пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Тайная книга для женщин, Или как управлять мужчиной



автор книги:

Евгений Колесов
об авторе подробно



жанр книги:

Психология
Учебники, обучение


добавлена:
02.01.2004





- «     оценка: 4 (51 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
Найти и скачать книгу: на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Уважаемые женщины, вы мечтаете о взаимопонимании с любимым? Грезите о том, чтобы ваши просьбы и требования всегда выполнялись? Тогда эта книга для вас. Отныне и навеки автор дарит вам очень ценный инструмент — пульт управления мужчиной, который превратит ваши отношения с партнером из вечной борьбы в вечное блаженство. Надо лишь задать «программу», подходящую для вашего избранника. Набор таких программ и предлагает автор, известный социопсихолог, знающий все тонкости мужской психологии. В книге вы также найдете множество примеров, советов, тестов. Она будет полезна и мужчинам: осознав присущие им достоинства и недостатки, сильная половина человечества, при желании, может сделать шаг навстречу «жене, подруге и спутнице». Для широкого круга читателей.

(c)OZON.ru

отрывок из произведения:


...Став еще постарше, вы вспомните, что есть на свете такие классические вещи, как семья и дети. И тут уже настоящим Евиным ребром встанет вопрос о браке.

И вот вы начали совместно жить. Брак, не брак — в наше время это дело десятое. Впрочем, к браку как таковому мы еще вернемся.

И очень скоро убедились, что мужчина — это совсем не то, что вам до сих пор казалось. Во-первых, у него масса идиотских привычек, которые мешают вам жить. Во-вторых, его никогда не интересует, как и отчего так жутко меняется ваш внешний вид, настроение и самочувствие. Он этого просто не замечает! И в-третьих, он совершенно не разделяет ваших интересов относительно семьи и детей. Или разделяет, но как-то не так. А уж помыть посуду или постирать за собой его вообще не заставишь.

Далее следует та самая повесть, которой «нет печальнее на свете». Либо расставание (или развод, если брак официальный, и тут почти никогда нет смысла надеяться, что мужчина вернется), либо утомительное привыкание, годы пытки, а потом...

Потом женщина понимает, что мужчина нужен ей как моральная поддержка, как плечо, на которое можно опереться. Если есть дети, то — как отец детям. Душа требует, чтобы рядом было родное существо, близкий человек, которое тебя понимает хоть немного. Особенно если других близких уже не осталось.

И вот тогда — «лет до ста расти вам без старости», оба все друг про друга знают, привыкли к тем самым идиотским привычкам (думаете, у вас их нет?) и понимают, что менять что-то — значит делать хуже себе же, потому что нового уже ничего не построишь, да и кому мы нужны, когда внуки на подходе (или уже есть). Вон молодых-то сколько. А вы, чай, не государыня Екатерина, которой было чем привлечь молодых гвардейцев.

Так что мужчина на самом деле — существо, на поверхности милое и привлекательное, даже умное, но узнаешь его поближе и убедишься, что он все делает не так. Шляется неизвестно где, вас совершенно не ценит и вообще какой-то чужой...

Отзывы о книге
27.09.2004 14:42 - ПАУК

Мне понравилось буду рекомендовать всем знакомым женщинам, тогда может нам — мужчинам будет легче с ними жить.


14.10.2005 13:25 - Наталия

Спасибо огромное автору, книга очень помогла
востановить мой душевный покой и уверенность в счастливое будущее. Мы женщины всегда ищем проблему там где ее нет или же она совсем маленькая. Эта книга помогла мне поставить все на свои места и понять, что я просто нетерпеливая девченка, которая хочет всего и сейчас, а так к сожалению ( а может и к лучшему) в семейном деле не бывает.
Советую прочитать всем.


04.11.2006 10:01 - Ksyusha

сразу заметно, что книгу писал мужчина, начало слегка раздражающее — ах эти бедные мужчины, с ними необходимо носиться.. все верно, однако, было бы лучше если бы автор упомянул и о женских потребностях, а то ведь выходит что понимать должны все время женщины, а разве не отсюда рождается душевное одиночество? Возможно мнение несколько несвоевременно, так как мною охвачена лишь малая толика данной книги, однако, у читателя должно быть желание читать книгу дальше! Абсолютно согласна с автором, что мужчина и женщина весьма различны. Поэтому даже авторитетному знатоку душ человеческих невозможно преподносить все в утвердительной форме.. Ну нельзя так


14.11.2006 22:16 - tramp46

Можно почитать тем женщинам, которые верят, что мужики тупые и ограниченные животные и ими запросто можно управлять при помощи нескольких нехитрых приемов, а так же тем женщинам, которые еще не встречали легко управляемых мужиков и думают, что они (такие мужики, в смысле) тоже могут быть интересными и кому-то нужными людьми. Это похоже на «пособие» по рукопашному бою, — не нужны тренировки, практика, психология... достаточно почитать, что если на тебя нападут, то нужно сделать так, а потом бить сюда. Короче говоря, следует учитывать, что мы тоже можем прочитать эту книжку. Кроме того, нужно поставить перед собой несколько вопросов. Например: «Надолго ли будет нужна мужику женщина, которая им управляет?» «Нужен ли вам (даже ненадолго) мужик, которым так легко можно управлять (обычно наоборот, мужик берет на себя ответственность)?» «Нужна ли нам обоим такая жизнь (или лучше сказать, — такой аттракцион?)?»
И вообще...


08.12.2006 15:53 - Ужье Ухо

Каких Колесов объелся автор?


06.01.2007 02:42 - вася

и читать не буду!!!!!!!!!!!!


17.01.2007 18:36 - НАТАЛИ

Мне понравилось, хотелось бы пообщатся с автором, мне есть что с ним обсудить.


05.02.2007 13:44 - ха-ха-ха

Такое чувство, что автор, пытается втереться в доверие к женщинам и заставить их делать все, чтобы мужчинам было комфортно.
Типа: забудь о маме и подругах, забудь о карьере и работе, забудь о собственных желания, лишь бы мальчкиу хорошо было.
Забавно :)


28.02.2007 17:03 - Мурзилка

Я конечно верю, что у мужчин и женщин есть какие то отличительные черты...например женщины пудрят носик и красят глазки, а мужчины не моют посуду, и то так не у всех. Но всё же считаю, что не стоит давать советы по поводу отношений.
И вообще эта избитая темя тяяянущегося одеяла на себя немного достала.
Все люди разные...и мужиков — дебилов хватает и бабы-дуры есть! Следовательно и наоборот! И вообще зачем кем то командовать?
Командуешь, следовательно комплексы, а с комплексами надо бороться, но другим путём.
Надо просто любить и понимать!


01.06.2007 13:56 - Виктория

Книга вобщем интересная! Но, во многом я не согласна с автором. Особенно в той главе, где пишеться про измены. Что-то типа «Хороший левак — укрепляет брак»! Хреновий, получается, брак, если партнеры ходят на лево!


01.06.2007 14:05 - Виктория

Книга вобщем интересная! Но, во многом я не согласна с автором. Особенно, в той главе, где описывается про измены. Что-то типа «Хороший левак — укрепляет брак»
Хреновенький, получается, брак, если супруги ходят на лево!


24.12.2007 18:32 - Карина

Глупая книжка о глупых мужчинах и для глупых женщин. Таких немало, но ведь кроме них есть немало умных и всепонимающиех! Умные мужчины и женщины порядком уже проникли в психологию друг друга и им не нужны подобные «тайные книги». Глупых же это ничему не научит. Нельзя научиться понимать противоположный пол, это надо чувствовать. Слабо верится, что эти советы кому-то реально помогут.



Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015