пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Пылкий жених



автор книги:

Эмма Дарси
об авторе подробно



жанр книги:

Женские романы


добавлена:
05.03.2015





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Отец предъявил Брайсу ультиматум: в течение года он должен найти себе жену и подарить ему наследника. И вот у Брайса уже есть невеста, но внезапно он обращает внимание на очаровательную Санни…

отрывок из произведения:


... — Я хочу, чтобы ты женился.

Брайс Темплейр заскрежетал зубами.

Отец не впервые выдвигал это требование. На протяжении последних лет он неоднократно прямо или косвенно говорил о том, что Брайсу пора жениться, но тому удавалось ускользнуть от серьезного разговора… И вот сейчас отец буквально припер его к стенке. После операции на сердце Уилл Темплейр стал каким-то особенно требовательным и не шел на компромиссы. Отца раздражало, по-видимому, что его сын до сих пор оставался холостым.

Брайс рассеянно глядел по сторонам, восхищаясь красотой местности, где располагалась зимняя резиденция старого Темплейра, и старался не вслушиваться в отцовское брюзжание.

Смеркалось, и последние пурпурные лучи солнца отражались на красных камнях, из которых был построен отцовский дом. Несомненно, это был один из самых красивых уголков Аризоны. Брайс в глубине души понимал отца, выбравшего это место для своего постоянного проживания: красивая природа этого штата, чистый воздух и немногочисленное население отвечали духовным запросам отца, особенно после его тяжелой болезни сердца.

— Ты слышишь меня, мой мальчик?

Брайс оторвался от своих мыслей и насмешливо посмотрел на старика.

— Я давно уже не мальчик, отец!

— Но ты ведешь себя как избалованный ребенок, — последовало агрессивное ворчание. — Посмотри на себя, у тебя уже седые виски, скоро ни одна женщина не будет смотреть в твою сторону.

— Мне только тридцать четыре года. Кстати, ты был седой уже в тридцать лет и передал седину мне. Генетика.

Но седина была не единственным, что он унаследовал от своего родителя. Отец и сын Темплейры были высокие, широкоплечие и статные. Оба имели прекрасные волосы, хотя у отца шевелюра уже слегка поредела. Скульптурно вылепленные лица свидетельствовали о сильном характере — и отец и сын были властные, но справедливые. Самодурство не являлось родовой чертой семьи. Единственное, чем они отличались, — это разным цветом глаз: у отца они были стальные, а сын унаследовал глаза матери — серо-зеленые, с чуть нависшими веками. В минуты возбуждения или гнева они были похожи на изумруды.

Сейчас отец и сын раздраженно курили, недовольные друг другом.

— Я женился на твоей матери в двадцать лет.

— В твое время, отец, женились рано.

— Но ведь ты даже не хочешь думать о женитьбе. Разве среди тех дам, с которыми ты проводишь время, можно найти приличную жену? — Он нетерпеливо постучал пальцем по столу. — Ты думаешь, я не слышал о твоих постельных похождениях со старлетками и дамами определенного поведения, выдающими себя за леди? Или ты считаешь, будто я так стар и глуп, что ничего не вижу? Твои неразборчивые связи меня огорчают, сын, и не лги мне, что ты очень занят работой.

Брайс тяжело вздохнул. Начинаются бесконечные отцовские лекции на моральные темы! Старик забыл о своих похождениях и многочисленных браках… Что ж, пожалуй, в старости и сам Брайс будет морализировать… — Отец, позволь не согласиться с тобой. Твоя информация о моих похождениях с актрисами и прочими… дамами слегка искажена в сторону преувеличения, — огрызнулся он и, желая сгладить свою грубость, добавил: — Я действительно сейчас очень занят. Дела компании идут превосходно, потому что я в курсе всех дел и никому не даю расслабиться. Ты же знаешь, что предполагается провести конференции в Лас-Вегасе и других отделениях. У меня почти не остается времени на похождения, о которых ты говоришь.

Но его ответ еще больше разозлил Уилла Темплейра.

— Я знаю одно: все женщины — и артистки и прочие — только и мечтают, чтобы выскочить замуж, особенно за такого красавца и богача, как ты. Поверь моему опыту, за такими, как ты, идет настоящая охота, только не все умеют расставить капканы. К сожалению, я попадался в капкан пять раз… И все они ушли от тебя не с пустыми руками, цинично подумал Брайс. И только мама не воспользовалась твоим богатством… Остальные жены после развода получили очень приличное состояние, и Брайс считал, что должен положить конец утечке золота из семейного горшка «Темплейр ресурс».

Брайсу всегда казалось, что если женщина хочет его… что ж, это превосходно, к тому же если она ему еще и нравится. Но даже если она дарит ему удовольствие в постели, это не гарантирует ей обручальное кольцо и богатство. Как ни странно, где-то в глубине души Брайс был старомоден и свое будущее видел только с одной женой. Видимо, печальный опыт отцовского многоженства сыграл свою воспитательную роль. Лучше, чем все отцовские нравоучения. У Брайса должна быть одна жена, но где найти такую, чтобы хотелось прожить с ней всю оставшуюся жизнь? Разумеется, он сыграет свадьбу как можно позднее, сейчас его устраивают случайные связи и легкие победы...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015