пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
к началу раздела новостейлучшие новости и самые популярные новости за 30 дней
простые анонсы новостей на email ежедневно или раз в неделю
наш Новости от Ладошек в RSS на Google: Добавить rss-канал новостей Ладошек на ваш Google (что такое RSS?)
  Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 октября 2007 года
22.10.2007 18:34
просмотров: сегодня 2, всего 5383
автор новости: Вячеслав Черников (devious)
связанные темы: Palm OS; Pocket PC; Pocket PC Phone Edition, покетофоны; Windows Mobile; Ладошки; лучшие программы Windows Mobile и Palm; новости сайта; программы

Неприятности в оффлайновой жизни способным выбить из рабочей колеи на довольно длительное время. Просим прощения за задержку с публикацией подборки свежих программ. Напомним, что этот список составляется вручную, и мы стараемся отобрать для вас наиболее интересные приложения, которые либо недавно появились в архиве Ладошек, либо обновились на прошлой неделе.

Перейти к списку программ для Windows Mobile

Перейти к списку программ для Garnet OS (Palm OS)


Windows Mobile
imov Messenger v2.25e (бесплатная) — клиент сети мгновенных сообщений Jabber (XMPP). Характеристики: соединение с пользователями Google Talk, AOL, ICQ, MSN, Yahoo! Messenger и Jabber, чат, поддержка кодирования соединения (SSL), прокси SOCKS5, отправка сообщений, когда пользователь находится в offline (отключенном от сети состоянии).
Скачать
GPS4PPC v1.05 (бесплатная) — утилита для навигации и отображения GPS-данных. Характеристики: преобразование координат между UTM и Lat/Lon, преобразование координат в различные величины, вычисление расстояния и направления между двумя координатами, отображение GPS-данных, анимированный компас, встроенная цифровая клавиатура для быстроты и лёгкости ввода.
Скачать
MSS Converter v1.03 (бесплатная) — позволяет производит конвертирование таких величин, как валюта (с возможностью автоматического обновления курса), расстояние, площадь, обьем, масса, скорость, температура, давление, время, угол, энергия и сила.
Скачать
BeyondPod v2.5.1 (бесплатная) — приложение для чтения RSS-каналов + менеджер подкастов для Microsoft Smartphone и Pocket PC.
Скачать
tMan v0.9.8 (бесплатная) — менеджер задач для переключения между запущенными приложениями, закрытия программ, «мягкой» перезагрузки, выключения и вращения экрана.
Скачать
zaTelnet Light v1.7 (бесплатная) — Telnet-клиент для Windows Mobile. Возможности: эмуляция терминала VT100, полноэкранный режим, различные размеры шрифта для консоли, вертикальная и горизонтальная ориентация экрана, смена шрифтов и ориентации без выхода из сессии, специальная плавающая клавиатура, возможность перемещения клавиатуры по экрану, прозрачный и непрозрачный режим, изменение размера клавиатуры.
Скачать версию для КПК и коммуникаторов
Скачать версию для смартфонов
PocketDAQ v1.88.1581 (бесплатная) — позволяет исследовать в реальном времени информацию, проходящую через RS232 или инфракрасный порт. Может посылать и получать ASCII или бинарные данные.
Скачать
Pomod v0.7 (бесплатная) — аудиоплеер, поддерживающий воспроизведение следующих форматов: MP3, OGG, WAV, MOD, IT, XM & S3M.
Скачать
Pocket Theme Organizer v2.0.4 (бесплатная) — это приложение для просмотра на настольном ПК тем для экрана Today и их отправки на Pocket PC.
Скачать
MeTeoR v1.07 (демоверсия) — цифровой многодорожечный рекордер, созданный специально для Pocket PC. Программа позволяет записывать до 12 дорожек высококачественного аудио, имеет встроенный микшер и процессор множества эффектов. MeTeoR идеально приспособлен для создания музыкальных композиций и в то же время это превосходная утилита, которая может пригодиться журналистам и бизнесменам, которым по роду своей деятельности приходится делать голосовые заметки или комментарии. Композиции могут быть экспортированы в стандартные файловые форматы для использования на настольном ПК. Также есть встроенный метроном.
Скачать
WebCopier Mobile v4.5 (шареварная) — это программа для скачивания и офлайн-просмотра web-сайтов на КПК.
Скачать
Pocket Player v3.5 (шареварная) — один из лучших аудио-проигрывателей для Pocket PC. Основные функции: полная поддержка MP3, WMA, Ogg Vorbis, FLAC и WAV форматов; 10-полосный эквалайзер, предустановки эквалайзера; поддержка плагинов; поддержка скинов (Pocket Player, WMP и WSZ скины); Universal Plug-and-Play (UPnP): просмотр и воспроизведение контента на настольном ПК; проводник потокового web-радио и подкастов; поддержка визуализации и скачивания Album Art; менеджер плейлистов; медиа браузер; плагин для Today; поддержка сетевого проигрывания: HTTP, Windows Network, Shoutcast, Icecast streaming; чтение ID3 v1/v1.1/v2 тэгов; поддержка DSP-плагинов, включая Bass Boost; управляемые пользователем «Закладки»; навигация по библиотеке с помощью пальцев (без стилуса) и многое другое.
Скачать
Spb Pocket Plus v4.0 (шареварная) — многофункциональный элемент экрана 'Сегодня' с закладками. Кнопка 'Закрыть', которая на самом деле закрывает приложения. Поддержка ZIP архивов в Проводнике. И другие усовершенствования, не вошедшие в официальные обновления Pocket PC — всё в одном продукте!
Скачать
Resco Defender v1.02 (демоверсия) — это стратегия реального времени. Ваша задача — оборона крепости от вражеских набегов. Делать это необходимо путем строительства защитных башен и создания лабиринтов в которых враг найдет свою смерть.
Скачать

