пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
к началу раздела новостейлучшие новости и самые популярные новости за 30 дней
простые анонсы новостей на email ежедневно или раз в неделю
наш Новости от Ладошек в RSS на Google: Добавить rss-канал новостей Ладошек на ваш Google (что такое RSS?)
  Программы на Ладошках: естественный отбор, 30 ноября 2007 года
30.11.2007 15:18
просмотров: сегодня 1, всего 7538
автор новости: Вячеслав Черников (devious)
связанные темы: Palm OS; Pocket PC; Pocket PC Phone Edition, покетофоны; Windows CE; Ладошки; лучшие программы Windows Mobile и Palm; новости сайта; программы

Подборка свежих и интересных программ на Ладошках.

Перейти к списку программ для Windows Mobile

Перейти к списку программ для Garnet OS (Palm OS)


Windows Mobile
WkTASK v1.1.7.0 (бесплатная) — менеджер задач и лаучер приложений. WkTASK даст вам возможность переключаться между запущенными приложениями также плавно как и на настольном ПК, а также легко запускать приложения на вашем КПК. В программе предусмотренно управление не только при помощи стилуса, но при помощи аппаратных кнопок.
Скачать версию для Windows Mobile 5.0 (2005)
Скачать версию для Windows Mobile 2003
WMWifiRouter v0.6 (бесплатная) — инструмент, позволяющий использовать коммуникатор в качестве маршрутизатора между WiFi и сотовыми сетями. Это позволит устройствам с поддержкой WiFi выходить в Интернет через телефонный канал передачи данных.
Скачать
Retro PPC v1.06c (бесплатная) — плагин, который отображает красивые аналоговые часы на экране Today (Сегодня).
Скачать
Instant SMS Sender Lite v3.1 (бесплатная) — данное приложение позволяет использовать КПК для отправки и получения SMS-сообщений через телефон при помощи Bluetooth-соединения. Приложение полностью интегрируется с Pocket Outlook.
Скачать версию для Windows Mobile 5.0 (2005))
Скачать версию для Windows Mobile 2003
SynchroTime v0.95 (бесплатная) — синхронизация часов КПК с интернет-серверами времени.
Скачать
Port Splitter v1.10 (бесплатная) — утилита, позволяющая разделить поток данных с одного COM-порта между несколькими приложениями. Это может быть полезно, когда данные с внешнего периферийного устройства (например, GPS-модуля) необходимо обрабатывать сразу в нескольких приложениях.
Скачать версию для Windows Mobile 5.0 (2005)
Скачать версию для Windows Mobile 2003
Access Converter.Net v1.0 (бесплатная) — программа, с которой вы сможете экспортировать и преобразовывать таблицы баз данных из MS Access (*.XML) в формат Pocket Access (*.CDB). Обратно на ПК данные будут преобразованы в формат *.CSV, и вы можете импортировать их как таблицу MS Access .
Скачать
VsCaller v1.51 (шареварная) — это простой способ для осуществления звонков с вашего коммуникатора или смартфона. Импорт, добавление, модификация и создание изображений для контактов всего за несколько секунд.
Скачать
Audio Box Micro Composer v1.44 (шареварная) — виртуальная звуковая студия для КПК. Характеристики: аналоговый синтезатор, струнный синтезатор, цифровой сэмплер (устройство, позволяющее генерировать новые звучания путем повторения, трансформации или смешивания предварительно записанных естественных звуков), Drum-машина, 16 канальный Mixing Desk, цифровые эффекты в реальном времени, редактирование треков.
Скачать
Pocket RTA Professional v1.3 (шареварная) — это утилита для спектрального анализа звука с продвинутыми функциями. Она пригодится как любителям hi-fi, так и профессиональным A/V инженерам. Приложение можно использовать для калибровки системы, мониторинга уровня помех и тестирования звуковой аппаратуры.
Скачать
SQLCE Desktop Manager v1.09 (шареварная) — эта программа поможет в управлении базой данных SQL Server Mobile Edition или SQL Server CE на устройствах под управлением Windows CE прямо с настольного ПК.
Скачать
TrackyPro v2.2.4 (шареварная) — программа для навигации по бездорожью. Позволяет получить данные о текущем расположении, скорости перемещения, направлении, высоте над уровнем моря. На карте можно отметить свои любимые места и следовать маршруту, по голосовым подсказкам. Полная интеграция с Google Maps.
Скачать
4Talk v1.4 (шареварная) — приложение, которое дает возможность двум и более КПК создавать минирадиосеть для общения между собой через Wi-Fi или Bluetooth-соединение.
Скачать
БАЛДА v4.8 (бесплатная) — логическая игра на составление слов. Правила игры «БАЛДА» Играют двое. В середине поля, состоящего из 25 клеток, выбирается слово из пяти букв. Ваш ход первый — Вы должны придумать новое слово, состоящее из уже находящихся на поле букв и обязательно одной новой буквы, которую вы добавляете. Чем длиннее слово вы придумаете, тем больше очков Вы получаете...
Скачать версию для устройств с VGA-дисплеем (разрешение 640х480 пикселей)
Скачать версию для устройств с QVGA-дисплеем (разрешение 320х240 пикселей)
Red Sector 2112 v1.2 (демоверсия) — 3D-шутер от первого лица. 2112 год. Вы в роли боевого киборга отправляетесь на Марс, где была основана человеческая колония, над которой тайно проводила эксперименты инопланетная раса для захвата контроля над планетой. Ваша задача очистить планету от чужих и созданных ими зомби.
Скачать

