пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Хозяин Тёмного Леса



автор книги:

Дмитрий Щербинин
об авторе подробно



жанр книги:

Сказки для детей
Детские


добавлена:
21.03.2012





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
ОТКРЫТЬ ТЕКСТ КНИГИ
нажмите на ссылке второй клавишей мыши и выберите "сохранить объект как..."

Готовый поиск (именно этой книги) в интернете:
на Google.com
на Yandex.ru
на Rambler.ru

о книге:


Щербинин Дмитрий Владимирович родился 01 февраля 1976г. Живет: Россия,Зеленоград. Писательством начал заниматься в восьмилетнем возрасте. Автор циклов «Многомирье», «Назгулы», романов «Просторы Многомирья «, «Заре навстречу!», «Девчонки с сердцем из стали, мальчишки с душой как гранит» — исторического романа о героях-подпольщиках посёлка Краснодон и многих рассказов. Пишет в основном в жанре фантастики и фэнтези.

отрывок из произведения:


...После жарких летних дней, когда солнце палило, и не было даже самого маленького дождичка, дорожная пыль совсем иссохла, и теперь с шуршанием выбивалась из-под задних колёс машины и вздыбливалась сероватой завесой.

Машина была стареньким, ушастым «Запорожцем», а ехали в ней четверо: двенадцатилетний мальчик Коля, его родители, а также водитель, который и был владельцем «Запорожца».

И хорошо, что нашли хоть этого старого, седоусого водителя; потому что у железнодорожного полустанка, к которому их накануне привёз поезд, примостилась такая ветхая деревушка, что и этот «Запорожец» казался в ней невиданной роскошью.

Но путь Коли и его родителей лежал ещё в большую глухомань, в деревушку Забвенку...

Почему же они решили поехать в эту Забвенку, в которой никогда раньше не бывали?

Дело было так. Наступило лето. Коля успешно перешёл в седьмой класс, а его родители взяли отпуск, но ещё не решили, где его провести. И тут пришло письмо.

Получилось так, что первым его достал из почтового ящика именно Коля. И сразу почувствовал, что письмо не простое. Было оно желтоватого цвета, и исходил от него запах каких-то незнакомых трав, кореньев или цветов. На конверте красивыми готическими буквами было выведено имя Колиного отца, отправителем же значилась некая Авдотья Степанидовна Лис.

Увидев письмо, Колин отец немало удивился. Он припомнил, что его двоюродная бабка когда-то рассказывала, что её бабку звали Авдотьей Карповной Лис, и что жила она в деревне Забвенке, и слыла колдуньей. То есть получалось, что для Колиного отца она была двоюродной прапрабабкой. Никогда прежде он её не видел, и вот пришло от неё письмо.

Аккуратно разрезали конверт, и с помощью щипчиков извлекли из него лист зеленоватой бумаги. Лист был сложен, но им не пришлось его распрямлять, потому что он сам распрямился, причём не осталось совершенно никаких складок.

В верхней части этого письма аккуратнейшими, большими буквами, каждая из которых могла сойти за небольшую картину, значилось:

«Погадала, зная, что скоро надо будет моей душе уйти в иное, светлейшее место, и выяснила, что именно вас в Забвенку мою призвать надобно. Вас и зову, вас гостями дорогими и наследниками моими кличу... Приедете и о пути дальнем не пожелаете, ибо и дом мой, и участок к нему прилегающий, а также и мельница всё вашим становится. И словах моих, и в здравии ума моего не сомневайтесь, ибо хоть и стара, но мысли ясные имею, и знаю, что хочу видеть вас. Итак, приезжайте. Любящая вас, Авдотья Карповна Лис.

Приписка: Ну а ниже вы можете видеть владение ваше будущее, а также и план, как ко мне в Забвенку приехать» Ниже на этом же листе имелось изображение просторного и красивого дома, а также и ветряной мельницы, которая возвышалась метрах в двадцати от него. И дом и мельница были деревянными; и чувствовалось, что очень старыми, но в тоже время и хорошо сохранившимися...

Ниже на этом же листе имелось изображение просторного и красивого дома, а также и ветряной мельницы, которая возвышалась метрах в двадцати от него. И дом и мельница были деревянными; и чувствовалось, что очень старыми, но в тоже время и хорошо сохранившимися...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015