пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
к началу раздела новостейлучшие новости и самые популярные новости за 30 дней
простые анонсы новостей на email ежедневно или раз в неделю
наш Новости от Ладошек в RSS на Google: Добавить rss-канал новостей Ладошек на ваш Google (что такое RSS?)
  Компания DELL представила ряд новинок и рассказала о своих планах на 2011 год
25.01.2011 23:56
просмотров: сегодня 1, всего 6375
автор новости: Роман Алексеев
связанные темы: Dell; коммуникаторы; мобильные телефоны; новые устройства; ноутбук; планшетные ПК; смартфоны; смартфоны и коммуникаторы

Среди новых разработок компании – нетбук-планшет Inspiron Duo, ноутбук XPS L501x и моноблок Inspiron One 2310

Корпорация Dell провела в Москве пресс-конференцию, в рамках которой ведущие менеджеры потребительского направления Dell в России и странах СНГ подвели итоги работы компании на российском и мировом рынках в прошлом году, рассказали о планах на 2011 год и представили ряд интересных моделей, ориентированных на семью и молодежь.

Среди новинок — нетбук-планшет Inspiron Duo, позволяющий совершенно по-новому взглянуть на мобильный компьютер благодаря уникальному механизму трансформации из нетбука в планшет и обратно. Отличаясь уникальной шарнирной конструкцией, Inspiron Duo сочетает в себе простоту планшета, функциональность полной клавиатуры и удобство док-станции, позволяя легко, за считанные секунды переходить от сенсорного управления к работе с клавиатурой и режиму док-станции. Возможность работы в трех режимах идеально подходит тем, кто интенсивно трудится и в то же время любит пользоваться интерактивным сенсорным экраном, который обеспечивает простой доступ к кинофильмам, ТВ-передачам, социальным сетям и многому другому.

В режиме планшета, когда экран обращен наружу, Inspiron Duo служит идеальным компаньоном для развлечений. Инновационное программное обеспечение Dell Duo Stage гарантирует доступ одним прикосновением к музыке, видео, играм и Интернету. Яркий и эффектный 10,1-дюймовый дисплей высокой четкости идеально подходит и для просмотра видео. Если открыть крышку и перевернуть экран внутрь, откроется миниатюрная клавиатура для работы с традиционными приложениями, такими как электронная почта, текстовый редактор, электронные таблицы и презентации. Кроме того, встроенная веб-камера, адаптер Wi-Fi и опциональные возможности подключения, такие как Bluetooth, предельно упрощают связь с друзьями и родственниками.

Еще больше интересных возможностей можно получить, если приобрести опциональную док-станцию Dell Inspiron Duo Audio со встроенным карт-ридером, динамиками JBL, двумя дополнительными портами USB 2.0, адаптером Ethernet и зарядным устройством. Когда Inspiron Duo установлен в док-станцию, он может выполнять функции будильника, цифровой фоторамки и первоклассного музыкального проигрывателя.

Inspiron Duo в виде сенсорного планшета – отличная игрушка для детей. Достаточно перевернуть экран – и мама или папа может делать записи в свой календарь. Школьники по пути в школу могут посмотреть видео или послушать музыку в сенсорном режиме, а придя в класс, перевернуть экран, чтобы записать лекцию или выполнить контрольную работу в режиме клавиатуры. Inspiron Duo отлично подходит и для поездок, играя роль превосходного компаньона – смотрите кинофильмы и путешествуйте по Интернету в сенсорном режиме или составляйте маршрут, пишите заметки в блог или управляйте фотографиями и музыкой в режим клавиатуры с помощью предустановленной ОС Windows 7 Home Premium.

