пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Иго жидовское



автор книги:

Борис Миронов
об авторе подробно



жанр книги:

История
Мемуары
Политика
Современная проза


добавлена:
03.04.2010





- «     оценка: 4.73 (37 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
скачать для Palm OS

PDB
размер: 165 Кб

скачать для Pocket PC

TXT
размер: 94 Кб

о книге:


Книга Бориса Миронова «Иго иудейское» сразу стала бестселлером и попала в десятку самых популярных книг в самых крупных книжных магазинах Москвы, из-за чего Савеловская межрайонная прокуратура сначала беззаконно распорядилась изъять издание из продажи, хотя это должно делаться только по решению суда, а теперь пытается судебным вердиктом объявить книгу экстремистской...

В своем заявлении прокуратура ссылается на результаты психолого-лингвистической экспертизы, которую провели в Калужском пединституте. Эксперты посчитали, что произведение Бориса Миронова содержит информацию, направленную на разжигание национальной розни.

Борис Миронов в суде категорически отверг обвинение прокуратуры и сказал, что книга «Иго иудейское» посвящена совсем не еврейскому вопросу, а исследованию причин геноцида русского народа. В этой книге Борис Миронов, по его словам, исследует, почему вымирает русский народ – только за первые два месяца прошлого года по данным Роскомстата умерло 561 тысяча человек, и если умножить эту цифру на шесть, получится, что в год у нас умирает до трёх с половиной миллионов! «Исследуя причины гибели стольких людей, я вышел на конкретную деятельность конкретных лиц еврейской национальности, так называемого еврейского мафиозного преступного клана», – говорит Борис Миронов. Он отметил, что не собирался судить обо всём еврейском народе, а собирался изобличить именно еврейскую мафию, ответственную за разграбление страны в 90-е годы. По словам Миронова, для того, чтобы судить обо всём еврейском народе, надо, как минимум, хотя бы несколько лет пожить в Израиле, а вот для того, чтобы изобличать деятельность еврейской мафии в России, отсюда не надо никуда уезжать.

«Книга борется с этнической преступностью в России, – говорит Борис Миронов. – Ведь не судит же прокуратура министра МВД Рашида Нургалиева после его официальных заявлений в Госдуме о существовании азербайджанской, армянской, русской преступных группировок! Но почему она судит меня, когда я пишу о мафии еврейской?» – задаётся он вопросом. Он подчеркнул, что когда прокуратура борется с книгой «Иго иудейское», она пособничает всё той же еврейской мафии.

отрывок из произведения:


...Обидно было, стыдно, позорно до чего мы дожили. Московское еврейское культурно-просветительное общество — МЕКПО — потребовало от генеральной прокуратуры привлечь меня к ответственности за издание Победоносцева, Шульгина.

Ты можешь представить, чтобы в Израиле русские потребовали привлечь к уголовной ответственности еврейского министра печати за издание еврейских мудрецов?

Как же мы дошли до жизни такой, что о нас, русских, в родной стране ноги вытирают?

Дожили до того, что в Московском городском суде адвокат Ельцина Абушахмин, отвечая на вопрос, за что был уволен Миронов, нагло, с вызовом объясняет суду: «Не может министр, отвечающий за печать, книгоиздание и полиграфию, все время говорить: «национальный дух», «Россия», «Русь», «русские, русские, русские...».

И в центре столицы Руси суд принимает сторону руссконенавистника.

Зато, когда ты, русский, сопоставляя наворованные миллиарды Березовского, Гусинского, Ходорковского, Смоленского, Малкина, Фридмана, Абрамовича с тем, что забайкальские горняки получают по три булки хлеба в неделю, независимо от количества едоков, — и это весь их заработок!, — и называешь это фашизмом, тебя тут же тянут в прокуратуру за разжигание национальной розни.

Но, разве это не фашизм, когда один народ жиреет и жирует за счёт другого народа?

Жидам удалось прибрать Россию к своим загребущим рукам. У них всё — власть, суды, деньги, заводы, газ, нефть, пресса, телевидение.

И они, не желая повторить судьбу монголо-татарского, польского володения Русью, стремятся извести русский дух, русское национальное сознание, выморить народ голодом, страхом, беспросветностью, воспитать из подрастающих русских рабов, равнодушных к заветам и подвигам предков, но зато, пресмыкающихся перед золотым тельцом.