Garnet OS (бывшая Palm OS 5)
Town Compass DataViewer v2.87 (бесплатная) — интуитивно понятный, мощный демонстратор баз данных. Удобен как книга и силён как компьютер. Навигация упрощается наличием содержания, индексным поиском и поиском по ключевым словам. Поддерживает отображение графики.
Скачать
kidCount v2.0 (бесплатная) — поможет ребёнку узнать и запомнить цифры от 1 до 10, закрепить понятия «больше» и «меньше», а также научить его считать до 10. Программа может работать в нескольких режимах: обучение цифрам, сравнение цифр, обучение счёту, контроль счёта любых или только указанных предметов. Задания и результаты действий маленьких игроков комментируются приятным женским голосом. Попутно ребятишки научатся правильно употреблять окончания числительных.
Скачать
Softick PPP v3.00 (шареварная) — подключение Palm к локальной сети и Интернет. С Softick PPP Вы можете: устанавливать PPP соединение с настольным компьютером; путешествовать по World Wide Web (www); принимать и передавать электронную почту; получать новости; получать новостные каналы (например, Avantgo); осуществлять сетевую синхронизацию HotSync (совместимо с Palm OS 5); расширить возможности собственных сетевых приложений.
Скачать
CheckWWW v2.5.4 (шареварная) — эта программа по доменному имени предоставит Вам информацию о владельце домена, администраторах домена, их именах, адресах, телефонах, факсах и сетевых почтовых ящиках.
Скачать
Chatopus v2.22 (шареварная) — клиент сети мгновенных сообщений Jabber/XMPP. Также поддерживается взаимодействие с MSN Messenger, ICQ, AIM, Yahoo! Messenger, GaduGadu, Sametime и другими.
Скачать
MegaLauncher v6.41 (шареварная) — профессиональная, мультифункциональная программа, которая включает все основные функции для управления системой. Программа легка в настройке и имеет дружественный интерфейс. Благодаря ей, Вы в короткие сроки сможете оптимизировать вашу работу на КПК.
Скачать
VolumeCare Pro v6.12 (шареварная) — утилита для снятия звукового барьера на смартфонах Treo. Она позволяет снять блокировку уровня громкости.
Скачать
2day — a «today» application v1.51 (шареварная) — эта программа по доменному имени предоставит Вам информацию о владельце домена, администраторах домена, их именах, адресах, телефонах, факсах и сетевых почтовых ящиках.
Скачать
TeleTone v2.14 (шареварная) — утилита для звонков тонами DTMF через встроенный динамик Palm OS КПК. Только для современных Palm и Sony, оснащенных полифоническими динамиками.
Скачать
The House Of Shooters v1.0 (шареварная) — игра Дом стрелков. Правила этой игры очень просты. Нужно набрать максимальное количество очков путем отстрела воинствующих обитателей дома.
Скачать
- «     оценка: 3.67 (6 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«скучноинтересно»

Оцените новость и оставьте свой комментарий ниже на странице, подпишитесь на рассылку новостей, файлов, книг. Поддержите Ладошки своей посещаемостью, изучением коммерческой информации, ссылками.

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
  • вернуться к списку новостей
Обсуждение этой новости ниже:
23.10.2007 00:10 - joinqwerty

Подборка на 5 балов с плюсом!!! Большое спасибо!


23.10.2007 10:55 - vilsouth

мда... а почему на Покет больше бесплатных ? дискриминация :)


23.10.2007 13:31 - OleXa

Все Отлично! Pocket за рулём! Только Spb Pocket Plus v4.0 в начяло вопреки алфавиту и дате..


13.11.2007 23:21 - Botsman

Очень хорошо! Palm не обижайтесь! всё в переди!



Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться


 
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
Похожие новости:
26.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 сентября 2007 года

18.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 18 сентября 2007 года

08.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 8 сентября 2007 года

22.08.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 августа 2007 года

26.07.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 июля 2007 года

20.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 20 июня 2007 года

15.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 15 июня 2007 года

29.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 29 мая 2007 года

11.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 11 мая 2007 г.

02.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 2 мая 2007 г.

24.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 24 апреля 2007

17.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 17 апреля 2007

08.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 8 апреля 2007

01.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 1 апреля 2007

26.03.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 марта 2007

а вы знаете, что есть:
- рейтинг-каталог сайтов Ладошек?

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015