пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
к началу раздела новостейлучшие новости и самые популярные новости за 30 дней
простые анонсы новостей на email ежедневно или раз в неделю
наш Новости от Ладошек в RSS на Google: Добавить rss-канал новостей Ладошек на ваш Google (что такое RSS?)
  Программы на Ладошках: естественный отбор, 2 мая 2007 г.
02.05.2007 21:25
просмотров: сегодня 2, всего 4559
автор новости: Вячеслав Черников (devious)
связанные темы: Palm OS; Pocket PC; Pocket PC Phone Edition, покетофоны; Windows Mobile; Ладошки; лучшие программы Windows Mobile и Palm; новости сайта; программы

Мы продолжаем публиковать еженедельный список интересных программ, обновившихся за последние семь дней. К сожалению, на этой неделе в подборке очень мало бесплатных программ, но с этим мы ничего поделать, увы, не можем. Зато обновились некоторые очень популярные программы, оцененные нашими посетителями на твердую пяторочку.

Перейти к списку программ для Windows Mobile

Перейти к списку программ для Garnet OS (Palm OS)


Windows Mobile
Resco Keyboard PRO v4.37 (шареварная) — благодаря этому эмулятору клавиатуры вы получаете возможность быстро набирать тексты и управлять вашими приложениями. В дополнение к системной клавиатуре есть три цифровых раскладки, включая «Пишущий Калькулятор» для набора чисел и числовых выражений. Также есть специальная клавиатура, которая позволяет настраивать ваш Pocket PC для быстрой вставки часто используемых фраз. Клавиатура может работать со скинами и поддерживает более 20 национальных раскладок.
Скачать
PocketMileage v2.9 (шареварная) — программа для тех, кто вынужден вести данные о пробеге автомобиля для предоставления работодателю при оплате или для возмещения затрат на бензин. Пробег и информация могут вводиться на одном экране.
Скачать
LearnWords PocketPC v2.7 (шареварная) — высокоэффективная обучающая программа скоростного изучения иностранных слов на КПК. Особенности программы: легкость, простота, скорость, эргономичность интерфейса программы (на экране нет лишних элементов, усложняющих восприятие информации, только то, что следует воспринять и запомнить. Наличие только необходимой информации приводит к ее легкому восприятию, быстроте обучения, увеличивая эффективность), глубокое запоминание, высокая эффективность и многое другое.
Скачать
Spb Brain Evolution v1.1 (шареварная) — это одна из самых интеллектуальных игр для вашего Pocket PC. Играя в Spb Brain Evolution, вы не только получите массу удовольствия, но и сможете повысить собственные умственные способности, сообразительность и память. Играйте в эту игру каждый день и работа вашего мозга станет производительнее, надежнее и быстрее.
Скачать
Call Block for Pocket PC v1.16 (шареварная) — эффективная утилита для блокировки нежелательных входящих звонков. Возможности: режимы блокировки звонков — выбор режимов 'Enable Call Block', 'Disable Call Block' и 'Block All', режим автоматического переключения (AMS) — позволяет автоматически переключатся между режимами блокировки звонков в начначенное время, список блокировки — поиск и добавление в список осуществляется из Контактов, разрешающий список — добавление VIP-номеров неподпадающих под блокировку, блокировка групп — блокировка групп звонящих, основанная на категориях Контактов, блокировка неизвестных звонков — блокировка входящих номеров отсутствующих в списке Контактов и многое другое.
Скачать
Resco Media Suite v5.45 (шареварная) — в этот сборник популярных приложений от Resco вошли такие программы, как Resco Photo Viewer, Resco Audio Recorder, Resco Pocket Radio и Resco Explorer.
Скачать
Resco Utility Package for PocketPC v6.0 (шареварная) — в этот сборник утилит от Resco вошли такие приложения, как Resco Explorer (популярный файловый менеджер), Resco Photo Viewer (фотоальбом) и Resco Kyeboard Pro (виртуальная клавиатура).
Скачать
zaSFTP v1.0 (шареварная) — sFTP-клиент для Pocket PC. Поддерживается загрузка на удаленный сервер и скачивание файлов, Rename, MakeDir и другие sFTP-операции.
Скачать
MahJong v1.31 (шареварная) — новая интерпретация известной китайской игры — Маджонг! Откройте для себя загадочный и очаровательный мир Востока, с его тайнами и знаниями. Эта игра включает в себя четыре варианта Маджонга: Классический, Словесный, Математический и Перетасованный. Также есть 6 различных вариантов положения игровых плиток.
Скачать
Info Sharp v0.65.03 (шареварная) — это мощная программа для управления SMS-сообщениями, которая также может выступать в роли SMS Firewall.
Скачать
YaRPNcalc v1.5 (бесплатная) — функциональный, простой калькулятор с большими кнопками (можно нажимать пальцами). Из плюсов можно отметить дружественный интерфейс, простоту использования, несколько систем исчисления и т.д.
Скачать
Eng-Russian Speereo Voice Translator v3.7 (шареварная) — англо-русский переводчик фраз. Сборник наиболее часто используемых фраз, включая деловые, технические, медицинские и правовые фразы, идиомы, некоторые сленговые выражения разделены и многое другое.
Скачать
Jet Ducks v1.22 (шареварная) — настоящий подарок для всех любителей современной мультипликационной графики и классических игр в стиле аркады и стрелялки от Absolutist.com! Задача охотника...ой, простите... игрока очень проста — вам надо подстрелить как можно больше уток! А вот выполнить эту задачу очень нелегко. Потому что с недавнего времени утки обезопасили себя шлемами и, обороняясь, будут стрелять прямо в вас! Да, теперь их никак нельзя назвать безобидными птичками! Поэтому подготовьтесь к настоящим испытаниям. Зарядите ружье и добро пожаловать в мир охоты на Реактивных Уток!
Скачать

