пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


В тылу врага-1. Мечта повстанца



автор книги:

Аарон Оллстон
об авторе подробно



жанр книги:

Фэнтези


серия:

Звёздные войны


добавлена:
28.04.2005





- «     оценка: 2 (1 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Аарон Оллстон — американский писатель и разработчик игр. Он родился в 1960 в Корсикане в Техасе. Пробовал писать еще в школе, первый рассказ написал в 14 лет, первый роман сочинил в 16 (Оллстон счастлив, что никто их не увидел). В 1979 он закончил школу в Дентоне и перебрался в столицу штата город Остин, чтобы изучать журналистику в Техасском университете, одновременно подрабатывая в местной газете. В 1980 он стал начальником отдела распространения в игровом журнале «Space Gamer», а через два года он уже был помощником редактора этого журнала, а затем занял пост его редактора. Под его руководством «Space Gamer» завоевал «H.G. Wells Award»-1982 как лучший профессиональный журнал о ролевых играх. В 1983 году Оллстон покинул журнал и целиком посвятил себя карьере разработчика игр в системах «Hero Games» и «Dungeons & Dragons», работая на «TSR Inc». Первый роман Оллстона «Web of Danger» (на основе игр «Top Secret/S.I.», дал начало серии «Double Agent») был опубликован «TSR Books» в 1988 году. В 1993 издательство «Baen Books» выпустило его второй роман «Galatea in 2-D» (о художнике, который обнаружил, что может оживлять то, что изображено на его картинах; но вскоре оказалось, что есть еще один человек, обладающий таким талантом, и он не желает его ни с кем делить, так что стали они биться не на жизнь, а на смерть). Впоследствии Оллстон постепенно отошел от разработки игр и стал профессиональным писателем. Еще в 1982 году Аарон Оллстон познакомился с Майклом Стэкполом, тоже занимавшимся разработкой ролевых и приключенческих игр. С годами они ближе познакомились друг с другом и даже вместе работали над ролевой игрой «Justice, Inc.». Через несколько лет после написания первых четырех книг в серии «Star Wars: X-Wing» издатель попросил Стэкпола сочинить еще четыре романа. Но поскольку в то время он уже вовсю был занят написанием «I, Jedi», он порекомендовал себе на замену нескольких авторов, в том числе и Оллстона, которого в конце концов и выбрал редактор серии в «Bantam Books». Аарон Олстен поучаствовал еще в одной старваровской серии «New Jedi Order», написав для нее 11-ю и 12-ю книги — «Rebel Dream: Enemy Lines I» (2002) и «Rebel Stand: Enemy Lines II» (2002). Кроме того, он в соавторстве с Холли Лайл (Holly Lisle, 1960 — ) сочинил два романа в серии «Bard's Tale» — «Thunder of the Captains» (1996) и «Wrath of the Princes» (1997). У Оллстона есть и самостоятельный цикл «Doc Sidhe» — «Doc Sidhe» (1995) и «Sidhe Devil» (2001). Эту серию называли аналогом «Дока Сэвииджа» («Doc Sidhe») в волшебном мире Герой первой книги, спортсмен-неудачник, неожиданно обнаруживает, что волшебный народец действительно существует. Роман заполнен эльфами, гангстерами, автоматными перестрелками, загадочными научными изобретениями и монстрами. В продолжении герои попадают волшебный мир и участвуют в борьбе с местными нацистами. Последний проект писателя — роман «Terminator Dreams» (Оллстон утверждает, что это не новеллизация фильма «Terminator 3: Rise of the Machines»).

отрывок из произведения:


...Из маленького, похожего на голову виллипа, встроенного в стену кабины под самым колпаком, донесся голос Пензака Краала. Хотя большинство коралловпрыгунов не были оснащены виллипами и возлагали все свои коммуникации на телепатические сигналы военных координаторов-йаммосков, дальним патрулям были необходимы средства прямой связи.

— Не будь идиотом. Если это бог храбрости, то он по определению должен быть храбрее, чем любой йуужань-вонг, чем любое живое существо.

— Вот что интересно. Допустим, ты можешь стать бессмертным, как боги, и никогда не умрешь, но останешься одним из йуужань-вонгов. Смерть никогда не придет за тобой. Будешь ли ты тогда таким же храбрым, как йуужань-вонги? Ты сможешь убивать вечно, но никогда не будешь рисковать жизнью, не будешь бросать вызов смерти, выбирать время и место своей смерти. Что лучше — быть храбрым на протяжении жизни или убивать вечно?

— Кого это волнует? Выбирать не нам. Но если бы выбор был за мной — думаю, я бы выбрал бессмертие. Проживи достаточно долго, и, возможно, ты узнаешь, как снова стать храбрым, как йуужань-вонг. Убивай достаточно долго, и ты, может статься, узнаешь, как убить звезду...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015