пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
к началу раздела новостейлучшие новости и самые популярные новости за 30 дней
простые анонсы новостей на email ежедневно или раз в неделю
наш Новости от Ладошек в RSS на Google: Добавить rss-канал новостей Ладошек на ваш Google (что такое RSS?)
  Программы на Ладошках: естественный отбор, 17 мая 2007 года
17.05.2007 17:33
просмотров: сегодня 1, всего 3861
автор новости: Вячеслав Черников (devious)
связанные темы: Palm OS; Pocket PC; Pocket PC Phone Edition, покетофоны; Windows Mobile; Ладошки; новости сайта; программы

Мы продолжаем публиковать еженедельный список интересных программ, обновившихся за последнюю неделю. Напомним, что в этот список попадают самые лучшие приложения. Следить за ежедневными новинками нашего архива вы можете при помощи RSS-ленты файлового архива: Windows Mobile RSS, Garnet OS RSS.

Перейти к списку программ для Windows Mobile

Перейти к списку программ для Garnet OS (Palm OS)


Windows Mobile
Audacity Personal DVR for PPC v3.50w (шареварная) — это полнофункциональное диктофонное приложение с возможностью сжатия записи. Может записывать телефонные разговоры. Поддержка записи прямо на карты памяти.
Скачать
Smartphone GPRS Traffic Monitor v1.2 (шареварная) — удобный и простой монитор GPRS-трафика, отображающий информацию в графическом и цифровом виде.
Скачать версию для КПК/коммуникаторов
Скачать версию для смартфонов
Efficasoft GPS Utilities v1.27 (шереварная) — пакет утилит для GPS-навигации. Возможности: суммарный просмотр всей GPS-информации, графическое отображение местоположения спутников и детальная статистика, два режима цифрового компаса, спидометр с простыми настройками ограничения скорости и звуковым оповещением, навигация по картам в реальном времени. Используются любые карты (GIF, JPG, PNG или BMP) или Google Earth спутниковые и аэрофотоснимки. Отображение местоположения, направления движения, маршрута и многое другое...
Скачать версию для КПК/коммуникаторов
Скачать версию для смартфонов
MobiBlogr v1.2.0 (бесплатная) — программа для работы с блогами на вашем КПК или смартфоне. Возможности программы: основные функции для работы с блогами: публикация, редактирование и удаление сообщений в сети, текстовый редактор формата richtext, поддерживающий большинство соответствующих тэгов, полнофункциональный вьювер HTML, загрузка файлов (например, вы можете загрузить своё фото в ваш сетевой альбом).
Скачать
3D Air Disc v1.02 (шареварная) — забавная динамическая игра с 50 различными уровнями, замечательным звуковым оформлением и графическим дизайном. Цель игры состоит в том, чтобы разрушить кирпичи и продвинуться к следующему уровню. Используйте весло, чтобы диск летел на кирпичи и разрушал их. Пропуск всех дисков приводит к постепенному уменьшению весла и в конце концов игра закончится. Разбейте все кирпичи, чтобы перейти на следующий уровень.
Скачать
3D Star Racer v1.8.1 (шареварная) — космические гонки. Действие игры разворачивается далеко, далеко за пределами нашей галактики. Ваша миссия состоит в том, чтобы путешествуя в межгалактическом пространстве собрать как можно больше драгоценных камней для принятия участия в гонках.
Скачать
Bluetooth Audio Router v1.03 (шареварная) — Это приложение позволяет автоматически перенаправлять на Вашу Bluetooth-гарнитуру аудиопоток.
Скачать
PocketPool v1.0 (шареварная) — бильярд с искусственным интеллектом, в качестве оппонента. Управление и движения шаров происходят в полном соответствии с физическими законами. Возможности игры: 7 игр (8 шаров, 9 шаров, Пирамида и т.д.), режим тренировки, простота игрового процесса, режим видеокамеры (повтор), цифровые звуковые эффекты.
Скачать
VITO SmartNavigator v1.0 (шареварная) — программа объединила в себе два навигационных продукта для туризма и геокешинга: VITO SmartMap и VITO Navigator II. VITO SmartNavigator позволяет записывать маршрут Вашего движения и отображать его на карте, поддерживает vtm-карты доступные на сайте VITO Technology. Также пользователи могут создавать свои карты, используя настольное приложение VITO MapManager. Опытные пользователи могут создать свои плагины для использования карт любого формата в VITO SmartNavigator.
