики и впрямь хорошие, но исключительно на взгляд свах. Девушке же ни один претендент не понравился.

Еще раз уточнив время встречи, Варя и Роман распрощались до вечера. Парень убежал по своим делам, а девушка поднялась домой. Она, родители и младшая сестра проживали в кирпичном высотном доме, в одном из тихих районов города.

А вот в квартире, напротив, всегда было очень шумно. За исключением, разве что, ночи.

К вечеру вся семья оказалась дома. Войдя в квартиру, Варвара едва не наступила на мохнатый клубок кошек, выяснявших отношения, затем оказалась обслюнявленная собакой, а после ее утащили за руку показывать «офигенных симсов» в исполнении сестры.

— Смотри, — пятнадцатилетняя Оля, темноволосая и темноглазая, как и сестра, показывала на фигурки на экране. — Правда, похож на Егора?

Варя послушно посмотрела и с трудом удержалась от ехидства...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015