пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
к началу раздела новостейлучшие новости и самые популярные новости за 30 дней
простые анонсы новостей на email ежедневно или раз в неделю
наш Новости от Ладошек в RSS на Google: Добавить rss-канал новостей Ладошек на ваш Google (что такое RSS?)
  Программы на Ладошках: естественный отбор, 28 июня 2007 года
28.06.2007 15:15
просмотров: сегодня 2, всего 4248
автор новости: Вячеслав Черников (devious)
связанные темы: Palm OS; Pocket PC; Pocket PC Phone Edition, покетофоны; Windows Mobile; Ладошки; новости сайта; программы

Без комментариев.

Перейти к списку программ для Windows Mobile

Перейти к списку программ для Garnet OS (Palm OS)


Windows Mobile
QDz v0.0.6-w (бесплатная) — простое и удобное приложение для категоризации и сортировки контактов в алфавитном порядке.
Скачать
XnView Smartphone v1.0 (бесплатная) — версия для смартфонов, хороший выбор для качественного просмотра, легкой корректировки и ретуширования, управления изображениями и просмотра в режиме slide show. Дружественный интерфейс позволяет легко управлять программой. Поддерживает просмотр jpeg / jfif, gif, bmp, png, 2bp, tif, pcx, pbm, pgm, ppm, pnm, psd, tga, ico, crw, cr2, pef, nef и raw форматов, а также сохранение изображений в jpeg, gif, bmp, tga и png форматах. Имеет множество настроек.
Скачать версию для Windows Mobile 2003 for Smartphone
Скачать версию для Windows Mobile 5.0 for Smartphone и 6.0 Classic
MobiBlogr v1.2.0 (бесплатная) — удобная программа для работы с блогами на вашем КПК или смартфоне. Возможности программы: основные функции для работы с блогами (публикация, редактирование и удаление сообщений в сети), текстовый редактор формата richtext (RTF), поддерживающий большинство соответствующих тэгов, полнофункциональный вьювер HTML, загрузка файлов (например, вы можете загрузить своё фото в ваш сетевой альбом).
Скачать
1-Calc v3.2.1 (шареварная) — отличный калькулятор с широким набором возможностей, которые включают в себя: простые арифметические действия, научные, финансовые и статистические функции, построение графиков, конвертор величин и валют. Обладает симпатичным интерфейсом, большими кнопками и поддержкой скинов.
Скачать
Cash Organizer 2007 Premium v7.25 (шареварная) — простая в использовании и самая богатая по функционалу финансовая программа. Inesoft Cash Organizer 2007 Premium помогает оставаться Вам в курсе финансового положения дел, затрачивая на это минимум времени. Объединяет все Ваши счета в одном месте, проследит за бюджетом и всегда напомнит о запланированных платежах. Inesoft Cash Organizer 2007 Premium был разработан так чтобы быть удобным даже когда Вы находитесь в движении. Это модернизированная система записи платежей, мгновенный доступ к вашей важнейшей финансовой информации, быстрое вычисление стоимости кредита, информативные отчеты и многое другое. Inesoft Cash Organizer 2007 Premium, является на сегодняшний день самым функциональным финансовый менеджером для Pocket PC и Windows Mobile.
Скачать
RichesseGPS v1.1 (бесплатная) — эта небольшая навигационная программа пригодится каждому фанату геокешинга. Характеристики: небольшой размер (около 105 KB), поддержка устройств с VGA-дисплеями, компас, импорт LOC- и GPX-файлов, статус тайника (Not completed, Completed, Not found), три различных типа координат, простая сортировка.
Скачать
Spb Traveler v1.0.0 (шареварная) — эта программа будет вашим лучшим помощником как в деловых поездках, так и в путешествиях. Вы всегда сможете оперативно узнать местное время и погоду в почти 10 000 главных городах мира, курсы валют Европейского Центрального Банка, спланировать международную встречу или звонок.
Скачать
Gloposis v2.1 (бесплатная) — онлайновая навигационная система, позволяет передавать данные о вашем расположении на сервер Gloposis в реальном времени и видеть его на интерактивной карте мира с любого компьютера через браузер без установки дополнительного программного обеспечения. Программа оптимизирована к небольшой скорости GPRS-соединения и потребляет очень мало трафика.
Скачать
GPS TrakPal PDA v0.7 (шареварная) — приложение, которое отображает получаемую информацию (track-данные, скорость, направление, время, высоту и даже ускорение, а также положение в реальном времени солнца и луны) с GPS-ресивера на экране КПК. Также есть три вида тревог, предусмотренных для скорости, времени и приближения к расчетной точке.
Скачать
