пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
к началу раздела новостейлучшие новости и самые популярные новости за 30 дней
простые анонсы новостей на email ежедневно или раз в неделю
наш Новости от Ладошек в RSS на Google: Добавить rss-канал новостей Ладошек на ваш Google (что такое RSS?)
  Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 сентября 2007 года
26.09.2007 17:54
просмотров: сегодня 3, всего 5598
автор новости: Вячеслав Черников (devious)
связанные темы: Palm OS; Pocket PC; Pocket PC Phone Edition, покетофоны; Windows Mobile; Ладошки; лучшие программы Windows Mobile и Palm; новости сайта; программы

Очередная подборка интересных программ в архиве Ладошек. Самое свежее и лучшее за прошлую неделю.

Перейти к списку программ для Windows Mobile

Перейти к списку программ для Garnet OS (Palm OS)


Windows Mobile
Gloposis v2.2 (бесплатная) — онлайновая навигационная система. Программа позволяет передавать данные о вашем расположении на сервер Gloposis в реальном времени и видеть его на интерактивной карте мира с любого компьютера через браузер без установки дополнительного программного обеспечения. Программа оптимизирована к небольшой скорости GPRS-соединения и потребляет очень мало трафика.
Скачать
SynchroTime v0.95 (бесплатная) — программа для синхронизации часов КПК с сетевыми серверами времени.
Скачать
Анастасия v0.37 (бесплатная) — простой и очень быстрый ICQ-клиент. Есть возможность хранить историю общения. Диалоги организуются с помощью вкладок. При получении сообщения возможен вызов вибросигнала или звуковое оповещение. Скачать
DockWare v2.0.2 (бесплатная) — программа-скринсейвер. Заставка появляется на экране, когда вы подключаете КПК в компьютеру, и показывает часы и календарь.
Скачать
Navio for Pocket PC v3.15 (шареварная) — это программное обеспечение для GPS-ресивера, отображающее всю доступную навигационную информацию на Pocket PC и настольном ПК.
Скачать
IP Dashboard v1.9 (шареварная) — удобная программа-менеджер для ваших беспроводных соединений. Используя ее, вы сможете быстро и легко рассортировать ваши соединения прямо с экрана Today. В программе присутствуют следующие функции: IP info, DHCP, Ping, графики, учет трафика и многое другое. На экране Today программа отображает состояние беспроводных соединений: WiFi, GPRS/CDMA, и статус кабельного соединения.
Скачать
Jetcet Print v5.1.901 (шареварная) — позволяет выводить на печать документы прямо с Pocket PC. Поддерживаются множество принтеров от Canon, Epson и Hewlett-Packard. Поддерживаемые файлы и файловые форматы: Email и прикрепленные файлы, HTML, изображения (.BMP, .JPG и .PNG), PIM (Appointments, Contacts и Tasks), Pocket Excel (.PXL), Pocket Word (.PWD), Rich Text Format (.RTF), только текст (.TXT) и другие. Поддержка подключения через: Bluetooth, Infrared (IrDA), Internet Printing Protocol (IPP), локальную сеть.
Скачать
remotePROTECT v1.5 (шареварная) — защита вашего КПК от воров. Возможности: защита от воров, при смене SIM-карты отправляется SMS с данными IMEI и IMSI о новой SIM-карте на заранее указанный пользователем номер, дистанционное удаление информации с устройства, включая SD-карты, дистанционная блокировка устройства, дистанционная разблокировка устройства, извлечение информации о IMSI и IMEI, поддержка CDMA-сети, поддержка второй SIM-карты.
Скачать
Pocket 15C SE Scientific Calculator v1.22 (шареварная) — программируемый научный калькулятор. Поддерживает горизонтальную и вертикальную развертку, а также устройства с VGA-дисплеями.
Скачать
iSS Polyminoes v1.5 (шареварная) — хорошая реализация тетриса. Случайные фигурки тетрамино падают сверху в прямоугольный стакан. В полёте вы можете поворачивать фигурку и двигать её по горизонтали, но не замедлять полёт. Фигурка летит, пока не наткнётся на другую фигурку. Если при этом заполнился горизонтальный ряд из 11 клеток, он пропадает и всё, что выше его, опускается на 1 клетку. Темп игры постепенно ускоряется. Игра кончается, когда новая фигурка касается верхней границы стакана.
Скачать
iSS Sudoku v1.2.0 (шареварная) — красивая реализация классической игры судоку. Цель этой замечательной головоломки состоит в том, чтобы заполнить пустые ячейки так, чтобы каждый ряд, столбик и квадрат 3х3 содержали цифры от 1 до 9 по одному разу.
Скачать

