пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Меньшее зло



автор книги:

Юлий Дубов
об авторе подробно



жанр книги:

Криминал
Детективы


добавлена:
10.11.2015





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Первый роман Юлия Дубова «Большая пайка» неоднократно назывался лучшей книгой о российском бизнесе. Президент компании «ЛогоВАЗ» откровенно и увлекательно рассказывал о том мире, в который ни журналиста, ни писателя со стороны не пустили бы ни за что, — но который самому Юлию Дубову был привычен и знаком в мелочах.

Теперь Платон и Ларри — главные герои «Большой пайки» и нашумевшего фильма «Олигарх», поставленного по роману, возвращаются. В реальной жизни такие люди стали заниматься большой политикой. Вот и герои Дубова приступают к реализации проекта «Преемник», цель которого — посадить на кремлёвский трон нового президента страны.

«Меньшее зло» — роман, посвящённый «делателям королей», от интриганов древности до Бориса Березовского. Увлекательный политический триллер помогает понять, из чего сделаны короли вообще и президент Российской Федерации в частности. А все совпадения имён, отчеств, мест терактов и политических технологий следует признать случайными. Совершенно случайными.

отрывок из произведения:


...Около восьми вечера под окном у Дженни настойчиво засигналила машина. Дженни, как и было условлено, вышла на балкон и увидела внизу чёрную иномарку, около которой стоял человек в рыжем пальто и широкополой шляпе. Человек махал ей рукой и улыбался.

— Вот и я! — прокричал он на весь двор. — Вот и я! Спускайся, а то мы опаздываем. Самые пробки в это время, а ждать нас никто не будет. Подарки упаковала?

— Я готова, — крикнула в ответ Дженни. — Но у меня сумка не закрывается. Можешь подняться?

Человек картинно развёл руками, демонстрируя невидимой, но внимательной аудитории лояльное отношение к женской беспомощности, и быстрым шагом направился к подъезду.

Войдя в квартиру, человек цепким взглядом окинул Аббаса.

— Так не пойдёт. Быстренько снимайте брюки и туфли. Наденете мои. Побриться было некогда?

— Я побрился, — обиженно сказал Аббас, — у меня кожа такая… — Косметика есть? — человек повернулся к Дженни.

Потом притащил из ванной комнаты кучу тюбиков, быстро переворошил их, выбрал нужный, подошёл к Аббасу и стал уверенно наносить на синеватые щеки светлый тон.

— Ладно, — удовлетворённо сказал он наконец. — А поворотись-ка, сынку… Годится. Сойдёт для вечернего времени. Теперь раздевайся.

Подав Аббасу своё пальто и надвинув ему на лоб шляпу, оценил качество маскарада.

— Вроде нормально. Значит, смотри. Ты понесёшь её сумку. Это раз. Будете выходить из подъезда, откроешь ей дверь и пропустишь вперёд. Теперь так. Когда подойдёте к машине, не вздумай хвататься ни за дверные ручки, ни за багажник, водитель сам все откроет. И сумку у тебя заберёт. А ты спокойно иди к правой задней двери и садись. Опять же дверь ни за собой, ни за ней не закрывай, это работа водителя. Понял? И следи за шляпой, чтобы не зацепиться за что-нибудь. Если свалится, не знаю, что будет. Ты куда смотришь?

— Ботинки, — болезненно морщась, признался Аббас. — Очень жмут.

— Это потому, что ты пока живой. Покойники обычно на тесную обувь не жалуются. Теперь слушайте меня оба. Выйдете из подъезда, ты, — это Дженни, — что-нибудь рассказывай погромче. Прогноз погоды, например. Дожди, что ли… Шквалистый ветер, солнечно без осадков, область низкого давления куда-то передвинулась. И так далее. А ты, — это Аббасу, — молча кивай, но аккуратно, чтобы не слетела шляпа. Дальше. Вот вы сели в машину. Руки сложите на коленях. Ни в коем случае ни за что не хватайтесь… Надо бы, конечно, вам перчатки надеть, да я только по дороге сообразил. А дальше так. Машина тронется, начинайте считать до четырёхсот, хором или про себя, только не частите. На счёте «четыреста» можете перевести дыхание. С этой минуты у вас проблем не будет...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015