пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Ролик для игры



автор книги:

Беркем аль Атоми
об авторе подробно



жанр книги:

Разное


добавлена:
29.12.2014





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Буду выкладывать сюда непригодившееся для игры.

(Беркем аль Атоми)

отрывок из произведения:


...Камера неподвижна. Отвратительные морды чиновничьего вида проходят и рассаживаются за столом для пресс-конференций. Морды как из-под штампа — типичные функционерские свиные рыла, однако Главный выглядит приятным контрастом: никаких третьих подбородков и пивного брюха, сравнительно молод, короче — вылитый Медвед. На стене за ними размашистый логотип какой-то очередной «Единой России» и слоган «Демократия в России неизбежна!», ниже надпись «Выборы-20...», две последние цифры закрыты покосившимся флагом. Проходя мимо флага, свиные рыла то и дело задевают его, и кажется, что цифры вот-вот приоткроются; последний, проходя, задевает флаг особенно неловко, флаг качается сильнее — вот сейчас, вот сейчас... однако Главный ловко поправляет его, и все рыла оборачиваются в камеру, напяливая улыбки разной степени омерзительности. Включаюся последние софиты, теперь морды освещены равномерно.

Слышны срабатывания фотокамер, вспышки, к чиновникам тянется лес микрофонов.

Камера берет крупный план. Главный торжественно лыбится в камеру, давая себя пощелкать. Начинает докладывать:

«Господа! Я счастлив сообщить, что первое в России электронное голосование только что завершилось. В нем приняло участие подавляющее большинство населения, и все те, кому небезразлична судьба нашей родины, наконец-то сумели напрямую выразить свою позицию с помощью своих мобильных телефонов. Символично, что первые по-настоящему честные выборы сочетаются с референдумом, высшей формой демократии, и мне радостно осознавать, что отныне волей народа никому больше не удастся манипулировать.

Итак, пора огласить итоги голосования. Первым является вопрос о кантри-менеджере. Счастлив сообщить, что в голосовании с результатом в пятьдесят девять процентов победил... Банковский консорциум Бета-банк! (Аплодисменты, всеобщее оживление — но чиновные рыла сидят как сидели, на мордах ничего не отражается) С конкретной персоной совет директоров определится в течении недели.

Следующим пунктом голосования является начало процесса демилитаризации России. И здесь я хочу поблагодарить россиян за проявленную мудрость и гражданскую совесть — ответов «Да, согласен» — восемьдесят процентов ровно! (опять ликование, теперь уже помощнее) Третьим вопросом был самый, надо сказать, неоднозначно воспринятый — да, часть населения РФ еще живет в плену у отживших догм, но и здесь разум возобладал: пятьдесят пять процентов проголосовавших считают, что ввод на территорию страны Гуманитарного Корпуса назрел, и должен иметь под собой надлежащую юридическую базу. От себя добавлю — теперь мы можем не опасаться, что с остановленных в прошлом году ядерных электростанций террористами снова будет похищаться топливо, да и без оставшихся от коммунистического режима ракет будет куда спокойнее. Мы вступаем в новую эру, дорогие россияне! (в зале шум одобрения, вспышки фотографов, нечленораздельные восклицания; оратору приходится повышать голос) Теперь демократия, безопасность и новое качество жизни станут...

Экран гаснет, но шум продолжается и неуловимо перетекает в рычание собачьей свалки. Звуки рисуют не драку, а возню при дележе добычи большой стаей. Экран начинает высветляться, проступают контуры какого-то огромного промобъекта, камера не стоит, она движется со снижением, показывая панораму заброшенной АЭС со всем полагающимся антуражем (занесенные снегом корпуса с выбитыми окнами, опоры ЛЭП с повисшими обрывками провода). По центру экрана с соответствующей озвучкой начинают сменяться цифры, года, числа и месяца, замирая на каком-нибудь числе зимы 2017 года. Видно, что время отмоталось где-то на год, самое большое — на два, но с какой даты началось, непонятно. На экране зима, завывания ветра подчеркивают ощущение высоты, и изредка перекрывают звуки собачей возни...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015