пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Сердце в огне (под псевдонимом Агата Мур)



автор книги:

Хелен Бьянчин
об авторе подробно



жанр книги:

Женские романы


добавлена:
03.03.2015





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


У Рейчел О''Нил завидный муж: он красив, богат и неутомим в любви. Вот только чересчур властен и пытается управлять молодой женой, словно марионеткой. Внутренний протест, медленно созревавший в душе Рейчел, выливается в настоящий бунт, когда в ее семейную жизнь бесцеремонно вторгается соперница, бывшая любовница мужа. Что ж, возможно, экстремальная ситуация заставит Кристиана изменить свое отношение к жене…

отрывок из произведения:


...Рейчел подставила лицо слабому бризу и несколько раз глубоко вдохнула солоноватый морской воздух, одновременно расслабленно встряхивая кистями свободно опущенных рук. Затем открыла глаза.

Какой же маленькой и хрупкой казалась их «сорокопятка» — новенькая семейная яхта длиной в сорок пять футов, затерявшаяся в этом пустынном, безбрежном и бесконечном океане, свинцово-сером и угрюмом в тусклом свете едва забрезжившего утра. Других судов в поле зрения не было, хотя локатор и показывал, что они в этих первозданных водных хлябях не одиноки.

День занимался сырой, пасмурный и скучный. Над водой плыли липкие клочья тумана, путаясь в обвисших, влажно-тяжелых парусах. Да и что можно было ожидать от зимы на этих широтах?

Еще несколько часов хода, и их суденышко войдет наконец в порт, а ее ноги опять ступят на прочную и надежную землю. Она не родилась мореплавателем, хотя в ее генетическом древе, возможно, и водились когда-то «морские волки». Основная масса далеких предков предпочитала родные шотландские скалы, леса и озера. До того, как несколько поколений назад одно из клановых ответвлений надумало перебраться сюда, в Новый Свет.

Так что это была явно не ее стихия. Морские путешествия под парусом весьма романтичны, но не для нее, и уж, во всяком случае, не в это время года. Это была ее уступка Крису, которому не терпелось опробовать новое детище, сделанное по собственному эскизному проекту. Он даже сам взялся перегнать яхту с судоверфи, что было довольно рискованным занятием, с учетом возможных неполадок в механизмах и приборах.

Теперь вот расплачивается за свою самонадеянность. Уже второй час копается в затихшем моторном отсеке, подняв перед этим грот-парус с кливером для обеспечения хода. По счастью, все это случилось уже «под занавес» их морского похода, так что при всех неполадках благополучный конец ее мытарствам все же скоро настанет. Ветер устойчивый, волнение моря слабое, метеопрогноз хороший. Они идут параллельно побережью, на достаточно оживленной морской трассе, где помощь быстро придет в случае крайней необходимости. Рация тоже работает исправно.

Так что их «скорлупка» по воле попутного ветра и по божьему провидению как-нибудь сама доплывет до места назначения. Или ее доставят на буксире. Во всяком случае, попасть в Бермудский треугольник и затеряться там навечно им не угрожает. По крайней мере, муж оценивал ситуацию оптимистично. Будем надеяться, что это не пустая мужская бравада и не стремление успокоить слабую и наивную женщину, чтобы не допустить паники на борту. Сигнал бедствия давать не придется, спасать заблудшие и тонущие души еще не время.

Конечно, в этом плане мужу вполне можно доверять. Капитан парусника и покоритель морских пучин, великолепный и непотопляемый Кристиан О''''Нил — бывший моряк, опытный яхтсмен и даже призер какой-то престижной парусной регаты. Теперь, конечно, ему редко удается выкроить время для былых увлечений. Слишком много энергии уходит на руководство крупной страховой фирмой, совладельцем которой он стал несколько лет назад. Но расстаться окончательно с прошлым было выше его сил. Оттого и это постоянное раздвоение между бизнесом и морем, все эти мужские причуды, выкрутасы и забавы. При этом он ссылается на то, что якобы, судя по древним семейным преданиям, в его жилах бурлит кровь многих поколений древних викингов — бесстрашных мореплавателей и отчаянных воинов. А исторический долг перед предками и желание быть воспетым в родовых сагах к чему-то обязывает.

Куда спокойнее было бы просто заказать доставку яхты или взять с собой в круиз опытного механика для подстраховки. Но это не тот случай, когда можно командовать мужем. Иногда следует уступить в мелочах, чтобы выиграть в главном в их бесконечном семейном единоборстве.

Рейчел льстило, что красавица яхта названа в ее честь. Именно этим муж ее и подкупил, когда пригласил в авантюрное путешествие. Туда, на судоверфь, они летели самолетом. А обратно, естественно, решили отправиться своим ходом. Муж сумел ее уговорить. Он был чрезвычайно красноречив, когда описывал, как они будут плыть под белоснежными, гордо реющими парусами, под аккомпанемент призывных криков чаек, в россыпи искрящихся солнечных или мерцающих лунных бликов на волне...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015