пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Семь дней в раю



автор книги:

Игорь Вереснев
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


добавлена:
19.12.2013





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Читаешь новости, и становится страшно. Нью-Йорк, Москва, Мадрид, Беслан, Лондон, Ирак, Индонезия, Египет, Турция... Человечество начало третью мировую, — с самим собой. Пришло время осознать, что у нас одна нация — Люди, и одна родина — Земля.

отрывок из произведения:


...Квартира Артему понравилась. Чистая уютная комната с мягкой кроватью-полуторкой, шкафом, креслами и цветным телевизором на тумбе в углу, кухонька с холодильником и колонкой, санузел, застекленная лоджия. До пляжа далековато, зато район тихий. Удовольствие омрачала лишь запрошенная хозяйкой цена. Честно говоря, Артем рассчитывал уложиться в гораздо меньшую сумму. Но бархатный сезон в этом году выдался необычно многолюдным. Как будто плотину прорвало, — в предпоследнюю неделю лета толпы отдыхающих, в основном россиян, устремились в Крым, к морю. Местные удивились такому обстоятельству, но не растерялись. И теперь Артем ощущал некоторый финансовый вакуум в своем кошельке. Впрочем, на неделю приличного отдыха денег должно было хватить с запасом.

Пока решился вопрос с жильем, стрелки на часах успели перевалить за три, а терять солнечный летний день не хотелось. Так что он быстро рассовал по углам свой немногочисленный багаж, переоделся в шорты и маечку, бросил в пакет плавки и полотенце и вышел на улицу.

Двор, окруженный аккуратными, ухоженными пятиэтажками, утопал в зелени. Артем с удовольствием набрал полную грудь чистого, с легким ароматом хвои, воздуха. Все, заботы на время — в сторону, начинаем расслабляться.

Первоначально ехать на юг собирались всей семьей. Но сначала у Лики случился, как обычно, аврал на работе, затем срочная командировка, затем кто-то заболел. Артем отодвигал собственный отпуск все дальше, дальше. В конце концов, отодвигать оказалось некуда, начало сентября совпадало с началом большого вкусного проекта с серьезным внедрением и серьезными деньгами. К тому же Риточка должна была идти в первый класс. Замечание о сорванном летнем отдыхе обернулось выяснением отношений. Затем переросло в скандал. Последние два года скандалы в их семье стали регулярными, как квартальные отчеты. Но этот показался Артему последней каплей. Может быть, Лика говорила в сердцах, не задумываясь над словами, стремясь ударить побольнее. Но фраза «Да кто тебе сказал, что я тебя любила? Просто дурой была!» — все же прозвучала. Схватил сумку, уже давным-давно приготовленную к отпуску, хлопнул дверью и поехал на вокзал. А оттуда — в Крым.

— Добрый день! Тоже приехали позагорать?

Крепкий плечистый парень, ровесник Артема или чуть моложе, сидел на лавочке в тени софоры и дружелюбно улыбался.

— Да. А Вы здесь живете? — Артем подошел ближе.

— Квартирую, как и Вы. — Парень привстал, протянул руку. — Будем знакомы, Дмитрий.

— Артем. Давно уже здесь?

Дмитрий снимал квартиру в этом же подъезде, только на первом этаже. Приехал накануне, и тоже на недельку. Но в отличии от Артема, был убежденным холостяком. «Женщины требуют слишком много времени. И денег». С этим утверждением трудно было не согласиться. Да и новый знакомый, судя по всему, умел убеждать собеседников. И располагать к себе. «А как ты думал? Профессиональная необходимость. Я ведь журналист. «Московский Комсомолец». Читаешь наше издание, нет?» Общительность соседа Артема устраивала вполне. Сам он с людьми сходился медленно, со скрипом. А так — в первый же день появился приятель, который, судя по всему, сделает неделю отдыха не скучной.

— Ты что, на пляж собрался? — Дмитрий кивнул на пакет. — Разочарую. Сегодня штормит, пляжи закрыты. Нет, в море залезть можно, если не боишься в первый же день ноги об камни побить. Я вот не рискую, подожду до завтра. — Заметив гримасу разочарования, сочувственно улыбнулся. — В любом случае сходи прогуляйся на набережную. В Алуште уже бывал? Тогда не заблудишься. Извини, сегодня не могу составить компанию, мероприятие намечается. Если не против, завтра утром на пляж вместе сходим.

Набережная встретила запахом моря, многолюдьем и резким ветром, иногда приносившим с собой соленые брызги. Артем постоял у входа на полупустой пляж, наблюдая за редкими смельчаками, прыгающими в полутораметровые волны прибоя; прошелся вдоль бесконечной вереницы лотков, бездумно скользя взглядом по бесполезному хламу, заполняющему прилавки, и, в конце концов, купил пару вяленых бычков, бутылку «Белого Черниговского» и устроился на каменном парапете, наслаждаясь воздухом, солнцем и бездельем.

Через полчаса пиво закончилось, от бычков остались лишь головы и «перышки», зато необходимое для бездумного отдыха состояние было достигнуто. И снующие по набережной женщины стали значительно привлекательней. Артем легонько щупал взглядом скрытые под легкой, иногда полупрозрачной материей сарафанчиков, маечек, купальников груди. У некоторых явственно угадывались натягивающие ткань соски. Как вот у этой, темноволосой...

Женщина неожиданно улыбнулась, шагнула к нему. Артем поспешно отвел глаза. «Черт, неловко вышло, подумает бог весть что...» — Артем? Артем Титаренко?!

— Да... — Он посмотрел на подошедшую. Кто такая? Откуда она его знает?...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015