XCPUScalar 2007 v3.03 (шареварная) — программа позволит вам регулировать частоту процессора XScale на устройствах под управлением Windwos Mobile 2003/2003SE или Windwos Mobile 5.0. Возможности программы: от 100 до 500 МГц для процессора PXA250, от 100 до 530 МГц на шине 265 МГц для процессоров PXA255, PXA261, PXA262 и PXA263, от 100 до 728 МГц для PXA270. В программе есть функция Auto Scaling — автоматическое регулирование частоты процессора соответственно нуждам программ.
Скачать
zaTelnet professional. v1.8 (шареварная) — терминальный клиент (Telnet/SSH/SSH1/SSH2). Возможности: эмуляция терминала VT100, полноэкранный режим, различные размеры шрифта для консоли, вертикальная и горизонтальная ориентация экрана, смена шрифтов и ориентации без выхода из сессии, специальная плавающая клавиатур, возможность перемещения клавиатуры по экрану, прозрачный и непрозрачный режим, изменение размера клавиатуры, индикатор соединения, утилита Ping, поддержка ASCII, Unicode, UTF-7, UTF8, KOI8-R и других кодировок.
Скачать версию для КПК/коммуникаторов
Скачать версию для смартфонов
Ringo Mobile v1.292 (шареварная) — смена рингтонов для звонков и сообщений. Характеристики: назначение MP3 и WMA в качестве рингтонов для коммуникаторов, назначение персональных рингтонов для друзей, назначение персональных SMS-рингтонов для друзей, назначение разных рингтонов для групп адресной книги, назначение разных SMS-рингтонов для групп адресной книги.
Скачать
Egress v3.3.0 (шареварная) — позволяет принимать и читать новости с RSS-каналов. Возможности программы: поддержка RSS (.09, .91, .92 и 2.0), RDF (1.0), и ATOM (0.3), интеграция в экран Today, фоновая загрузка новостей, поддерживает HTTP-прокси, настраиваемый интерфейс, поддержка альтернативных браузеров, поддержка автоматической подписки, усовершенствованый пользовательский интерфейс, поддержка Windows Mobile 5, поддержка горизонтальной развертки на PocketPC 2003SE, поддержка каналов Bloglines и NewsGator, кэширование и отображение линейных изображений, новый мастер каналов, кэширование web-страниц для последующего просмотра любым браузером, скачивание вложений (поддержка подкастов), автоматическая генерация плейлистов для аудиовложений, поддержка микроблогов (jaiku/twitter).
Скачать
SecretSMS for PPC v1.5.0.0 (шареварная) — эта программа помогает предотвратить нежелательный просмотр посторонними вашей личной SMS-переписки. Для этого используется устанавливаемый пользователем набор правил, в соответствии с которым, сообщения помещаются в защищённое хранилище. Когда подобное сообщение приходит, ваше устройство не отображает соответствующий значок о получении нового SMS. Эти сообщения могут быть прочитаны только с использованием программы SecretSMS, которую можно, вдобавок, защитить паролем. Вы, также, сможете отвечать на эти личные сообщения и создавать новые, таким образом, сохраняя полную конфиденциальность переписки с определёнными персонами.
Скачать версию для КПК/коммуникаторов
Скачать версию для смартфонов
Spb Phone Suite v1.1 (шареварная) — это подборка функций телефона, до сих пор отсутствовавших в системах Windows Mobile. Среди этих функций: телефонные профили, фильтрация звонков, уведомления о пропущенных звонках, возможность быстрой отправки SMS-сообщения при отклонении звонка и т. п.
Скачать
Force High Resolution v1.65 (бесплатная) — эта программа позволяет «заставить» приложения, ориентированные на QVGA-дисплеи работать в VGA-режиме. Не на всех программах ForceHires будет работать корректно. Приложение предназначено для устройств с VGA-дисплеями.
Скачать
FireHawk PPC v1.21 (шареварная) — красивая аркадная стрелялка. Возможности: 3 типа кораблей, каждый из которых оснащен 2 типами брони и различным вооружением, 4 уровня основной брони, 2 уровня брони у скаута, возможность движения во всех направлениях (поддержка управления стилусом и аппаратными кнопками), 6 уровней, 6 мегабоссов, 3 уровня сложности, запись игры, просмотр игры с возможность выбора уровня.
Скачать
Matching Hearts v2.04 (бесплатная) — подарок от Absolutist для всех влюбленных. Эта игра достается вам бесплатно с искренними пожеланиями любви и уважения. Вам нужно только зарегистрировать ее. А затем окунитесь в мир ярких эмоций, расслабляющей музыки, нежности и счастья. Почувствуйте себя самым любимым человеком на Земле! Еще бы — ведь столько сердец окружают вас. Они абсолютно разного цвета и ваша задача — соединить сердечки, которые не вместе и сделать их такими же счастливыми, как и вы. А еще вы можете оправить Валентинку тому, кого любите, не прерывая игру. Это настоящий праздник для всех влюбленных!
Скачать