Скачать версию для КПК/коммуникаторов
Скачать версию для смартфонов
Softick Card Export for Windows Mobile v3.00 (шареварная) — позволяет использовать КПК в качестве USB-ридера карт памяти. Достаточно установить ПО на КПК, переключить USB-режим с Active Sync на Card Export и установить КПК в кредл. Через несколько секунд настольный ПК автоматически определит SD/MMC карту как локальный диск.
Скачать
FireHawk PPC v1.12 (шареварная) — аркадная стрелялка. Возможности: 3 типа кораблей, каждый из которых оснащен 2 типами брони и различным вооружением, 4 уровня основной брони, 2 уровня брони у скаута, возможность движения во всех направлениях (поддержка управления стилусом и аппаратными кнопками), 6 уровней, 6 мегабоссов, 3 уровня сложности, запись игры, просмотр игры с возможность выбора уровня.
Скачать
Super Sid v1.41 (шареварная) — увлекательные приключения робота Сида. Ваша задача — помочь роботу Сиду навести порядок на всех уровнях.
Скачать
Particle Wars v1.4 (шареварная) — красочная аркада с массой всевозможных эффектов. Вы воюете на некоем устройстве, которое в ходе игры совершенствует свою боевую мощь в результате получения бонусов.
Скачать
3D Volcano Island v1.1u (шареварная) — приключенческая игрушка. Действие игры начинается, когда наш герой таинственным образом вместо отпускного круиза попадает на вулканический остров с привидениями. В окружении сокровищ и охотящихся призраков нашему герою негде спрятаться. Помогите ему перехитрить всех противников, собрать как можно больше предметов для того, чтобы перейти на следующий уровень...
Скачать
Ultimate Football v1.0 (шареварная) — играйте в футбол против искусственного интеллекта или следите за игрой компьютера. В игре используется великолепный 3D-движок. Положение камеры может меняться: вид с трибуны или вид от вашего игрока. Вы можете выбирать состав, расположение игроков на поле, их агрессию. Настроение и физические кондиции футболистов меняются по ходу матча: пропустили гол, и моральный дух игроков упал.
Скачать
IntelliChess v2.7.2 (шареварная) — великолепная игра в шахматы. Очень продвинутый искусственный интеллект. Возможность игры в интернете на ChessClub.com. Вы можете войти или как гость или как уже зарегистрировавшийся пользователь.
Скачать
Smart Dialer v2.0 (шареварная) — простая программа, которая предоставляет самый быстрый способ сделать звонок, буквально в три касания дисплея Вашего коммуникатора. В числе уникальных достоинств Smart Dialer возможность выбора абонента одной рукой без использования стилуса, уникальный способ отображения надписей на кнопках поиска, что в свою очередь повышает наглядность и удобство поиска нужного абонента. Простота и наглядность программы делают ее незаменимой для деловых людей ценящих свое время.
Скачать
SpeedTracker v1.70 (шареварная) — персональный GPS-тренер. Это приложение превращает Ваш КПК в персонального тренера и предназначено как для начинающих, так и для профессиональных спортсменов.
Скачать
acbTaskMan for Smartphone Task Manager v1.4 (шареварная) — функциональный менеджер задач для смартфонов. Характеристики: таблица с информацией о запущенных процессах и задачах, таблица с информацией о модулях (библиотеках), используемых процессами и задачами, диаграмма сетевого трафика, CPU-диаграмма,диаграмма питания, состояние системы.
Скачать
MagiCall v1.2.2 (шареварная) — утилита для двунаправленной фильтрации (входящих и исходящих) звонков и SMS-сообщений. Возможности: двунаправленная фильтрация звонков, фильтрация SMS-сообщений, фильтрация по номерам, фильтрация по контактам, фильтрация по SMS-контенту, автоматическая блокировка нежелательных звонков, автоудаление SMS-спама и многое другое.
Скачать

