 |
Похоже, что выпущенный недавно в США смартфон Motorola Q должен совершить небольшую революцию на рынке сотовых телефонов. Начальная цена в $200 (с подпиской на услуги оператора сотовой связи) и так не оставляет конкурентов этому устройству по соотношению цена/функциональность. Но аналитики уже предсказывают возможность появления к концу текущего года версии этого смартфона с поддержкой сетей третьего поколения (UMTS) ценою всего в $50(!).
Согласно заявлениям Рона Гаррикуса (Ron Garriques), президента Motorola Mobile Division, появление версии Motorola Q для сетей GSM/UMTS стоит ожидать в конце текущего года, когда истечет срок договора с оператором Verizon Wireless на эксклюзивное распространение этого смартфона. Цена же в $50 может очень многих покупателей склонить именно в сторону этого смартфона, обеспечив устройству огромную популярность.
О доступности Motorola Q за пределами США и ценах на это устройство пока ничего не известно, но вряд ли цена устройства будет на уровне американской. Скоро выйдет новый дизайн сайта, поэтому ваша поддержка Ладошкам важна.
Устанавливайте линк на Ладошки на своих сайтах, изучайте коммерческую информацию (рекламу), посещайте разделы сайта (форум, чат, новости, файлы, прочие).
|