пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Любовь побеждает все



автор книги:

Вера и Марина Воробей
об авторе подробно



жанр книги:

Женские романы


добавлена:
31.07.2014





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Ольга Ганичева, по прозвищу Незнакомка, попала в трудную ситуацию. Ее бойфренд Сергей оказался в больнице в тяжелейшем состоянии – в коме. И девушка все свое время проводит рядом с ним. Молодой врач, лечащий Сергея, проявляет к Ольге настойчивый интерес. Но она любит Сергея и не может ответить ему взаимностью. А вот Каркуша, как лучшая подруга Ольги тоже навещавшая Сергея в больнице, неожиданно влюбляется в молодого врача.

отрывок из произведения:


... «А может, Сергей меня бросил?» – подумала вдруг Незнакомка. Почему-то за эти четыре дня, показавшиеся Ольге вечностью, эта мысль возникла у нее впервые. Нет, конечно, некоторую тревогу девушка ощущала, ведь это было так не похоже на Сергея: он не пришел на свидание, и даже не позвонил, и не предупредил ее, а когда Ольга попыталась позвонить ему сама, к телефону никто не подошел. На мобильный Ольга тоже не смогла дозвониться, и это обстоятельство настораживало ее больше всего. Потому что Сергей, сколько она его знала, всегда заранее покупал телефонные карты, заботясь о том, чтобы не произошло внезапного отключения. Он и Ольгу приучил к этому и даже часто сам клал деньги на ее счет. Все эти дни Незнакомка то и дело звонила Сергею на оба телефона, но результат оставался прежним.

Телевизор работал, хотя Ольга даже не смотрела на экран. Шла программа «Дежурная часть», в которой рассказывалось о всевозможных авариях и криминальных происшествиях.

«А вдруг с ним что-то случилось? – с неописуемой тревогой подумала Незнакомка. Она вдруг удивилась самой себе: – Почему же я до сих пор ничего не сделала, чтобы выяснить, что произошло? Что же я сижу? Нужно срочно поехать в университет и узнать, ходит Сергей на лекции или нет. Если ходит, значит, он просто решил меня бросить, отключил телефон, чтобы избежать болезненных объяснений, а на мобильном вообще сменил номер».

Но, рассуждая так, девушка сама не верила ни единому своему слову. Не мог Сергей с ней так поступить. Ну не такой он человек. Незнакомке казалось, что за тот год, который они встречались, она успела как следует узнать Сергея и может теперь делать выводы, на что он способен, а чего ни при каких обстоятельствах не сделает.

Ну а если даже и так, если даже допустить, что Сергей бросил ее… Что ж, Ольга найдет в себе силы не устраивать истерик и спокойно отойдет в сторону.

Внезапно девушка вздрогнула, услышав доносящийся из телевизора голос диктора:

«При себе имел пропуск на имя Кононова Сергея Дмитриевича».

Незнакомка уставилась в экран. Оттуда на нее смотрел Сергей. Это был черно-белый снимок с его удостоверения охранника. Ольга много раз видела его, и, если честно, фотография эта ей никогда не нравилась. В жизни Сергей был гораздо симпатичнее. И вообще не понятно, зачем Сергей таскал с собой этот пропуск, если уже давно уволился из кафе, в котором когда-то подрабатывал охранником. Между тем голос за кадром продолжал:

«Если вы узнали этого человека, срочно позвоните по телефонам, которые видите на экране».

Дрожащими пальцами Незнакомка схватила со стола ручку и, глядя в телевизор, принялась быстро и размашисто черкать на газете. К счастью, она успела записать оба номера. Сердце так бешено колотилось, и каждый удар его с такой силой отдавался в ушах, что в какой-то момент Ольга даже перестала слышать голос диктора. Она кинулась к телефону. Пальцы не слушались, и, прежде чем ей удалось набрать один из записанных номеров, прошло, наверное, минуты три. А когда на том конце провода ей ответил приятный женский голос, Незнакомка вдруг поняла, что не может произнести ни слова. Ей необходимо было успокоиться, попытаться взять себя в руки, валерьянки выпить, в конце концов… С Сергеем они познакомились в очень трудный период жизни Незнакомки. Пожалуй, самый трудный. Ее отец, известный в медицинских кругах человек, профессор Ганичев, умирал от тяжелой неизлечимой болезни. И когда в жизни Ольги появился Сергей, папе оставалось жить буквально считанные дни. Это понимали все врачи, понимал и сам Юрий Алексеевич, который всю жизнь беззаветно служил своему делу – психиатрии. Сергей же учился в университете на вечернем отделении. В ту пору он заканчивал первый курс и собирался стать психологом. Оказалось, что Сергей заочно знаком с профессором Ганичевым, вернее, с его работами. Но Олиного отца подкупило вовсе не это обстоятельство.

Юрий Алексеевич сразу безошибочно определил, что Сергей по-настоящему любит его дочь, несмотря на то что знаком с ней совсем недолго. Ольга же, встретив Сергея, была просто поражена его сходством с отцом...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015