Garnet OS (бывшая Palm OS 5)
TreoHour v4.9 (бесплатная) — это небольшое приложение дает возможность устанавливать на Treo сигналы в виде звуков, отображения времени, мигания индикаторов, вибрации через каждые 15, 30 минут или 1 час на выбор.
Скачать
MegaHolidays v4.2 (шареварная) — праздники мира. Возможности: напоминания о праздниках и знаменательных событиях до 2015 года, 18 религийных праздников (христианские, исламские, еврейские, ортодоксальные...), праздники 469 стран (Америка, Европа, Африка, Азия, Австралия...), регионов, областей и районов, 4400 праздников, 2700 уникальных праздников, экспорт праздников в «Date Book» (Calendar) и «Memo Pad» (Memos).
Скачать
Documents To Go Premium Edition 10.002 (шареварная) — работа с Word, Excel, PowerPoint & PDF файлами на Palm OS. Возможности: создание, просмотр и редактирование Word, Excel и PowerPoint файлов на КПК, просмотр PDF-файлов и прикрепленных файлов (attachments), 100% гарантия точности файлов с технологией InTact Technology, защита личных файлов от попадания в чужие руки — защита файлов паролем после синхронизации с ПК, фиксация изменений последней минуты или добавление новых слайдов в презентации PowerPoint, редактирование звуковых заметок презентаций в Notes View, легкая организация и просмотр снимков вашей камеры и графики в Documents To Go., больше никаких обучающих курсов! приложения выглядят так же, как и Office-программы на ПК.
Скачать
SMSPager v2.2 (шареварная) — SMS-пейджер. Возможности: фильтр для персональных текстовых сообщений, ID-изображения JPG-формата для персональных тестовых сообщений, фильтрация и блокировка нежелательных текстовых сообщений, отображение в виде цепочечного сообщения (сообщение, содержащее предысторию диалога),режим конфиденциальности, отображение только извещения, а не самого текстового сообщения во время приема нового сообщения, MIDI/AMR/WAV/MP3 SMS-рингтоны для индивидуальных текстовых сообщений, менеджер извещений для настройки многократного оповещения о новых сообщениях, полнофункциональное SMS-приложение, поддержка смайликов, шаблоны сообщений и многое другое.
Скачать
SwitchSync v4.6.1 (шареварная) — программа, позволяющая синхронизировать Palm OS-программы, такие как Address Book, Date Book, To Do List и Memo pad — одновременно с Outlook и с Palm Desktop. Или по выбору — с любым из приложений.
Скачать специальную версию для Treo 650/680/700p/755p, Palm Centro, Palm TX, Zire 31/ 72, Tungsten E/E2/T3/T5, LifeDrive
Скачать версию для всех КПК и коммуникаторов на Palm OS.
ChatterEmail for PalmOS Treo v3.0.10 (шареварная) — эмощный IMAP и POP3 Email-клиент с поддержкой SSL для Treo 600, 650, 680, 700P и 755P (CDMA или GSM).
Скачать
Fast Sync v1.1.0 (шареварная) — это утилита, которая добавляет функцию автоматической синхронизации ваших данных в момент соединения Палма с настольным компьютером. Если этого для вас не достаточно можно установить синхронизацию через каждый час или полчаса.
Скачать
Crossword Puzzles for Palm OS v3.20 (шареварная) — кроссворды для Палма. Поддерживается возможность скачивания кроссвордов с Интернета.
Скачать
- «     оценка: 2.87 (15 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«скучноинтересно»

Оцените новость и оставьте свой комментарий ниже на странице, подпишитесь на рассылку новостей, файлов, книг. Поддержите Ладошки своей посещаемостью, изучением коммерческой информации, ссылками.

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
  • вернуться к списку новостей
Обсуждение этой новости ниже:
30.11.2007 23:03 - joinqwerty

Спасибо за обзор!!! ))) Нашёл много полезного)


02.12.2007 17:36 - Алексей

Большое спасибо! Очень удобно подбирать новые программы


04.12.2007 10:31 - Nashev

Прога «SP TimeSync» для синхронизаци часов в КПК с серверами NTP тоже весьма симпатична, и не дурно работает.



Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться


 
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
Похожие новости:
08.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 8 сентября 2007 года

22.10.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 октября 2007 года

26.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 сентября 2007 года

18.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 18 сентября 2007 года

31.08.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 31 августа 2007 года

22.08.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 августа 2007 года

26.07.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 июля 2007 года

20.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 20 июня 2007 года

15.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 15 июня 2007 года

29.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 29 мая 2007 года

11.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 11 мая 2007 г.

02.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 2 мая 2007 г.

24.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 24 апреля 2007

17.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 17 апреля 2007

08.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 8 апреля 2007

а вы знаете, что есть:
- рейтинг-каталог сайтов Ладошек?

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015