пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Робот-насильник



автор книги:

Игорь Волознев
об авторе подробно



жанр книги:

Научная фантастика


добавлена:
29.05.2014





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Удивительные приключения людей и роботов, обладающих интеллектом.

отрывок из произведения:


...Закрепив последнюю гайку на передней панели своего детища, Микки Слейтон перевёл дух, вытер пот со лба и отступил на несколько шагов.

Можно было подумать, что перед ним стоял обычный человекообразный робот, каких немало шатается по улицам Гелиополиса, но на самом деле это был сложнейший медицинский прибор. Первый и единственный в мире, до сих пор ещё никем не виданный и предназначенный для лечения импотенции у мужчин. Основным его рабочим инструментом, с помощью которого он, собственно, и производил лечение, были его руки, точнее — большие кисти с длинными пальцами.

Впервые за семь недель напряжённейшего труда Микки позволил себе достать из холодильника бутылку виски, откупорить её и сделать глоток. Предстоял заключительный штрих: «оживить» робота, подключив его на пару минут к общегородской сети электроснабжения и наполнив энергией.

При подсоединении к розетке у робота загорелись оба фонарика-глаза, а через две минуты он уже вертел головой, разглядывая мастерскую и своего создателя.

— Ну что, Пип, с днём рождения? — улыбнулся Микки. — Будешь зваться Пипом, поскольку ты не что иное, как противоимпотентный прибор. Сокращённо — «ПИП». По-моему, нормальное имя для робота.

— Отличное имя, хозяин, — согласился робот.

— А ещё тебе надо подобрать какую-нибудь весёленькую масочку для лица, — Микки прошёлся по мастерской, выдвигая на ходу ящики столов. — У нас в городе роботам не полагается разгуливать без масок.

В одном из ящиков оказался целый ворох резиновых масок. Микки выбрал бело-розовую румяную маску с улыбчивым ртом и вздёрнутыми, как у клоуна, бровями. Натянул её Пипу на голову, он с минуту любовался на него, потом удовлетворённо кивнул и ещё раз отхлебнул из бутылки.

— Теперь тебя надо испытать в деле, приятель, — сказал он. — Посмотреть, какой ты на самом деле лекарь. Но при этом обязательно должен присутствовать Тэд Батлер… — Микки подошёл к видеотелефону и начал набирать номер. — Тэд — это гений медицины. Считай, твой второй создатель!

Батлер пообещал прибыть в ближайшие минуты. Закончив разговор с ним, Микки уселся перед Пипом в глубокое кресло и заложил нога на ногу.

Сорт виски, который он потягивал, живо напомнил ему бар «Ночная моль», куда он ещё не так давно наведывался каждый вечер, а с ним и обстоятельства, предшествовавшие появлению Пипа на свет… В этом баре Джен работала танцовщицей. Микки, подающий надежды кибернетик, приходил поглазеть на неё, а заодно пропустить стаканчик-другой дешёвого пойла. Постепенно у них завязались отношения, которые довольно быстро продвинулись весьма далеко — девушка оказалась вполне доступна, как, впрочем, и все остальные девушки, работавшие в «Ночной моли». Микки трахал её почти каждую ночь. Тогда же Длинный Дик — местный сутенёр и торговец наркотиками, пристрастил его к белой отраве. Главным образом из-за этого у Микки дела вскоре пошли резко под откос. Он превратился в хронического наркомана с трясущимися руками. Но что ещё хуже — у него начисто пропала потенция. Однажды ехидная Джен даже обозвала его «вонючим дохляком». Микки в ответ плеснул ей в лицо пивом. Вмешался Дик, и завязалась драка, в результате которой сутенёр измолотил несчастного кибернетика до полусмерти и выкинул из бара. Микки пролежал под дождём всю ночь, пока его не подобрали роботы-уборщики, появлявшиеся на улицах Гелиополиса с первыми лучами зари.

Самое обидное, что Джен была права. С тех пор, как Микки стал колоться, его сексуальная потенция пошла на убыль и ему приходилось под разными предлогами увиливать от секса с ней. После той ночи Микки несколько месяцев лечился за государственный счёт. От наркотической зависимости он избавился, но его потенция так и не пришла в норму. Микки пил таблетки, повышавшие сексуальную функцию, но его слабость зашла так далеко, что таблетки не помогали. Он мучительно страдал. Казалось, уже не было выхода и он, ещё совсем молодой мужчина, должен был остаться импотентом на всю жизнь, как вдруг фортуна неожиданно повернулась к нему лицом, возвестив о себе телефонным звонком из медицинской клиники, в которой работал его старый университетский друг Тэд Батлер.

Тэд, знавший о проблеме Микки с наркотиками, первым делом поинтересовался, как прошло лечение, и, услышав, что Микки избавился от зависимости, предложил сконструировать, как он выразился, «один чрезвычайно интересный приборчик». «Приборчик» предназначался для лечения от импотенции, причём в основе его действия лежал кардинально новый, предложенный Тэдом метод лечения. Прибор пытались сконструировать лучшие кибернетические фирмы, но результаты пока были удручающе ничтожны.

— У тебя должно получиться, — уверял друга Батлер. — Ты гениальный кибернетик, а в механике просто чародей! Кому ещё делать, как не тебе!

У Микки от восторга захватило дух...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015