пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Интернет для женщин



автор книги:

Евгения Пастернак
об авторе подробно



жанр книги:

Юмор
Учебники, обучение


добавлена:
14.02.2016





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Книга написана специально для женщин в легкой и доступной форме. На протяжении 24 уроков вы узнаете, что такое Интернет, как в него попасть и как с ним обращаться. Вы познакомитесь со всем многообразием возможностей, которые предоставляет Всемирная паутина: научитесь искать и находить нужную информацию, общаться и знакомиться в Интернете, создавать свой блог (а заодно узнаете, что это такое) и просто свободно «плавать» на просторах Глобальной сети. Автор рассказывает также, как создавать и настраивать почтовый ящик, получать и отправлять письма. Не оставлена без внимания и тема безопасности во Всемирной паутине.Самоучитель будет полезен не только женщинам, но и мужчинам, которые помогают окружающим их дамам в нелегком (на первый взгляд) деле освоения Интернета.

отрывок из произведения:


...Что такое Интернет? Хороший вопрос.

Наверное, ответ на него зависит от человека, которому его задать. Кто-то скажет, что Интернет – это параллельный мир, а кто-то – что это что-то вроде справочника.

Давайте исходить с точки зрения нас, женщин.

Если рассуждать без соплей, то Интернет – это большая свалка информации.

Большая, в смысле, очень большая, просто огромная. Настолько огромная, что никто не в состоянии посчитать насколько. Есть люди, которые проводят в Сети все свое свободное время. Они утверждают, что в Интернете есть ВСЁ. Но даже если провести в Сети всю жизнь, невозможно понять, насколько «ВСЁ», потому что Сеть необъятна. Исследовать ее целиком невозможно. Кроме того, Сеть, как и Вселенная, не только бесконечна, но еще и расширяется: в ней каждый день появляется новая информация.

Представьте себе огромную библиотеку, в которой горой навалены книги. А куча народу сидит и днем и ночью в поте лица составляет каталоги. Книги каждый день все прибывают и прибывают, работники библиотеки не успевают. Книги на всех языках мира, да и если бы это были только книги, а то: рисунки, записки, обрывки, курсовые работы, фотографии. Люди доблестно пытаются все это рассортировать, но силы не равны.

Возможно, свалка – не самое поэтическое название для того, что получается в итоге (все-таки люди стараются, завалы разгребают), но по сути верное.

Так вот. В Интернете есть всё!

И знаете, в чем основная проблема Интернета? Что этого «всего» там слишком много. С одной стороны, замечательно, что слова «карта Минска» упоминаются там 3 190 000 раз, но где же сама карта? Как в этом море информации найти именно то, что нужно, не убив при этом прорву времени? Зачем вообще нужен Интернет, если кажется, что сходить в ближайший книжный магазин и купить там необходимую карту быстрее, чем искать ее в Сети?

Частично я постараюсь ответить на эти вопросы, частично вы сделаете это сами. И я совершенно не настаиваю на том, что Интернет вам в жизни необходим. Каждая из вас решит это для себя сама.

Так что же такое Интернет?

Это компьютерная сеть, World Wide Web, Всемирная паутина. Воображаемая паутина, которая опутывает большинство компьютеров во всем мире.

Из чего состоит Интернет?

Из сайтов.

А что такое сайт?

Представьте себе, что кто-то, например Полуэкт Полуэктович Иванов, написал гениальный реферат по неорганической химии. И хочет, чтобы любой желающий мог им насладиться. Можно, конечно, издать книгу, но тираж ограничен. Можно напечатать статью в газете, но ее выкинут. Что делать? И вот он берет свой реферат и «вбивает» его в компьютер. И теперь каждый, кто хочет, может обратиться к этому компьютеру. Сказать ему: «Дорогой компьютер, покажи мне, пожалуйста, реферат по неорганической химии Полуэкта Полуэктовича, уж очень он у него замечательный!» И компьютер говорит: «Пожалуйста!» – и выдает реферат на экран...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015