пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
к началу раздела новостейлучшие новости и самые популярные новости за 30 дней
простые анонсы новостей на email ежедневно или раз в неделю
наш Новости от Ладошек в RSS на Google: Добавить rss-канал новостей Ладошек на ваш Google (что такое RSS?)
  Программы на Ладошках: естественный отбор, 11 мая 2007 г.
11.05.2007 16:11
просмотров: сегодня 1, всего 4318
автор новости: Вячеслав Черников (devious)
связанные темы: Palm OS; Pocket PC; Pocket PC Phone Edition, покетофоны; Windows Mobile; Ладошки; лучшие программы Windows Mobile и Palm; новости сайта; программы

Мы продолжаем публиковать еженедельный список интересных программ, обновившихся за прошедшую неделю.

Перейти к списку программ для Windows Mobile

Перейти к списку программ для Garnet OS (Palm OS)


Windows Mobile
Spb Backup v1.6 (шареварная) — это программа для резервного копирования данных с вашего Pocket PC. Она создает резервные копии в виде самораспаковывающихся архивов, сжатых и зашифрованных. Такой подход делает процесс восстановления информации очень простым и интуитивно понятным. Предусмотрена функция автоматического сохранения данных по расписанию.
Скачать
My Last Cigarette 2007 (шареварная) — программа, которая поможет Вам бросить курить. В основе лежат многолетние медицинские исследования. Вам необходимо ввести свои данные, и программа будет выводить инструкции, необходимую информацию и статистику. Особенно программа эффективна с никотиновой терапией.
Скачать
SwitchProfile! v1.01 for Smartphone (демоверсия) — простая утилита, которая дает возможность создавать звуковые профили и назначать время их автоматического переключения на смартфонах.
Скачать
Pocket Launcher for Smartphone v3.2 (шареварная) — лаунчер приложений для смартфонов. Возможности: организация программ в категории, настройки, быстрый доступ к категориям, поддержка больших и маленьких размеров иконок, поддержка, линк на «My Documents», интеграция Start Menu, автообновление и прочее.
Скачать
RSS News Feed Studio v1.15 (шареварная) — это мощная и простая в использовании утилита для создания и редактирования RSS/RDF/XML новостей. Также может использоваться для чтения каналов новостей. Поддерживает прокси.
Скачать
tMan v0.9.6 (бесплатная) — менеджер задач для переключения между запущенными приложениями, закрытия программ, «мягкой» перезагрузки, выключения и вращения экрана.
Скачать
BYTE@HAND Mahjong v1.2.1 (шареварная) — красочная реализация игры Маджонг. Ваша задача в этой игре — разобрать пирамиду состоящую из фишек. Для этого во время каждого хода нужно снимать две одинаковые незаблокированные фишки.
Скачать
UI Tweaker v0.5 (бесплатная) — набор из 3-х утилит для смены системных цветов и менеджера тем.
Скачать
SKMenu v1.4.2 (шареварная) — меню, менеджер задач и лаунчер. Характеристики: свободное размещение значков SKMenu на экране Today, Task и Tray bar, отображение индикатора батареи в цифровом или графическом виде, свободный выбор шрифтов (имя, размер, тип), выбор цвета выделяемого текста, включение/отключение Clear Type, выбор цвета для окон SKMenu, выбор цвета для шрифта меню, поддержка скинов для окна меню (.jpg, .png, .gif, .bmp), эффекты для обоев: замостить/растянуть, прямой доступ к системным настройкам и многое другое.
Скачать
imov Messenger v2.20e (бесплатная) — клиент для сети мгновенных сообщений Jabber. Характеристики: соединение с пользователями Google Talk, AOL, ICQ, MSN, Yahoo! Messenger и Jabber через специальный гейт, поддержка SSL, прокси SOCKS5, отправка сообщений, когда пользователь находится в offline.
Скачать
SecuBox v1.1 (шареварная) — удобная и простая программа для защиты важной информации на КПК. Приложение поддерживает 256-битное AES-шифрование на лету.
Скачать
Easy Sync v2.2 (шареварная) — утилита для автоматической синхронизации и бекапа неограниченного количества папок и файлов, которые могут размещаться в любом месте вашего КПК (включая карты памяти) и ПК. Использует любой вид соединения.
Скачать
SmartRss v3.2.2658 (шареварная) — простая, но функциональная программа для чтения rss-каналов новостей. Поддержка RSS 2.0, 0.9x и RDF, а также RSS-подкастов.
Скачать версию для КПК/коммуникаторов на WM 2003SE/5.0
Скачать версию для смартфонов на WM 2003SE/5.0
FluidPDF for Pocket PC v1.2 (шареварная) — программа позволяет создавать PDF-документы прямо на карманном компьютере. Поддерживается обработка изображений, текста, изменение параметров масштабирования, dpi, несколько кодировок (кириллическая в том числе) и даже шифрование.
Скачать

