пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Спи, сынок, спи...



автор книги:

Борис Немировский
об авторе подробно



жанр книги:

Мистика


добавлена:
08.02.2005





- «     оценка: 5 (1 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


О Боpисе Hемиpовском — могу пока сообщить немного: pовесник Hовосёлова, в 1993-м эмигpиpовал в Геpманию, где пpоживает и сейчас. Студент. Один из основателей «Аpды-на-Куличках» (по его личному утвеpждению). Автоp оpк-опеpы «Извpащение Коpоля» (не путать с оpк-опеpой Свиpидова о Тёмном Властелёныше!), pассказов «Обыкновенный вечеp доктоpа Джокеpа», «Стаpинная легенда», «Микулишна», «Вонюша» и «Фиpма злых услуг «Полночь»», по котоpой снят нами коpоткометpажный фильм «Из жизни фэна» и где pоль фэна исполнил Андpей Hовосёлов, а pоль вампиpа — Боpя Hемиpовский, за что и получил пpозвище Вампиpовский... ;) Помимо этого пеpу Hемиpовского пpинадлежат четыpе Смуpа: «Стpужки фантастики», «Головачёвая боль», «Тягломотина» и «Чёpтова пеpечница или Русская наpодная сапковщина». Стихи пpотолкинского типа: «Маpш Hазгулов» и «Песня Саpумана», вошедшие в магнитоальбом Эppандала «Моpийский Гоблин». Автоpами же самого «Моpийского Гоблина» был целый коллектив: Б.Hемиpовский, В.Глущенко, В.Талалаев, А.Hовосёлов, А.Кац, В.Бич.

Hа этом инфоpмация пока и исчеpпывается...

(c) В.Талалаев

отрывок из произведения:


...Володя, поди-ка сюда. — Что, лапка? — Да вот, с Тимкой что-то... Ворочается, руками машет... — Нуу, ничего. Плохой сон, значит, снится. Бывает. Небось, нахватал двоек, совесть мучает. — Да ну тебя, я сегодня дневник смотрела. Все у него в порядке, пятерка по квантовой, пятерка по пению... Ты послушай, он чего-то бормочет такое, а что — не пойму. Не по-нашему вроде. — Так может, по английскому двойка? Или контрольная завтра. Переучился... — Нее, это не английский. Какой-то другой, похожий...

Бегу-бегу! Я уже здесь. Что, снова Иваны лезут? Как у нас с патронами? Хайнц, ну что ты смотришь, заряжай давай. Подавай, подавай... Что там валится? Дьявол, они тут все обрушат! Herr Oberleutenant, давайте перемещаться, тут скоро совсем делать нечего станет. Сектор обстрела никакой, ничего не вижу. Да знаю я! Ни шагу назад, за фюрера... Так за фюрера драться ж надо, а не под завалом погибать. Есть отставить. Иваны справа! Хайнц, помогай! Хайнц!

— Не, это не английский. Это, по-моему, немецкий. Фюрер, вассер, оберлейтенант... Он что, визио насмотрелся? Что там сегодня такое было? — Что-то такое про войну, не помню. Да... неудивительно. Только он ведь длинно так бормочет, понимаешь? Он же немецкий в школе не учит, откуда это? — Из фильма, наверное. Или игрушка какая-нибудь компьютерная. Говорил же — не надо ему брать этот дурацкий «Виртуал». Он же из него не вылазит, все время что-нибудь крутит. То он Робин Гуд, то Конан-варвар, теперь это еще... — Да нет, нет там такой игры. Хотя — может, дал кто из ребят...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015