пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Жаркое лето



автор книги:

Джуди Кристенберри
об авторе подробно



жанр книги:

Женские романы


добавлена:
19.03.2015





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Сьюзен Келли вернулась в родные места чтобы заняться врачебной практикой, и с ужасом обнаружила, что в пыльном провинциальном городке не изменилось ровно ничего! Ничего – кроме появления нового мэра, сильного, загорелого Мэтта Гриффина… Итак, независимая молодая женщина-врач, мужчина, уверенный в том, что «место женщины – в супружеской постели», и нежданная любовь. Что может получиться из столь необычного союза? Ничего хорошего или много интересного? Кто знает? У любви свои правила, свои законы…

отрывок из произведения:


...Должно быть, Господь не услышал его молитв.

Теперь-то он точно знал, какая жена ему нужна, и просил подобрать для него что-то скромное – какую-нибудь старую деву. Но тут явно другой случай.

Мужчина, стоявший рядом с ним, тихонько присвистнул:

– Думаешь, это она?

– Никто же больше не вышел из самолета, – пробормотал в ответ Мэтт Гриффин, нахлобучивая ковбойскую шляпу. – Пойдем поздороваемся с ней. Скажем, как мы рады ее приезду в наш город.

– Слушай, а она захочет с нами разговаривать? Ты только взгляни на нее! С ума сойти, какая красотка. Прямо кинозвезда!

– Посмотрим, – протянул Мэтт. – Ты, главное, не забудь, Сэм, о чем я тебя предупреждал. Никакого сватовства, понятно? Ни-ка-ко-го! Я не желаю в этом участвовать.

Конечно, Мэтт вовсе не был против того, чтобы познакомиться с этой звездой поближе. Но ему нужна была другая женщина, не столь ослепительно красивая, изящная, да к тому же увлеченная своей карьерой. На одной такой особе он уже был женат. И она ушла от него. Теперь Мэтт мечтал встретить женщину, которая бы думала не о себе, а о нем, об их доме. Которая родила бы ему детей и с радостью растила бы их. И для нее главным успехом в жизни стала бы ее семья.

– Ну, Мэтт, мы же просто шутили, – улыбнулся Сэм Драйсон.

– А я просто напоминаю тебе. И я не думаю, что красавица Сьюзен Келли не обратит на нас внимания. Она хорошо воспитана. И была одной из лучших на своем факультете. У нее прекрасные рекомендации.

Мэтт и Сэм направились к самолету, возле которого стояла очаровательная доктор Келли. Модная одежда, туфли на высоких каблуках, дорогие часы, сверкающие на запястье… Да, слишком яркая для захолустного техасского городка.

Стоя у трапа самолета, гостья непринужденно разговаривала с пилотом Престоном Льюисом – старым другом Мэтта, между прочим, – словно они находились не на взлетной полосе, а в каком-нибудь шикарном баре, где царит полумрак и играет приятная музыка. Однако все было иначе – над головой палило беспощадное солнце, а под ногами клубами поднималась пыль.

Вот это ноги! Короткая юбка не скрывала их. И было трудно отвести от них взгляд. Черт побери!

– Доброе утро, Престон! – Мэтт кивнул другу и, повернувшись к гостье, в знак приветствия дотронулся рукой до своей шляпы. – Наверное, вы и есть доктор Келли?

Ее пухлые губы приоткрылись, обнажив ровные белоснежные зубы. Очаровательная улыбка показалась Мэтту немного натянутой. Она нервничает, этого не может быть!

– Да, я Сьюзен Келли. – Она протянула Мэтту руку.

Едва Мэтт ощутил в своей сильной руке ее узкую ладонь, дрожь пробежала по его телу.

– А я Мэтт Гриффин, мэр города Гриффина. – Забывшись, он утонул в бездне ее голубых глаз и пришел в себя, лишь когда Сэм толкнул его в бок. – А это… – Мэтт освободил руку гостьи, – это Сэмюел Драйсон, наш шериф.

Не меньше Мэтта очарованный ее красотой, Сэм засиял радостной улыбкой:

– Добро пожаловать, доктор Келли. Мы счастливы видеть вас в нашем городе.

Мэтт тоже улыбался прилетевшему в их город ангелу.

Наступила неловкая пауза. Мэтт нахмурился. Похоже, эта Сьюзен Келли чувствовала себя так же неуверенно, как его бывшая жена, когда она впервые приехала в Гриффин. Перед свадьбой он честно предупредил Линдси о том, что городок их живет изолированной жизнью из-за отдаленности от крупных городов. Но она ничего не хотела слышать и уверяла, что сумеет полюбить его родной Гриффин. Не получится ли так же и с Сьюзен? Может, ей здесь понравится больше? Иначе все его старания окажутся напрасными...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015