Технические характеристики Dell Inspiron Duo:

  • 10,1-дюймовый дисплей HD (1366x768) с емкостным сенсорным экраном Multi-Touch и HD-ускорителем для достижения плавного воспроизведения HD-видео; переворачивается для перехода от сенсорного управления к клавиатуре.
  • Установленная Windows® 7 Home Premium.
  • Программное обеспечение Dell duo Stage.
  • Встроенная 1,3-мегапиксельная веб-камера и цифровой микрофон.
  • Два порта USB 2.0, порт для наушников.
  • Двухъядерный процессор Intel® AtomTM N550 (1,5 ГГц).
  • Варианты жесткого диска: 250 ГБ, 5400 об/мин и 320 ГБ, 7200 об/мин
  • 2 ГБ оперативной памяти DDR3 DIMM 800 МГц

Опциональная док-станция Inspiron™ Duo Audio Station с кард-ридером «7 в 1», динамиками JBL, двумя дополнительными портами USB 2.0 и адаптером Ethernet; заряжает батарею с одновременной возможностью просмотра фотографий или отображения цифрового будильника.

Inspiron Duo, оснащенный операционной системой Windows 7 Home Premium, двухъядерным процессором и жестким диском емкостью 250 Гбайт, поступит в продажу в розничные магазины в феврале текущего года по цене от 23 000 рублей.

Вторая модель, представленная Dell, – ноутбук XPS L501x, ориентированный на широкую аудиторию пользователей, открывающий непревзойденный уровень впечатлений от компьютерной техники ‐снова в легендарной линейке DellXPS.

Обеспечивая превосходное качество мобильных развлечений, ноутбуки нового семейства Dell XPS отличаются потрясающим звуком, создаваемым решениями JBL и Waves, воспроизводят HD видео кинематографического качества благодаря передовой графической подсистеме от NVIDIA. К тому же это — первые ноутбуки с видеопотоковой веб-камерой высокой четкости, сертифицированной Skype, что позволяет создать «эффект присутствия» при общении с друзьями и родственниками.

В дополнение к этому все ноутбуки нового семейства, которые поставляются с размером экрана 15 или 17 дюймов, способны поддерживать 3D-телевидение и содержат программное обеспечение NVIDIA 3DTV Play. С его помощью ноутбук Dell XPS можно подключить к 3D-телевизору высокой четкости и воспроизводить сотни популярных игр для ПК в 3D-формате, смотреть стереоскопические фильмы, записанные на диски Blu-Ray и просматривать захватывающие 3D-фотографии и 3D-видео.

Благодаря исключительному качеству воспроизведения звука, видео, а теперь и стереоскопическим возможностям, новые высококлассные системы знаменуют собой возврат бренда XPS, в котором классический стиль сочетается с возможностями мирового класса и превосходными техническими характеристиками продуктов, отвечающих самым строгим стандартам. Ноутбук XPS L501x заключен в алюминиевый корпус, не позволяющий отпечаткам пальцев оставаться видными на крышке.

Технические характеристики Dell XPS L501x:

  • Процессор от Intel® Core™ i3 до Intel® Core™ i7
  • Оперативная память До 8GB DDR3 SDRAM (1333 MHz)
  • Экран 15.6” Widescreen HD или FHD B+RG LED
  • Графика до NVIDIA® GeForce® GT 435M с 2GB памяти
  • Жесткий диск до До 1 ТB (7200 RPM)
  • Оптический привод до Blu-ray DIsc™ combo
  • ОС Windows® 7 Home Premium
  • Bluetooth® 3.0
  • Колонки JBL 2.1 , приложения Waves MaxxAudio® (в общей сложнойти 20 Ватт)
  • 2.0 MP выского разрешения (H.264)
  • Вес 2.76 кг

Еще одна новинка, представленная в рамках пресс-конференции, – стильный и компактный моноблок Inspiron One 2310 – центр семейных цифровых развлечений и творчества. Модель обладает 23-дюймовым FullHD ЖК-монитором со светодиодной подсветкой, быстрым процессором, встроенным Wi-Fi адаптером, веб-камерой и множеством аудио и видео входов, что позволяет без проблем смотреть видео, слушать музыку, путешествовать по Интернету и многое другое. А его новый, интуитивно понятный пользовательский интерфейс Stage, разработанный Dell, обеспечивает быстрый доступ к любимому контенту — будь то музыка, фотографии, видео или приложения.