Конечно, просто так они власть не отдадут: слишком уж лакомый кусок Россия, да и страшатся они праведной расплаты за свои преступления.

К тому же, жиды хорошо понимают, потеряв власть в России, они потеряют её везде, ибо тотчас по всему миру прокатится национально-очистительное движение. Снова судьба мира решается в России.

Глупо думать, что оттеснить от власти это племя можно с помощью выборов, им же изобретённой «четырёххвосткой» — всеобщим, прямым, тайным, и равным голосованием, из которого они уже давно сделали балаган, шоу, игрище.

— Вот ты говоришь «жиды», а не боишься, что тебя, а через тебя и журнал, который будет публиковать нашу беседу, обвинят в антисемитизме.

— Нет, не боюсь. Давай по порядку. Что такое антисемитизм, с точки зрения самих жидов, которые размахивают им, как дубиной, силу которой придаёт 282-я статья Уголовного кодекса — разжигание национальной розни?

Так вот, в представлении самих жидов, а я ссылаюсь на одно из лучших еврейских изданий — «Краткую еврейскую энциклопедию», антисемитизм есть нелюбовь к евреям.

Антисемит — человек, не любящий евреев. Всё, точка.

И что из того, что я, русский Миронов, не люблю евреев, да и какой русский человек может любить их после того, что они сделали с Россией?

Но ведь, я не только евреев не люблю, я не люблю, терпеть не могу разных там «голубых», не люблю проституток.

Но вот, что интересно, услышав, что я их не люблю, ни одной проститутке, ни одному «голубому» даже в голову не придёт жаловаться на меня, и только жид тут же строчит донос в прокуратуру а, значит, используя силовые структуры в лице суда, прокуратуры, хочет насильно заставить меня, чтобы я его, жида, полюбил.

А ведь это — уже уголовщина: склонение к сожительству, хотят силой добиться любви...

И потом, чем это я нарушил закон и какой закон я нарушил тем, что я, русский, на русской земле разговариваю на русском языке, жида называю жидом, как учили меня лучшие знатоки и хранители русского языка Пушкин, Лермонтов, Гоголь, Тургенев, Даль, Некрасов, помнишь у Некрасова: «Денежки есть — нет беды. Денежки есть — нет опасности». Так говорили жиды. Слог я исправил для ясности».

А то, что жидам не нравится, как мы их называем, так ведь это мы их так называем на своём родном русском языке.

Мы не знаем и нам совсем не интересно, как они нас называют на идише или на иврите, мы не вмешиваемся в чужой язык и не должны позволять, чтобы кто-то вмешивался в наш родной язык.

Получается, что жиды уже ввели черту оседлости для нас, русских, в нашем же родном русском языке, запретили пользоваться словом жид, и мы согласились с этой чертой...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
Притча о молочке, овсяной кашке и сером котишке Мурке
Дмитрий Мамин-Сибиряк
 5 кб  3 кб

У нас в Кибертонии...
Леонид Сапожников
 64 кб  36 кб

Евгений Онегин
Александр Пушкин
 135 кб  81 кб


Без почвы
Аркадий Аверченко
 5 кб  4 кб

Подопечные мисс Пегги
Фрэнсис Брет Гарт
 18 кб  11 кб

«Бутон розы» Эмиля Золя
Альфонс Доде
 10 кб  6 кб

Трансформации или что случилось с динозаврами
Андрей Аливердиев
 4 кб  3 кб

Национализм
Аркадий Аверченко
 4 кб  3 кб


Талмуд и новейшая полемическая литература о нем в Австрии и Германии
Владимир Сергеевич Соловьев
 45 кб  26 кб

Л. Н. Рахманову
Леонид Добычин
 3 кб  2 кб

Час воли божией
Николай Лесков
 40 кб  24 кб

Из «Книги сказок»
Федор Сологуб
 6 кб  4 кб

Отец
Лидия Чарская
 24 кб  14 кб


Стратегия поиска
Сергей Павлов
 9 кб  6 кб

1001 избранный советский политический анекдот
- без автора -
 153 кб  89 кб

Человек Нового Века
Сергей Кравченко
 6 кб  4 кб

Беспокойство
Аркадий Стругацкий
Борис Стругацкий
 48 кб  27 кб

Собирающая стихии
Олег Авраменко
 485 кб  267 кб


Скомороший царь
Надежда Птушкина
 20 кб  25 кб

Меч королевы
Лидия Чарская
 6 кб  4 кб

А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015