пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Скрытая ярость



автор книги:

Джулия Гарвуд
об авторе подробно



жанр книги:

Женские романы


серия:

Братья Бьюкенены


добавлена:
18.11.2014





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Кейт Маккена, удачливая бизнес-леди, не доверяла мужчинам и всегда надеялась только на себя.

Но кто-то пытается уничтожить ее бизнес и даже покушается на ее жизнь. Где искать защиты? Кто подставит плечо?

На помощь приходит детектив Дилан Быокенен, с которым у Кейт когда-то был роман, – умный, язвительный, да и вообще очень привлекательный. Оказывается, он по-прежнему влюблен в Кейт и готов рисковать ради нее жизнью!

отрывок из произведения:


...Старый пройдоха готовился подложить всем хорошую, увесистую свинью и сожалел лишь о том, что не доживет до того момента, когда свинья завизжит. Он собирался выдернуть половик из-под ног своей никчемной родни и с наслаждением предвкушал, как все они полетят кверху ногами. Если кому-то в его семействе суждено исправить ошибку, лучшего времени и быть не может.

Пока расставляли и налаживали оборудование, он наводил порядок на рабочем столе. Узловатые старческие пальцы оглаживали шелковистое дерево с той же нежностью, с какой в былые времена прикасались к женщинам. Стол повидал виды и был, пожалуй, не менее изношен, чем хозяин, – весь в царапинах и зазубринах, словно в шрамах. Здесь, на этом самом столе, возникло и умножилось его богатство. Бывало, часами не отнимая от уха телефонной трубки, он заключал одну выгодную сделку за другой. Если вспомнить, сколько компаний было перекуплено только за последние тридцать лет... а сколько пущено ко дну!

Старик оторвался от сладких размышлений о былых победах и заставил себя вернуться к действительности. У бара он наполнил стакан водой из хрустального графина, много лет назад подаренного одним из партнеров по бизнесу. Отпив немного, вернулся к столу и поставил стакан на угол, чтобы можно было с легкостью до него дотянуться. Оглядев библиотеку, решил, что темное дерево стен поглощает слишком много света, чтобы съемки удались, и зажег все ближайшие светильники.

– Ну что? Готово наконец? – спросил сердито, не в силах дольше сдерживать нетерпение.

Получив утвердительный ответ, с резким скрипом выдвинул кресло, уселся, пригладил волосы, поправил ворот пиджака. Расслабил галстук, зная, что это едва ли принесет облегчение стиснутому волнением горлу.

– Минутку, соберусь с мыслями! – сказал отрывисто, голосом человека, привыкшего отдавать приказы и постоянно перекатывать во рту толстую кубинскую сигару.

О, он бы многое отдал сейчас за сигару, да потолще! В доме их давно уже не водилось, с того дня десять лет назад, когда он раз и навсегда покончил с курением. Однако старые привычки умирают с трудом, и вот оно, нате, – после такого перерыва снова тянет ощутить во рту вкус и аромат табака.

Что скрывать, он не просто взволнован, но и немного испуган. Новое, непривычное ощущение... или давно забытое. Надо успеть сделать одно по-настоящему доброе дело, пока не умер, а смерть не заставит себя долго ждать. Надо исполнить свой долг перед именем Маккена.

Старомодная видеокамера со встроенным магнитофоном застыла на треноге перед креслом. Вплотную к ней круглился глаз более современной цифровой камеры. Казалось, обе без слов понукают: «Начинай же, начинай...» – Знаю, знаю, что хватило бы и цифровой, – заговорил старик, глядя за камеры, – но я предпочитаю тот способ, к которому привык. Не доверяю этим дискам. А теперь кивни, если все в порядке, и давай наконец начнем.

Он взял стакан, повертел, сделал глоток и поставил на прежнее место. Проклятые лекарства! От них чертовски сохнет во рту.

Однако долгожданный момент настал.

– Мое имя – Комптон Томас Маккена. Это не завещание, не последняя воля – о ней я давно позаботился, изменив то, что требовалось. Оригинал хранится в моем депозитном ящике, а заверенная копия оставлена в распоряжении адвокатской фирмы, представляющей мои интересы. Вторая копия есть тоже и, уж вы мне поверьте, не замедлит объявиться, если оригинал или первая копия пострадают или будут утеряны. Я ни словом не упомянул никому об изменениях в завещании по той простой причине, что не хотел тратить последние годы жизни на склоки, однако доктора единодушно уверяют, что мое время почти истекло, и я намерен... вернее, обязан кое-что объяснить, хотя и не думаю, что это будет понято или хотя бы интересно.

Я начну с краткого экскурса в историю семейства Маккена.

Родители мои были произведены на свет, выросли и похоронены в Шотландском нагорье. Отцу принадлежал солидный кусок земель... о да, в самом деле изрядный, я нисколько не преувеличиваю...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015