Garnet OS (бывшая Palm OS 5)
eWallet v5.0 (шареварная) — отличная программа для хранения паролей, логинов, PIN-кодов, номеров кредиток, лицензионных ключей и другой важной информации.
Скачать
ChordLab v2.1.1 (демоверсия) — утилита, которая сможет помочь в составлении и поиске аккордов.
Скачать
CaPriCe for Palm OS v1.6 (бесплатная) — эмулятор Amstrad CPC 464/664/6128 для Палма.
Скачать
Inflationmaster v2.9 (бесплатная) — программа считает рост и эффект от инфляции в любой промежуток с 1810 по 2007 год включительно. По официальным данным США, на любой год из этого периода. Рост или замедление инфляции учитывается.
Скачать
TreoMemo v1.197 (шареварная) — приложение разработано конкретно для нужд Treo и призвано заменить встроенное приложение Memo.
Скачать
MySudoku v1.39 (шареварная) — судоку для Палма. Цель — заполнить пустые ячейки так, чтобы каждый ряд, столбик и квадрат 3х3 содержали цифры от 1 до 9 по одному разу.
Скачать
YiShow Explorer for Palm v6.3 (шареварная) — программа представляет собой комбинацию из оболочки, программы для просмотра картинок, чтения DOC/MeDOC-файлов, а также файлового менеджера. В качестве оболочки YiShow имеет поддержку фоновых изображений, закладки-язычки, а также возможность запускать программы с карты памяти. Программа способна открывать картинки в форматах BMP, PCX, JPG и PictureGear Pocket, включая даже такие картинки, размеры которых превышают разрешение экрана. Быстрое сканирование файловой системы. В новой версии масса улучшений — QuickBar для быстрого запуска приложений, улучшения по интерфейсу и настройкам.
Скачать
CardTXT v0.70с (бесплатная) — текстовый редактор, способный работать с файлами размером до 4 MБ. Характеристики: работа с .txt файлами размером до 4MБ (зависит от обьема памяти в устройстве), поддержка вертикальной (480x320) и горизонтальной (320x480) развертки на устройствах PalmOne и Sony Cliе, поддержка импорта и экспорта записей MemoPad, поддержка Unix/Mac и DOS форматов .txt файлов, быстрый и точный поиск/замена, поддержка функций файлового менеджера (создание директорий/удаление пустых директорий/удаление файлов).
Скачать
mp3 Clock 2 v2.0 (шареварная) — простой будильник с возможностью воспроизведения mp3-файлов (должен быть установлен аудиоплеер PocketTunes или AeroPlayer).
Скачать
- «     оценка: 5 (1 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«скучноинтересно»

Устанавливайте линк на Ладошки на своих сайтах, изучайте коммерческую информацию, посещайте разделы сайта (форум, чат, новости, файлы, прочие). Оцените эту новость и оставьте свой комментарий ниже на странице.

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
  • вернуться к списку новостей
Обсуждение этой новости ниже:

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться


 
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
Похожие новости:
15.11.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 15 ноября 2007 года

22.10.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 октября 2007 года

26.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 сентября 2007 года

18.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 18 сентября 2007 года

08.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 8 сентября 2007 года

22.08.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 августа 2007 года

14.08.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 14 августа 2007 года

26.07.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 июля 2007 года

28.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 28 июня 2007 года

20.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 20 июня 2007 года

15.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 15 июня 2007 года

29.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 29 мая 2007 года

23.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 23 мая 2007 года

11.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 11 мая 2007 г.

02.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 2 мая 2007 г.

а вы знаете, что есть:
- рейтинг-каталог сайтов Ладошек?

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015