пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
всё-таки лучший облачный файл-стор! Установите DropBox: ПОЖАЛУЙСТА, вот линк! До 25 ГБ бесплатно, приглашая друзей!
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Кто и почему боится «СПАСА»



автор книги:

Борис Миронов
об авторе подробно



жанр книги:

Политика


добавлена:
22.04.2010





- «     оценка: 5 (2 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
скачать для Palm OS

PDB
размер: 11 Кб

скачать для Pocket PC

TXT
размер: 7 Кб

о книге:


Борис Сергеевич Миронов, видный общественный, политический деятель, не нуждается в особом представлении. Его произнесенное слово, публицистические статьи, книги — боль души. И как иначе, когда «демократические» реформы довели Россию до ручки. «Сейчас против России ведется самая опасная и коварная война, какой она еще не знала. Всегда был ясен и четко обозначен враг, были рубежи, были фланги, была передовая, был тыл, были, наконец, союзники. Сейчас же нас убивают, а врага как бы и нет. Убивают продуманно, спокойно и уверенно, и будут убивать до тех пор, пока русский народ не исчезнет совсем. Нас убивают за то, что мы, русские, встали поперек дороги тем, кто рвется к мировому господству...».

Есть реакция и во властных структурах. Против автора приведенных выше строк раз за разом проводятся судебные преследования. А его сына, Ивана, талантливого ученого, гноят в «Матросской тишине», не считаясь с законами, уже два года. Новая книга Бориса Миронова о судьбе России и русских на новом витке истории в трагические для Отечества дни.

отрывок из произведения:


...Для того, чтобы понять причины разверзшейся ныне жесточайшей борьбы власти и денег от Администрации Президента, Минюста, МВД до газет и телеканалов финансовых магнатов против избирательного объединения «Спас», единственного из 28 зарегистрированных объединений и блоков, кого боятся допустить к выборам, чтобы понять это, нужно незашоренными глазами оглядеть пережитое Россией за десять последних российских лет и, в первую очередь, надо избавиться от опасного, трагичного заблуждения, что за эти годы власть наделала кучу ошибок, что творимое в стране – от разграбления национальных богатств до извода русского народа – во многом объясняется немощью, глупостью, криворукостью президента и его правительств. Сам президент и ею присные не прочь поспособствовать навязыванию именно этой мысли обществу: «Хотели как лучше, а получилось как всегда», мол, что с нас, дураков, возьмешь. И, подхваченная услужливой прессой, мысль эта, коварная и подлая, активно вбивается в головы народа, готового по простоте душевной понять и простить: «Ну, ошибаются, с кем не бывает, но ведь сами сознаются в том, набираются, выходит, и мужества и ума, так почему бы им не дать возможности исправиться». Нам, надо осознать и накрепко запомнить: все, что происходит ныне в России, делается осмысленно и точно, без единой ошибки и ложного шага, идет целенаправленное злоумное, наперед рассчитанное изничтожение коренных народов России, крушение российского государства. а смена министров, увольнение чиновников, признание ошибок, публичные покаяния – все это мишура, предназначенная для сокрытия истинно происходящего в России. Посмотрите какая железная логика и последовательность действий. Сначала опустошили сбережения граждан в сберегательных банках, государственных! заметьте, банках, пустили народ по миру, народ заметался: как жить, как умирать, если на похороны не осталось ни копейки. Многие так и говорили: и жить не хочется, и умирать боюсь, боюсь, что в целлофановом мешке похоронят. И вдруг просвет во мраке безнадежности, случай поправить свое положение: финансовые пирамиды с нахрапистой агрессивной рекламой на экранах государственного (!) тогда еще телевидения. От безысходности, от только что пережитого ужаса рванулись люди со всем последним, что оставалось у них на руках после ограбления государством, рванулись к мавродиям, как голодная весенняя рыба бросается на голый крючок… Подобные жестокие финансовые фокусы мавродии проделывают не в первый раз, не в первый век, не в первой стране – их классические штучки, однако в других странах за такие финансовые трюки отрывают головы, но только не в строящей демократию России, где хорошо все знающие, все понимающие мавродии в правительстве, мавродии на телевидении, со скорбной улыбкой брезгливой жалости глядели на суетливые стада вкладчиков, как мясники глядят на скот, уготовленный к убою...

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
 
 
 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
Княжна Острожская
Всеволод Соловьев
 303 кб  168 кб

Стихи, 1910 год
Николай Гумилёв
 3 кб  2 кб

Семья Лоранских (Не в деньгах счастье)
Лидия Чарская
 145 кб  82 кб


Религии и тайные учения Востока (Под псевдонимом Йог Рамачарака)
Уильям Уокер Аткинсон
 358 кб  192 кб

Профанация стыда
Лидия Чарская
 14 кб  9 кб

Тарас Бульба
Николай Васильевич Гоголь
 173 кб  99 кб

Тени
Владимир Короленко
 37 кб  22 кб

В дурном обществе
Владимир Короленко
 87 кб  50 кб


Ранние годы моей жизни
Афанасий Фет
 42 кб  25 кб

Моя поэма
Лидия Чарская
 9 кб  6 кб

Рыжий пес
Фрэнсис Брет Гарт
 17 кб  10 кб

Домик на Волге
Сергей Михайлович Степняк-Кравчинский
 73 кб  41 кб

Тантрическая любовь
Ошо Раджниш
 188 кб  101 кб


Два мундштука
Николай Гейнце
 4 кб  3 кб

Наивное дитя Сьерры
Фрэнсис Брет Гарт
 29 кб  17 кб

Сборник «Жемчуга»
Николай Гумилёв
 35 кб  22 кб

Воины преисподней
Олег Авраменко
 540 кб  297 кб

София. Начала вселенского учения
Владимир Сергеевич Соловьев
 56 кб  32 кб


Рыцарский роман в Лощине Мадроньо
Фрэнсис Брет Гарт
 19 кб  12 кб

Блестящее назначение
Константин Михайлович Станюкович
 37 кб  21 кб

А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015