Garnet OS (бывшая Palm OS 5)
Real Dice Dominoes v1.14 (шареварная) — домино с онлайн-мультиплеером. Характеристики: хорошее графическое исполнение и простой интерфейс, онлайн-мультиплеер, уникальные AI-соперники с индивидуальными возможностями, режим одиночной игры.
Скачать
SMS Scheduler v1.2.0 (шареварная) — позволяет отправлять с Treo-смартфонов SMS-сообщения по расписанию в назначенное время.
Скачать
Password Launch v1.11 (шареварная) — приложение, которое даст вам возможность устанавливать пароль на запуск любой программы вашего КПК.
Скачать
Agendus for Palm OS v11.1 (шареварная) — информационный менеджер тесно интегрирующийся и заменяющий собой полностью стандартные встроенные приложения Address, Date Book и To Do, дополняя их новыми возможностями. Имена, названия, телефонные номера, описания, заметки, списки дел, совещания, телефонные звонки и прочая личная информация отображается и организуется по различным параметрам времени. Навигация в программе приятна и проста. Всё управление осуществляется при помощи одной-единственной панели инструментов. На сегодняшний день Agendus представляет собой один из самых мощных, надёжных, удобных, легко настраиваемых менеджеров личной информации.
Скачать версию Standart
Скачать версию Professional
MusicTones v1.0 (бесплатная) — приложение позволяет импортировать музыкальные файлы (mp3, wav, aac и amr) во внутреннюю память Treo, где вы сможете использовать их в качестве рингтонов, тревог и прочего прямо из менеджера рингтонов. Поддерживаются следующие устройства: Treo 600, 650, 680, 700p и 755p.
Скачать
PocketMirror Standard — Outlook Sync v4.3 (шареварная) — программа для синхронизации Microsoft Outlook (Contacts, Calendar, Tasks, Notes) с соответствующими приложениями на Palm-устройствах (Contacts, Calendar, Tasks, Memos).
Скачать
ChatterEmail for PalmOS Treo v3.0.7 (шареварная) — мощный IMAP и POP3 почтовый клиент с поддержкой SSL.
Скачать
(i)_World Pro Edition v2.0 (шареварная) — интерактивный атлас мира включает в себя базу данных по 219 странам мира. В ней содержится информация по географии, демографии, экономике и административному устройству этих стран.
Скачать
Creatonia v1.07 (шареварная) — уникальная RPG, которая отличается от своих сородичей тем, что Вам нужно выступать не в роли героя, а в роли его учителя. На ваши плечи ляжет ответственность за подготовку выбраного вами героя к турниру. Для этого вам потребуется немалый опыт в RPG-играх. У вас на выбор будет 28 учеников с индивидуальными характеристиками и уникальной историей жизни, которые принадлежат одной из 13 рас каждая из которых имеет 13 классов (специализаций). Количество навыков каждого героя достигает отметки 150.
Скачать
Napoleonix v1.2 (шареварная) — логическая пошаговая стратегическая игра для настоящих полководцев. В начале XIX века после прихода к власти Наполеон начал проводить политику, направленную на обеспечение экономической и политической гегемонии Франции в Европе. С 1799 по 1815 годы Франция вела войны с Австрией, Россией, Великобританией и другими государствами. Вы хотите повторить успехи великого полководца под Маренго, Аустерлицем, Ваграмом? А, может, хотите остановить одного из величайших тиранов Европы?
Скачать
- «     оценка: 4.33 (6 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«скучноинтересно»

Устанавливайте линк на Ладошки на своих сайтах, изучайте коммерческую информацию, посещайте разделы сайта (форум, чат, новости, файлы, прочие). Оцените эту новость и оставьте свой комментарий ниже на странице.

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
  • вернуться к списку новостей
Обсуждение этой новости ниже:

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться


 
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
Похожие новости:
22.10.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 октября 2007 года

26.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 сентября 2007 года

18.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 18 сентября 2007 года

08.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 8 сентября 2007 года

22.08.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 августа 2007 года

26.07.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 июля 2007 года

20.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 20 июня 2007 года

15.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 15 июня 2007 года

29.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 29 мая 2007 года

02.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 2 мая 2007 г.

24.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 24 апреля 2007

17.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 17 апреля 2007

08.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 8 апреля 2007

01.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 1 апреля 2007

26.03.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 марта 2007

а вы знаете, что есть:
- рейтинг-каталог сайтов Ладошек?

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015