Вот несколько примеров:

  • Чтобы открыть персональную коллекцию музыкальных записей, достаточно коснуться кнопки MusicStage.
  • VideoStage организует видеозаписи и загружает телевизионные передачи и кинофильмы.
  • PhotoStage содержит встроенные функции для участия в социальных сетях Facebook и Flickr, позволяя загружать туда свои новые фотографии или просматривать фотоальбомы друзей.
  • BookStage центром хранения электронных книг.

    Приложение Dell Stage предустанавливается на все продукты Dell, в том числе на представленные новинки.

    Технические характеристики Dell Inspiron One 2205 и Inspiron One 2310:

    • Процессор AMD Athlon II X2 240e или Intel® Core™ i3-380
    • Оперативная память 4096MB (2x2GB) 1333MHz DDR3
    • Графика Integrated ATI Mobility Radeon HD 4270 или 1GB ATI Mobility Radeon HD 5470
    • Жесткий диск до 750 ГБ (7200 RPM)
    • Оптический привод 8X DVD+/-RW Drive
    • Экран 21.5” или 22.5” с разрешением 1920 x 1080 (Full HD)
    • ОС Windows® 7 Home Premium
    • Медиакард ридер 7-в-1
    • Wi-Fi
    • Bluetooth® 3.0
    • THX Audio – две колонки пo 4 Ватт

    Источник: Компания DELL
    - «     оценка: 4.14 (14 чел.)     » +
    1   2   3   4   5
    «скучноинтересно»

    Устанавливайте линк на Ладошки на своих сайтах, изучайте коммерческую информацию, посещайте разделы сайта (форум, чат, новости, файлы, прочие). Оцените эту новость и оставьте свой комментарий ниже на странице.

  • Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
      • вернуться к списку новостей
    Обсуждение этой новости ниже:
    26.01.2011 10:08 - Nikeman

    И ещё один, никому не нужный НЕДОбук =)


    01.02.2011 15:18 - Talon

    без картинок — нираскрыто \



    Чтобы писать комментарии вам нужно
    авторизоваться (войти) или зарегистрироваться


     
    Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
    Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
     
     

     
    Похожие новости:
    12.01.2011
    Motorola благодаря Android 3.0 таблету Xoom и коммуникатору Atrix 4G стала лидером CES-2011

    02.12.2010
    Venue Pro — первый коммуникатор компании Dell на Windows Phone 7

    25.11.2010
    Анонс девайсов от Acer: пятидюймовый Android коммуникатор/таблет, семи- и десятидюймовый Android таблеты, Windows 7 таблет с док-станцией (таблет-нетбук) и двухдисплейный ноутбук Acer Iconia (видео)

    20.07.2010
    Новинки Sharp: AT&T Sharp FX — боковой слайдер а-ля Sidekick и два таблета к концу 2010 года

    15.01.2010
    Что нового привнесла CES 2010 в мобильный мир

    23.12.2010
    Pantech анонсировала Android коммуникатор Vega X с памятью DDR2 на борту

    16.12.2010
    LG Optimus 2X (Star) — первый на рынке двухъядерный коммуникатор официально анонсирован

    16.12.2010
    Скоро в продаже клон и соперник iPhone — коммуникатор Meizu M9

    14.12.2010
    Gigabyte Gsmart Rola — недорогой Android-коммуникатор с двумя SIM-картами на борту скоро в продаже

    08.12.2010
    Коммуникатор W899 — первая Android-раскладушка компании Samsung

    07.12.2010
    Google Nexus S и Android 2.3 Gingerbread официально анонсированы (видео)

    30.11.2010
    LG LU3000 — самый быстрый коммуникатор в мире? (видео)

    16.11.2010
    Android коммуникатор Sharp LYNX 3D SH-03C с автостереоскопическим 3D дисплеем (видео)

    07.10.2010
    Новичок в семействе «дроидов» — Motorola Droid Pro

    06.10.2010
    Sharp выпустила свой первый Android коммуникатор

    а вы знаете, что есть:
    - рейтинг-каталог сайтов Ладошек?

    поддержите
    Ладошки
     
    Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
    Использование материалов сайта разрешено только при наличии
    гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
    реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015