Garnet OS (бывшая Palm OS 5)
MobiPocket Reader v5.3.582 (бесплатная) — читалка для электронных книг в ASCII, HTML, PilotDOC (*.prc, *.pdb) форматах. Поиск текста, быстрый переход в начало текста, на страницу с указанным номером, по оглавлению, работа с закладками. Обмен электронными книгами с другими КПК через инфракрасный порт.
Скачать
Navegador v2.0b1 (бесплатная) — это приложение служит для получения навигационной информации в режиме реального времени с GPS-ресиверов. Поддерживает работу с большим количеством GPS-ресиверов, а также с большинством, имеющихся на сегодняшний день GPS-протоколов, включая: Zodiac binary protocol (использующийся в моделях DeLorme), Garmin proprietary protocol, и стандартный NMEA 183 protocol.
Скачать
Pythia v1.1 (бесплатная) — множество формул и уравнений по общей физике, электронике, статистике и геометрии в которые можно подставлять свои значения и производить необходимые вычисления.
Скачать
Resco Explorer for Palm OS v3.20.1 (шареварная) — мощный файл-менеджер для Palm OS. Возможности: встроенный ZIP-архиватор, файловый менеджер обеспечивает основной набор функций (копирование, перемещение, удаление, переименование, а также поддерживает drag&drop, copy&paste, мультивыбор, мощную сортировку, поиск и фильтрацию), просмотр jpg/bmp/gif форматов, лаунчер, поддержка функции бекапа и многое другое.
Скачать
TapSmart HandShare v1.3.6 (шареварная) — предоставляет возможность удаленного доступа к вашему Палму с настольного ПК. Связь может осуществляться через беспроводные коммуникации (GPRS или 1xRTT), WiFi (включая adhoc), Bluetooth, dial-up modem и USB. Приложение состоит из двух частей (для ПК и Палма, соответственно).
Скачать
PictureSMS v1.05 (шареварная) — это SMS-менеджер для Treo (CDMA или GSM) 650, 680, 700p, 755p с возможностью отображения фотографий абонентов при входящих SMS. Он обладает всеми необходимыми функциями (назначение WAV/MP3 рингтонов, блокировка нежелательных SMS, бекап SMS, статистика SMS, экспорт SMS, режим SMS-чата, отправка SMS по расписанию и многое другое) и простым в использовании пользовательским интерфейсом для получения и отправки текстовых сообщений на вашем Treo.
Скачать
- «     оценка: 3.56 (9 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«скучноинтересно»

Устанавливайте линк на Ладошки на своих сайтах, изучайте коммерческую информацию, посещайте разделы сайта (форум, чат, новости, файлы, прочие). Оцените эту новость и оставьте свой комментарий ниже на странице.

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
  • вернуться к списку новостей
Обсуждение этой новости ниже:
02.10.2007 20:54 - ORLANGUR a.k.a. Die HARD

Жаль, что не предоставляются ключи к шараварам, искать прийдется.



Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться


 
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
Похожие новости:
22.10.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 октября 2007 года

18.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 18 сентября 2007 года

08.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 8 сентября 2007 года

22.08.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 августа 2007 года

26.07.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 июля 2007 года

20.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 20 июня 2007 года

15.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 15 июня 2007 года

29.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 29 мая 2007 года

11.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 11 мая 2007 г.

02.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 2 мая 2007 г.

24.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 24 апреля 2007

17.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 17 апреля 2007

08.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 8 апреля 2007

01.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 1 апреля 2007

26.03.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 марта 2007

а вы знаете, что есть:
- рейтинг-каталог сайтов Ладошек?

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015