пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
к началу раздела новостейлучшие новости и самые популярные новости за 30 дней
простые анонсы новостей на email ежедневно или раз в неделю
наш Новости от Ладошек в RSS на Google: Добавить rss-канал новостей Ладошек на ваш Google (что такое RSS?)
  ASBIS и AVG — на страже безопасности в странах ЕМЕА
26.02.2010 20:19
просмотров: сегодня 1, всего 2766
автор новости: Роман Алексеев
связанные темы: безопасность; корпоративные новости; программы; сервисы; сохранность данных

Компания ASBISC Enterprises PLC, эксперт в дистрибуции ИТ-продуктов на развивающихся рынках региона EMEA, подписала глобальный договор о мастер-дистрибьюции с компанией AVG Technologies, разработчиком самого скачиваемого антивирусного программного обеспечения.

Компания ASBIS получает статус мастер-дистрибьютора и авторизована поставлять программные продукты AVG для безопасности компьютера на рынки 22 стран мира, включая Центральную и Восточную Европу, Северную Африку, Российскую Федерацию и страны СНГ.

«Сегодня глобальный рынок антивирусного ПО — это рынок с высокой конкуренцией, а AVG Technologies — один из сильнейших игроков на этом рынке», — заявил Лоран Журно, исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу ASBIS. «Мы рады добавить продукты AVG в наш портфель решений по безопасности, и мы уверены, что статус мастер-дистрибьютора принесет дополнительную выгоду нашим клиентам. Лучшая в своем классе система электронной дистрибьюции ASBIS поможет клиентам сделать заказ и осуществить поставку лицензий в режиме реального времени, предоставляя высочайший уровень сервиса и уменьшая расходы»

«Сочетание функций представительства с опытом и возможностями ASBIS в области дистрибуции — ключ к успеху нового антивирусного решения», — считает Владимир Леваков, генеральный директор ASBIS в России. «Такая схема работы позволит своевременно и оперативно представлять рынку все новейшие тенденции в области антивирусной защиты».

Продукты AVG Technologies

AVG предоставляет наиболее проактивное и удобное в использовании программное обеспечение для обеспечения безопасности домашних пользователей и корпоративных заказчиков. Наряду с традиционными антивирусом и базовым продуктом, обеспечивающими полную интернет-безопасность, в линейке компании также представлены промежуточное решение — антивирус плюс фаервол — и уникальный комплексный продукт для защиты от кражи персональных данных.

AVG Anti-Virus 9.0 — решение, обеспечивающее защиту от вирусов, шпионского программного обеспечения и других вредоносных программ. Продукт включает уникальную технологию LinkScanner, позволяющую производить сканирование потенциально опасных Интернет-ресурсов «на лету».

AVG Anti-Virus & Firewall 9.0 обладает всеми качествами антивирусного продукта AVG, а также имеет функцию брандмауэра для защиты персональной информации и файлов пользователя от несанкционированного проникновения злоумышленников.

AVG Internet Security 9.0 сочетает в себе многочисленные уровни защиты от всех современных угроз, с которыми сталкивается активный Интернет-пользователь. Технологии AVG Identity Protection и LinkScanner постоянно находятся на страже персональной информации и других важных данных пользователя.

AVG Identity Protection — специально разработанное решение для безопасного совершения покупок в онлайн магазинах и банковских транзакций через Интернет.

AVG Anti-Virus Business Edition 9.0 позволяет компаниям удобно и надежно защитить свой бизнес с помощью антивирусных технологий AVG, функции LinkScanner, а также расширенных возможностей предотвращения хакерских и фишинг атак.

AVG Internet Security Business Edition 9.0 не замедляет работу организации, при этом обеспечивая высочайший уровень защиты. Решение объединяет самые современные возможности защиты от Интернет угроз с новейшими технологиями предотвращения вирусного заражения и хакерских атак.

AVG File Server Edition 9.0 предоставляет защиту для файлового сервера компании.

AVG Email Server Edition 9.0 предотвращает попадание вирусов, спама и фишинговых писем в электронные почтовые ящики сотрудников организации.

- «     оценка: 4.14 (7 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«скучноинтересно»

Оцените новость и оставьте свой комментарий ниже на странице, подпишитесь на рассылку новостей, файлов, книг. Поддержите Ладошки своей посещаемостью, изучением коммерческой информации, ссылками.

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
  • вернуться к списку новостей
Обсуждение этой новости ниже:

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться


 
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
Похожие новости:
22.02.2008
Microsoft и Nintendo представили сервисы для независимых разработчиков игр

07.12.2007
Nokia приобрела Avvenu для удаленного доступа к компьютеру

24.10.2007
Windows Mobile для корпоративных сетей

18.10.2007
Intel и ARM защитят данные в мобильных устройствах

27.08.2007
Nokia поддержит Windows Live

14.05.2007
Интересная электронная книга от HP

24.04.2007
BlackBerry мигрирует на Windows Mobile

29.03.2007
Покупаем телефоны LG, получаем сервисы Google

17.11.2006
Trend Micro Mobile Security 3.0 — firewall для умных телефонов

02.03.2006
i-mate Suite — бизнес-приложения для Windows Mobile

13.04.2012
iPhone/iPad – обновление навигации Прогород с 3D-картами

09.11.2011
3D-навигация с «пробками» для iPad и iPhone

02.03.2010
Четвертое обновление карт «Прогород» за 4 месяца

17.12.2009
Диспетчеризация пользователей – новый этап развития навигационных сервисов

16.12.2009
«Прогород» за первые 1,5 месяца существования «договорился» с более 15% рынка навигаторов

а вы знаете, что есть:
- рейтинг-каталог сайтов Ладошек?

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015