пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
к началу раздела новостейлучшие новости и самые популярные новости за 30 дней
простые анонсы новостей на email ежедневно или раз в неделю
наш Новости от Ладошек в RSS на Google: Добавить rss-канал новостей Ладошек на ваш Google (что такое RSS?)
  Программы на Ладошках: естественный отбор, 15 июня 2007 года
15.06.2007 17:03
просмотров: сегодня 2, всего 5146
автор новости: Вячеслав Черников (devious)
связанные темы: Palm OS; Pocket PC; Pocket PC Phone Edition, покетофоны; Windows Mobile; Ладошки; лучшие программы Windows Mobile и Palm; новости сайта; программы

Представляем вашему вниманию очередной список свежих программ. Напомним, что эта подборка каждый раз составляется вручную, и в нее попадают приложения, получившие хорошую оценку наших посетителей.

Перейти к списку программ для Windows Mobile

Перейти к списку программ для Garnet OS (Palm OS)


Windows Mobile
WM5torage v1.75 (бесплатная) — эта программа позволяет использовать КПК или смартфон в качестве картридера для имеющихся карт памяти. WM5torage эмулирует работу USB Mass Storage device (usb-накопитель) и не требует никаких драйверов для Windows 2000 и выше.
Скачать
Webcam Holmes v1.0 (бесплатная) — программа позволяет смотреть на вашем КПК или смартфоне изображения с веб-камер по всему свету. Функции приложения: работает на КПК и смартфонах, смотрите изображения с веб-камер из интернета, либо из вашей ЛВС, контроль в реальном времени дорожного движения на улицах, где установлены веб-камеры, контроль камер наблюдения, обмен адресами ваших любимых веб-камер с вашими друзьями, сохранение скриншотов с веб-камер, постоянно обновляемый список веб-камер.
Скачать
Vip PIM RingTone v1.0 (бесплатная) — это приложение позволяет назначить выбранный рингтон для всех контактов в определённой категории.
Скачать
iSilo v5.0 beta1 (шареварная) — отличная «читалка» для КПК. Позволяет как просматривать так и редактировать текстовые файлы. Так же поддерживает гипертекст. Различает шрифты разных размеров, цветов, стилей (подчеркнутый, курсив, полужирный, нижний индекс, верхний индекс). Доступно увеличение масштаба просматриваемого текста, поддерживаются многострочные (многостолбцовые) таблицы, которые могут быть вложены в пределах друг друга и иметь смешанные границы. И многое другое.
Скачать
Smaato News v1.131 (бесплатная) — простое приложение для чтения новостных RSS-каналов на КПК.
Скачать
SQLCE Desktop Manager v1.08 (шареварная) — эта программа поможет в управлении базой данных SQL Server Mobile Edition или SQL Server CE на устройствах под управлением Windows CE прямо с настольного ПК.
Скачать
PocketStatics v1.0 (шареварная) — программа дает возможность производить статические вычисления на КПК. Возможности: версия для КПК и настольного ПК, структурный анализ, добавление нагрузки, дополнительные условия, отображение деформации, элементарные характеристики и прочее.
Скачать
Pocket Controller-Professional v6.00 (шареварная) — программа позволяет вам управлять КПК или смартфоном с настольного компьютера. Возможности программы: снятие скриншотов, операции с файлами, системная информация, полноэкранный режим, автоматическая синхронизация и многое другое.
Скачать
Pocket File Manager v1.2 (шареварная) — двухпанельный файловый менеджер для WM-устройств. Возможности: просмотр файлов, удобная навигация, работа с файлами, функции поиска, настраиваемый интерфейс и многое другое.
Скачать
HButton v1.8.1 (бесплатная) — простой и удобный лаунчер с привязкой списка приложений к аппаратным кнопкам наладонника. При длительном нажатии на кнопку появляется меню со списком ассоциированных приложений.
Скачать
VGAKEY v1.9.7.971 (шареварная) — очень удобная клавиатура с традиционной раскладкой. Подойдет пользователям, привыкшим к обычной клавиатуре ПК. VGAKEY поддерживает скины и различные комбинации клавиш, включая Fn+D (быстрая вставка даты), Fn+H (вставка времени), Fn+T (дата со временем), Fn+S (сделать скриншот) и даже Ctrl+Alt+Del (перезагрузка КПК) . Имеется также цифровая клавиатура с функцией калькулятора.
Скачать
Pocket Database Viewer Plus v3.1 (шареварная) — синхронизация, просмотр, обновления и управление базами данных Microsoft Access, Excel, Oracle, Foxpro, dBase или любой ODBC с Pocket PC. Возможности: хранение любых настольных баз данных (Oracle,SQL Server, Acces, Excel и прочих) и синхронизация с базами данных Pocket PC, просмотр, добавление, удаление, модификация записей баз данных на Pocket PC, просмотр всех записей одновременно, управление неограниченным количеством баз данных и синхронизацией с Pocket PC, применение фильтров, сортировка по порядку и прочее и многое другое.
Скачать
IPer v5.0 (шареварная) — программа для тестирования и получения всевозможной информации о вашей локальной сети. Описание возможностей программы: предоставление информации о типе, скорости сетевого адаптера, IP-адресе, маске подсети, адресе DNS-сервера и прочее, полная статистика по TCP, IP, UDP и ICMP протоколам, периодическая проверка жизнеспособности сети и многие другие средства диагностики и информирования.
Скачать
Medieval Heroes II v1.02 (шареварная) — средневековая стратегия в духе Heroes of Might and Magic. Действия в Medieval Heroes разворачиваются на территории провинций Центральной Европы 14-го века. В игре придется стать одним из героев, которому предстоит объединить разрозненные провинции в единую империю.
Скачать версию для устройств с QVGA-дисплеем (320х240 пикселей)
Скачать версию для устройств с VGA-дисплеем (640х480 пикселей)
Ball Rush Aqua for Pocket PC v1.1 (шареварная) — классический «Арканоид» с современной графикой. Особенности: динамичный бэкграунд, 128 уровней, 13 бонусов, 13 типов блоков (непредсказуемые сенсоры и телепортеры, термоядерные бомбы, воздушные подушки и прочее).
Скачать

