пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Энциклопедия отношений для девчонок



автор книги:

Елена Усачева
об авторе подробно



жанр книги:

Энциклопедии
Учебники, обучение


добавлена:
05.01.2014





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Парни такие интересные и порой загадочные существа, они словно с другой планеты. Как узнать, нравишься ты им или нет? Как познакомиться и очаровать? Если ты не представляешь, куда пойти на первом свидании, и не подозреваешь о том, что мальчишки обожают сладкое и сплетни не меньше девчонок, тогда эта книга для тебя. Секреты гороскопа (свести с ума Водолея и заинтересовать Тельца), идеи для успешных свиданий (ваша встреча не станет последней), способы узнать о неверности парня (не отводит ли он взгляд), как пережить расставание, если оно все-таки случилось (не плачь! – круги под глазами не сразу проходят). Настоящая энциклопедия отношений от Елены Усачевой. Теперь перед тобой не устоит никто!

отрывок из произведения:


... «С Лешкой мы вместе ходили в бассейн. Он был долговязый и как будто замороженный. Плавал, как пиранья, – стремительно. Бегал хуже. Я его всегда обгоняла. Из-за этого мы дрались. Глупые были, третий класс. По мне, так он был каким-то очень тихим. Все плавал и плавал. Класса до седьмого. На кандидата в мастера точно наплавал. А потом вдруг бросил спорт и стал еще тише. Я его уже и не замечала – жизнь стала слишком быстрой. После школы Лешка пропал, ушел в открытый космос без скафандра.

Мы встретились через пятнадцать лет. Лешка стал толстым и неповоротливым. От прежнего пловца у него осталась только улыбка. Вот тогда-то, на той встрече, я и узнала, что за школьную жизнь Лешка пережил два оглушительных романа, которые закончились тем, что он уехал из страны. Классе в шестом он влюбился в мою соседку по парте Ленку. Красавицей была. Даже когда она с родителями переехала на другой конец города, он не переставал с ней встречаться. Ездил к ней на трех видах транспорта. Но у него еще был бассейн, поэтому любовь на расстоянии постепенно зачахла. Потом он снова влюбился. Наташа пришла к нам в восьмом, чтобы уйти в девятом. И снова он к ней ездил, но теперь уже о спорте пришлось забыть. А потом и с Наташкой расстался. У кого же хватит сил постоянно ездить так далеко?

Ничем, кроме спорта, Лешка заниматься не мог. После школы он попытался куда-нибудь поступить, нигде его не взяли. Он закончил курсы при американском дилерском автоцентре и уехал. В Америку. С тех пор там и живет. Один. Пива много пьет и ест гамбургеры – поэтому он такой толстый».

Давайте посмотрим правде в глаза: мы очень редко думаем о других людях. Нас все больше волнует, почему окружающие не поступают так, как нам хочется, и мало заботит, что на самом деле хотят эти самые окружающие. Мы очень хорошо разбираемся в своих желаниях и эмоциях. Удивляемся, что никто не читает наши мысли, при этом не задумываясь, какие мысли могут быть у самих этих окружающих.

Мы хотим быть красивыми, стильными, умными, успешными, чтобы вокруг нас вились парни. А что при этом хотят эти самые парни, нас мало заботит.

Нам все кажется, что окружающие злобны и жестоки. Что родителям подавай нашу разделанную тушку – вот тогда они успокоятся. Что учителям, как Саломеям, необходима наша голова на блюде. Что парни вообще неандертальцы – ты им про кино и новую кофту, а они лыбятся и уходят играть в футбол. Ой, ну прямо как дети… Давайте подойдем к зеркалу, выпрямимся и, глядя себе в глаза, честно признаемся, что мы хотим от парней. Только, чур, без общих фраз и подглядываний в книжку. И не тараторь, я пальцы загибаю.

1. Чтобы восхищались.

2. На руках носили.

3. Подарки дарили.

4. Развлекали.

5. Водили в кино, театры и на дискотеки.

6. Чтобы одни и те же фильмы с тобой смотрели, одни и те же книжки читали – и снова восхищались, если тебе нравится, ругали – если не нравится.

7. Чтобы в нужный момент из огня вынесли, от собаки спасли, от хулигана защитили, из воды вынули.

8. В хозяйстве чтобы были полезны – тяжелое где поднести, в стену гвоздь вбить, а потом быстренько вынуть.

9. Неплохо бы им парочке вампирских приемчиков научиться. Только ты о нем подумал, а он бац – и уже по стенке к тебе в окно лезет.

10. ________________

11. ________________

Не стесняемся, вписываем желания.

А теперь давайте глянем, что у нас там с мужскими желаниями. Из девяти пунктов первые шесть можно смело вычеркнуть. Для парней это нечто сопутствующее, а никак не цель. Из огня спасти, конечно, можно, но если девушка ради этого готова сама дом поджечь, только бы спасли, парню такая суета на пустом месте ни к чему. Ну, разве только для престижа и вообще – пацаны зауважают. Но ставить себе цель познакомиться с девчонкой, чтобы ее из огня вытаскивать через день, – слишком сложная комбинация. А тяжелого он и дома наподнимается...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015