Garnet OS (бывшая Palm OS 5)
ChordLab v2.1.5 (шареварная) — утилита, которая сможет помочь в составлении и поиске аккордов.
Скачать
lmond v3.1.5 (демоверсия) — словарь музыкальных терминов. База данных, содержащая около 280 музыкальных терминов.
Скачать
Records (AudioManager) v1.0.4 (шареварная) — приложение для управления коллекциями дисков. Записи могут быть добавленны как вручную, так и при помощи онлайн-поиска.
Скачать
WineManager 2007 v1.0.8 (шареварная) — помощник ценителей вина, который пригодится при покупке вин, отслеживании содержания вашего винного погреба и выборе вина, которое будет соответствовать вашей пище.
Скачать
Butterfly v4.0.1 (шареварная) — программа для настройки оформления рабочего пространства Палма, позволяет изменять цвет и вид интерфейса: кнопочек, менюшек, листингов, текстовых полей, рамочек. Так сказать, макияж для КПК. Работает с RGB и Hex типами цветности. Есть встроенные «темы» (настройки), можно сохранять собственные «темы», можно назначать различные темы различнм приложениям, есть вариант «Random», позволяющий одним тапом создать оригинальную тему.
Скачать
SprayPaint v3.7.7 (шареварная) — редактор тем для КПК. Программа позволит Вам выбрать цвета для фонового рисунка, рамок меню, списков и кнопок, текста и выделений (не в физиологическом, а визуализационном значении этого термина :о) и т.п. — другими словами Вы сможете сами создавать и сохранять так называемые «схемы».
Скачать
Astraware Solitaire for Palm OS v1.00 (шареварная) — сборник из 12 наиболее популярных карточных игр (Klondike, Pyramid, Spider, Clock, Yukon, Canfield, Four Seasons, Sultan's Harem, Idiot's Delight, Golf, Calculation и Freecell).
Скачать
- «     оценка: 2.5 (4 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«скучноинтересно»

Оцените новость и оставьте свой комментарий ниже на странице, подпишитесь на рассылку новостей, файлов, книг. Поддержите Ладошки своей посещаемостью, изучением коммерческой информации, ссылками.

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
  • вернуться к списку новостей
Обсуждение этой новости ниже:

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться


 
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
Похожие новости:
15.11.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 15 ноября 2007 года

22.10.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 октября 2007 года

26.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 сентября 2007 года

18.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 18 сентября 2007 года

08.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 8 сентября 2007 года

22.08.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 августа 2007 года

14.08.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 14 августа 2007 года

26.07.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 июля 2007 года

20.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 20 июня 2007 года

15.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 15 июня 2007 года

29.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 29 мая 2007 года

23.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 23 мая 2007 года

17.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 17 мая 2007 года

11.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 11 мая 2007 г.

02.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 2 мая 2007 г.

а вы знаете, что есть:
- рейтинг-каталог сайтов Ладошек?

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015