пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Приют грез



автор книги:

Джулия Джеймс
об авторе подробно



жанр книги:

Женские романы


добавлена:
13.03.2015





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Влиятельный миллионер Алексей Константин думает только об одном – как разрушить финансовую империю Джилса Хоквуда. И вот когда, кажется, победа уже близка, он влюбляется в дочь своего заклятого врага.

отрывок из произведения:


...Ив сидела в широком кожаном кресле самолета, изящно скрестив ноги – так, как обычно сидели фотомодели в журнале «Вог». Кроме нее в частном самолете, направляющемся на юг Франции в Кот-д''''Азюр, находился еще один пассажир. В кресле напротив ее отец с серьезным видом просматривал утренние газеты.

Ив сразу же поняла, что он сегодня не в настроении. Так часто бывало с тех пор, как «АК Интернэшнл» заявила о себе на рынке. Сначала отец относился к этой компании снисходительно, но, когда позиции конкурента укрепились, все изменилось. Началась битва за место под солнцем.

– Когда я встречусь с ним лицом к лицу, я ему покажу, – пробурчал Джиле. – Ты летишь со мной, только чтобы это выглядело как обычный визит. Никто не должен знать, что я прибуду во Францию с определенной целью.

Ив привыкла к такому положению дел. Она всегда появлялась с отцом, когда ему необходима была компания молодой женщины из приличного общества.

Были времена, когда рядом с отцом находились далеко не уважаемые девушки. Ив до сих пор не могла забыть свое отвращение, когда однажды, еще студенткой, застала жуткую картину после бурной вечеринки. Хотя едва ли здесь подходит слово «вечеринка». Квартира была полна обнаженными и полуобнаженными девицами, а на плазменном экране шел фильм недвусмысленного содержания.

С тех пор Ив перестала тешить себя иллюзиями насчет того, чем занимается отец, чтобы развлечься. Ив была уверена, что все богатые мужчины проводят время подобным образом, а особенно те, которые приезжают издалека и прекрасно знают, как делать деньги.

Но таков ли Алексей Константин? Он приехал из маленькой страны юго-восточной Европы и быстро добился успеха. Ив почти ничего не знала о его родине – Далации. Только то, что она граничит с Грецией и в разные времена ее пытались завоевать русские, турки, австрийцы, греки, итальянцы. Политическое положение страны и в настоящее время было нестабильным, и даже ее правительство было временным. Не то чтобы Ив сильно интересовала история Далации, но данная тема могла бы помочь начать разговор.

Что до самого Алексея, то говорили, что внешне он очень похож на героя голливудского фильма, которые сегодня так популярны в Англии.

Ну и что с того? Ее единственной задачей было вести с ним непринужденные беседы, пока ее отец не решит, что делать. Джилс играл грязно и грубо. Ив прекрасно было известно об этом. Но что бы он ни планировал относительно Алексея Константина, она ничего не хотела знать.

Ив вообще не желала ничего знать о делах отца. Она лишь хотела держаться от него подальше. Но это было непросто. Более того, невозможно. Жесткий контроль со стороны отца Ив ощущала всю жизнь.

И сейчас у нее не было другого выхода.

Ив посмотрела на себя в зеркало отеля на Ривьере, куда они с отцом прибыли совсем недавно. Девушке понравилось то, что она увидела. Вечерний наряд в греческом стиле необыкновенно шел ей.

Из зеркала на нее глядела холодная и неприступная красавица. И безразличная к проблемам мира сего. Истинная дочь одного из самых богатых людей Англии, с квартирой в Челси и кучей кредиток.

Такой ее видели и знали все.

Только Ив знала, что на самом деле она другая.

На какой-то момент девушка загрустила. Но потом решительно встала и вздернула подбородок. Ей снова придется играть свою роль. У нее нет выбора.

Ив прошла по фойе отеля, остановившись перед входом в казино. Ее глаза сразу различили столик, за которым, попивая коньяк, сидел ее отец. Выпрямившись, девушка приготовилась занять свое место рядом с ним, что от нее и требовалось.

Внезапно она почувствовала, как сердце сдавила какая-то тяжесть. На душе стало муторно. Как же долго она живет по велению отца! Если бы только она могла отказаться, не быть его дочерью, стать кем-то совершенно другим…

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015