пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Ядовитые клыки оборотня



автор книги:

Сергей Сухинов
об авторе подробно



жанр книги:

Фэнтези


серия:

Петровский оборотень


добавлена:
09.05.2014





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Ангел Тьмы Ируган и его слуга оборотень, потерпев поражение от четырех друзей из подмосковного поселка Петровское, перешли в решительное наступление. На этот раз жертвой их коварного замысла стал Тема. Он вступает в кровавую схватку со страшными монстрами – порождением ученых древней страны Лемурии, и прочей нечистью, которая подчиняется Ангелу Тьмы. Тяжелая миссия у мальчишки – не позволить страшному злу проникнуть в наш мир. Справится ли Тема, выстоит – один, без поддержки верных друзей, окруженный чудовищами, которые рвутся в бой?..

отрывок из произведения:


...Эти каникулы для Темы Петрова не задались с первого же дня. После празднования Нового года в тесном семейном кругу, вместе с папой и мамой, мальчик проспал аж до часа дня. Родители не раз приоткрывали дверь в его комнату, но будить спавшего сына не решились.

– Что-то Темка больно долго валяется в постели, – недовольно сказал отец Темы, Олег Николаевич. Это был невысокий, крепко сложенный мужчина. В его движениях чувствовалась военная выправка. И это не случайно – ведь Олег Николаевич был подполковником милиции, занимался раскрытием самых сложных уголовных преступлений.

Мать Темы, Вера Ильинична, полная и круглолицая женщина, работавшая экономистом в петровском институте биологических проблем, успокаивающе улыбнулась.

– Ничего страшного, Олег. Сам виноват – зачем вы с Темкой колобродили до трех часов ночи? Даже в лес меня потащили ночью… Как мы еще там не заблудились!

Олег Николаевич усмехнулся.

– Ну, в нашем лесу я с завязанными глазами не заблужусь.

Зато какая ночью там была красотища! Столько снега я давно не видел… Грех было спасть в такую ночь, Верочка. Мы же вчера не простой новый год встречали, а новый двадцать первый век и Третье тысячелетие! Глупо было бы проторчать такую ночь у телевизора.

– Ну тогда и не ворчи на сына. После такой прогулки ему сам бог велел отоспаться. Да и каникулы у мальчика сегодня начались, пусть отдыхает.

Родители тихонько закрыли дверь и на цыпочках вернулись в комнату. Если бы они могли узнать о том, что снится сейчас их сыну, то пришли бы в неописуемый ужас!

Теме приснилось, что он вместе с родителями находится в зимнем лесу. Вечерело. Они нашли большую поляну, посреди которой росла красивая елочка, отряхнули ее ветки от снега, а затем украсили принесенными из дома игрушками. Папа прикрепил на ветках палочки бенгальских огней, а затем зажег их. И лесная поляна тотчас озарилась отблесками от десятков фонтанчиков разноцветных искр. Тема и родители взялись за руки и начали плясать словно дикари вокруг елки, распевая веселые песни.

Затем мама достала из сумки пакеты с едой, а папа начал расчищать большой пень от снега – тот сгодился бы в качестве стола.

«Сынок, сходи набери сухого хвороста – сейчас мы разожжем костер!» – сказал Олег Николаевич.

И Тема без возражений побрел по колено в снегу в сторону громадных елей, одетых в белые пушистые шубы.

Но стоило ему зайти за первое же дерево, как вокруг воцарилась необычная, хрустальная тишина. Потом вдруг подул сильный ветер, и все вокруг закрыла пелена снегопада. Снег шел несколько минут, а когда прекратился, вокруг воцарилась глубокая мгла.

Тема растерянно оглянулся по сторонам. Оказалось, что снегопад полностью стер следы его шагов. Ничего, это не страшно, ведь он отошел от лесной поляны всего лишь метров на десять, не больше… Но почему-то поляны рядом не оказалось. Куда бы ни он шел, лес становился еще гуще и мрачнее.

«Папа! – закричал Тема. – Мама! Где вы?» Но ему ответил только протяжный гул ветра, гулявший где-то наверху, среди верхушек могучих елей.

От холода у него затряслись руки. Мгла вокруг быстро сгущалась.

«Все, заблудился», – подумал Тема и снова стал истошным голосом звать родителей. Никто не отозвался.

По его лицу поползли слезы отчаяния. И тогда он побрел, куда глаза глядят. Где-то неподалеку от поляны проходит просека. Если ему посчастливится выбраться на нее, то он как-нибудь доберется до дома. А если не повезет, то он попросту замерзнет. И к утру его засыплет снегом… Тема брел по глубокому белому покрову, казалось, целую вечность. Он часто спотыкался об упавшие ветви, и вскоре весь покрылся снегом. Силы быстро покидали его, так что у него не было сил даже звать на помощь. Мгла быстро сгущалась и, наконец, настала ночь.

Неожиданно Тема выбрел на большую поляну. Она была очень похожа на ту, где он расстался с родителями.

Мальчик торопливо побежал к маленькой елке, росшей посреди поляне, снял варежку и коснулся пальцами одной из ветвей. И сразу же нащупал круглый стеклянный шар...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015