пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Прекрасное пробуждение



автор книги:

Пенни Джордан
об авторе подробно



жанр книги:

Женские романы


добавлена:
18.03.2015





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Нет слов, Дэниел Гесхард — великолепный мужчина: стройный, красивый, атлетически сложен, от него так и веет мужской силой. А как он говорит — глубокий красивый голос, обезоруживающая искренность, и убежденность, и улыбка… Но Кристу эта внешность, эти вкрадчивые манеры не обманут: она уже однажды здорово обожглась, поверив всему этому… Насколько оправдано ее предубеждение, читатели узнают, прочтя этот увлекательный роман.

Но Кристу эта внешность, эти вкрадчивые манеры не обманут: она уже однажды здорово обожглась, поверив всему этому… Насколько оправдано ее предубеждение, читатели узнают, прочтя этот увлекательный роман.

отрывок из произведения:


...Криста Беллинхем бежала от автостоянки к подъезду гостиницы, проклиная резкую и неожиданную смену погоды, из-за которой она оказалась без плаща и без зонтика под таким ливнем.

Впереди остановилось такси, и двое мужчин, выскочив из машины, быстро спрятались под навесом, а Криста все еще была далеко от входа в гостиницу и, втянув голову в плечи, ругала себя за тщеславие, из-за которого она вырядилась в изысканный светлый костюм. Она собиралась по дороге в Торговую палату заскочить в отель и оставить образцы тканей и прейскурант для Джона Ричардса, управляющею, а уже потом отправиться на заседание, вызывавшее у нее одновременно и интерес, и возмущение.

С самого начала Криста была против того, чтобы приглашать этого человека читать лекцию, но недавно вступивший в должность председателя Торговой палаты Говард Финдлей настоял на своем, так как, по его мнению, пришло время распрощаться с устаревшим стилем работы и ознакомиться с новыми теориями.

— С таким же успехом мы можем позвать любого шарлатана с ярмарки и выложить ему деньги неизвестно за что, — запротестовала Криста.

— Дэниел Гесхард будет выступать бесплатно, — мягко возразил Джон, но Кристу это не успокоило. Даже если Джон попал под влияние этого человека, Криста никогда не даст себя провести. Обман — вот название тем играм, в которые играют такие, как Дэниел Гесхард. Им наплевать на боль и страдания проигравших. Она-то хорошо это знает… слишком хорошо.

Дэниелу Гесхарду нужно только одно — продать себя и свои фальшивые теории Нового Поколения любому простачку, который захочет купить их. Криста могла голову дать на отсечение, что нечто похожее и произойдет на вечернем заседании палаты.

Вспомнив этот разговор, Криста в отчаянии прикрыла глаза. Говард Финдлей — прекрасный человек, искренний, сердечный. Он полная противоположность Дэниелу Гесхарду и ему подобным. В разговоре с кем-то по телефону Говард уже обмолвился о возможности убедить совет профинансировать чудодейственный проект Дэниела Гесхарда с тем, чтобы несколько ведущих специалистов смогли пройти этот курс.

— Это ему принадлежит удивительная мысль целенаправленно воздействовать на людей, трудно поддающихся влиянию, и помогать им, разобраться в себе, в своей душе, — вспомнила Криста его восторженные слова.

Это лишь подтверждало ее правоту. Криста верила только фактам и реалиям настоящей жизни и не витала в мире фантазий и иллюзий.

— Боже мой!

Удивленный вскрик и неожиданное столкновение с кем-то большим и сильным заставили Кристу очнуться. От неожиданного удара ее голова резко откинулась назад, и готовое сорваться извинение замерло на губах. Подняв взгляд, она утонула в глубине светло-серых глаз, окаймленных густыми ресницами. Эти удивительные глаза излучали тепло… тепло и симпатию.

Да, да, именно симпатию! В них читалось нечто гораздо большее, чем просто удивление, а их обладатель был не просто привлекательным, во всем его облике угадывалась неординарная личность. У Кристы внезапно перехватило дыхание, а участившийся пульс стал свидетельством того, что этот мужчина не оставил ее равнодушной.

Криста скорее почувствовала, чем увидела, что незнакомец — весьма обаятельный мужчина. Она стояла, остолбенев, не обращая внимания на стекавшие по лицу струи дождя, не в силах отвести взгляд от человека, буквально ошеломившего ее. Высокий и сильный, атлетически сложенный. Он наверняка без труда мог бы быстро и ловко увернуться от летящей, на всех парах Кристы и не допустить, чтобы она со всего размаху врезалась в него. У незнакомца были густые, темные, аккуратно подстриженные волосы, а кожа гладко выбритых щек пахла свежестью и дождем. Криста терпеть не могла резкие запахи одеколонов после бритья.

Опытным взглядом профессионала она сразу определила, что его темный строгий костюм сшит портным на заказ из дорогого материала. Значит, часы фирмы «Ролекс» у него на руке были немного поцарапаны от небрежности хозяина, а не оттого, что он купил их в комиссионке, как непременный атрибут состоятельного человека.

Криста с удовольствием отметила, что незнакомцу не было никакой необходимости специально подчеркивать свою фигуру. Этот мужчина выглядел бы достаточно впечатляюще даже в старых, потертых джинсах...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015