Garnet OS (бывшая Palm OS 5)
NeatFreak Pack v4.00 (шареварная) — это полнофункциональное диктофонное приложение с возможностью сжатия записи. Запись может производиться прямо на карты памяти.
Скачать NeatFreak Pack v4.00
Скачать NeatFreak Pack Plus! v4.00 (+утилита для бэкапа)
ZLauncher v5.44 (шареварная) — многофункциональный менеджер ОС. Программа включает в себя контроль операционной системы, управление приложениями и базами данных, управление картами памяти и расширений. Поддерживает цвет, режимы высокого разрешения, позволяет настраивать интерфейс пользователя, предлагая различные темы и наборы иконок, изменять цвет всех элементов интерфейса, преобразовывать растровые изображения различных форматов в фоновые обои. Гибкая система управления приложениями, позволяет организовывать приложения двумя различными способами. Программа поддерживает создание ярлыков приложений, мусорную корзину, подобные Windows. Файловый менеджер позволяет одинаково легко и удобно работать с информацией как во встроенной памяти устройства, так и на картах расширения.
Скачать
Initiate v3.00 (шареварная) — настаиваемый лаунчер для запуска приложений с КПК и карт памяти. Есть поддержка категорий, drag & drop, фоновых изображений JPEG-формата и скинов. Также с его помощью можно вести поиск, управлять файлами, открывать, просматривать контакты и многое другое.
Скачать
MetrO v5.5.2 (бесплатная) — навигатор по метро многих городов мира. Прокладывает маршрут между исходной станцией и станцией назначения. Имеются данные по метрополитенам более 350 городов мира. В том числе присутствуют базы Москвы, Санкт-Петербурга, Киева.
Скачать
iSilo v5.0 beta1 (шареварная) — отличная «читалка» для Вашего Палма. Позволяет как просматривать так и редактировать текстовые файлы. Так же поддерживает гипертекст. Различает шрифты разных размеров, цветов, стилей (подчеркнутый, курсив, полужирный, нижний индекс, верхний индекс). Доступно увеличение масштаба просматриваемого текста, поддерживаются многострочные (многостолбцовые) таблицы, которые могут быть вложены в пределах друг друга и иметь смешанные границы.
Скачать
MoePaint v1.2b6 (бесплатная) — хороший графический редактор. Возможности: до 7-ми слоев (отключамые, перетаскиваемые, склеиваемые, дублируемые) с настройкой прозрачности, 3 способа отображения слоев (normal, multi, screen), 2 палитры на выбор HSV или RGB, 14 типо-размеров кистей, 10 вариантов прозрачности для стерки, кисти, линии, карандаша и заливки, 15 видов заливок, 4 модификатора выделенного — масштабирование, поворот, отражение по линейке, размывка, отключаемая размывка кисти и линий и многое другое.
Скачать
KeySuite v3.6 (шареварная) — в состав инсталляционного пакета входят четыре программы: KeyDates, KeyContacts, KeyTasks и KeyNotes, которые являются аналогами соответствующих разделов Outlook. Пользователь получает возможность работать с множественными категориями (до 250), папками, устанавливать связи между записями. Количество полей в адресной книге увеличивается до 65.
Скачать
- «     оценка: 4.6 (5 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«скучноинтересно»

Оцените новость и оставьте свой комментарий ниже на странице, подпишитесь на рассылку новостей, файлов, книг. Поддержите Ладошки своей посещаемостью, изучением коммерческой информации, ссылками.

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
  • вернуться к списку новостей
Обсуждение этой новости ниже:

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться


 
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
Похожие новости:
22.10.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 октября 2007 года

26.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 сентября 2007 года

18.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 18 сентября 2007 года

08.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 8 сентября 2007 года

22.08.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 августа 2007 года

26.07.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 июля 2007 года

20.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 20 июня 2007 года

29.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 29 мая 2007 года

11.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 11 мая 2007 г.

02.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 2 мая 2007 г.

24.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 24 апреля 2007

17.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 17 апреля 2007

08.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 8 апреля 2007

01.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 1 апреля 2007

26.03.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 марта 2007

а вы знаете, что есть:
- рейтинг-каталог сайтов Ладошек?

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015