Garnet OS (бывшая Palm OS 5)
mRing v4.0.1 (шареварная) — менеджер рингтонов для Treo 650/680/700p. Возможности: воспроизведение MIDI, WAV и MP3 рингтонов из памяти КПК или карт памяти, назначение рингтонов как на категории телефонной книги, так и на индивидуальные контакты, назначение рингтонов на системные звуки, включая известные и неизвестные звонки, SMS, MMS и сообщения голосовой почты.
Скачать
TealBackup v1.45 (шареварная) — утилита для бекапа ценных данных. Поддерживается ручное и автоматическое сохранение данных на Memory Stick и SD/MMC/СР карты памяти, бекап через HotSync, дополнительное сжатие и шифрование.
Скачать
SilkScreen v3.7.5 (демоверсия) — утилита позволяет совершать все действия, относящиеся к сфере нижней части экрана (серебристому экрану) на основном экране устройства. Также она служит лаунчером приложений и имеет другие полезные функции. Для своей работы прога резервирует крошечные участочки в уголках экрана КПК, тапанье по которым вызывает соответствующие функции.
Скачать
Illustrix: Dog Dream v1.06 (шареварная) — тетрис с фоновыми изображениями собак.
Скачать
Bubble FlyTrix v1.23 (шареварная) — шарики прямо, Шарики боком, Шарики ... как угодно! Тетрисоподобная игра. Правила просты: надо разместить шарики одного цвета рядом друг с другом. Они взрываются, когда три или более оказываются вместе, а остающиеся пузыри продвигаются, чтобы заполнить промежуток. Больше взрывов — больше очков. Нету взрывов — уменьшается время появления новых шариков (в верхнем правом углу).
Скачать
- «     оценка: 3.43 (7 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«скучноинтересно»

Оцените новость и оставьте свой комментарий ниже на странице, подпишитесь на рассылку новостей, файлов, книг. Поддержите Ладошки своей посещаемостью, изучением коммерческой информации, ссылками.

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
  • вернуться к списку новостей
Обсуждение этой новости ниже:
03.05.2007 08:55 - Andre

Нормальный такой списочек, но только для новичков. Я скажем довно всё это пробывал и некоторые проги оставил.


17.05.2007 03:38 - Юра

Не могу скачать кряк на mring



Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться


 
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
Похожие новости:
22.10.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 октября 2007 года

26.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 сентября 2007 года

18.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 18 сентября 2007 года

08.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 8 сентября 2007 года

22.08.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 августа 2007 года

26.07.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 июля 2007 года

20.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 20 июня 2007 года

15.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 15 июня 2007 года

29.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 29 мая 2007 года

11.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 11 мая 2007 г.

24.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 24 апреля 2007

17.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 17 апреля 2007

08.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 8 апреля 2007

01.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 1 апреля 2007

26.03.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 марта 2007

а вы знаете, что есть:
- рейтинг-каталог сайтов Ладошек?

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015