пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
к началу раздела новостейлучшие новости и самые популярные новости за 30 дней
простые анонсы новостей на email ежедневно или раз в неделю
наш Новости от Ладошек в RSS на Google: Добавить rss-канал новостей Ладошек на ваш Google (что такое RSS?)
  Highscreen Zeus – самый бюджетный андроидфон в России
05.11.2009 16:27
просмотров: сегодня 1, всего 4343
автор новости: Роман Алексеев
связанные темы: Mobinnova; бюджетный; Вобис; коммуникаторы; новые устройства; Россия

В розничные сети поступает андроидфон в формфакторе «боковой слайдер» с QWERTY-клавиатурой Highscreen Zeus – самый доступный на сегодня по цене Android-коммуникатор в России (13 990 р) и первый в этой стране андроидфон в формфакторе «боковой слайдер» с QWERTY-клавиатурой.

Торговая марка Highscreen принадлежит компании «Вобис Компьютер». Устройства под этим брендом производятся на тайваньских заводах Mobinnova, подразделения группы Foxconn, контрактного сборщика всех устройств Apple iPhone. Компания «Вобис Компьютер» открыла официальный рынок Android в России, первой начав в июле 2009 года «белые» поставки первого коммуникатора на этой платформе — Highscreen PP5420. Данное устройство продавалось только в магазинах «Вобис Компьютер».

«Вобис Компьютер» провела значительную работу по устранению недочетов, выявленных у платформы Highscreen-Android. В Highscreen Zeus исправлена большая часть полученных замечаний к функциональности первой модели, а также было существенно улучшено качество русификации ОС. Исходя из того, что качество новой модели Highscreen Zeus соответствует уровню продукции большинства других брендов рынка коммуникаторов, компанией «Вобис Компьютер» принято решение о начале продаж Zeus не только через собственную торговую сеть (как это было с Highscreen PP5420), но и массово через магазины партнеров компании – федеральных розничных сетей.

Highscreen Zeus представляет собой боковой слайдер, оснащенный QWERTY-клавиатурой. При этом толщина устройства всего 15,1 мм, что не превышает толщину многих классических бесклавиатурных моноблоков. «Невидимая» QWERTY-клавиатура – это своего рода дополнительный бонус: те, кто привыкли к моноблокам, могут ей не пользоваться, не страдая при этом от чрезмерной толщины, обычно свойственной QWERTY-устройствам. Стоит отметить, что кириллическая раскладка нанесена на клавиатуру в процессе производства устройства, а не последующей доработкой на готовых экземплярах.

Характеристики Highscreen Zeus стандартны для коммуникатора «все в одном». Это процессор Qualcomm MSM 7225 (528 МГц), дисплей WQVGA 3,2», Bluetooth, WiFi 802.11b/g. Аппарат работает в сетях GSM 850/900/1800/1900 МГц, а также в сетях третьего поколения (3G). Highscreen Zeus оснащен GPS-приемником и 3 Мпикс камерой с автофокусом. Подробная спецификация Highscreem Zeus доступна по ссылке.

Highscreen Zeus является «псевдо гуглофоном». На устройстве нет стандартного каталога приложений Android Market, который обычно устанавливается на полноценные гуглофоны (например, на HTC Hero и HTC Tattoo). Однако на устройство предустановленны два альтернативных решения — клиенты сразу двух каталогов приложений: английского AndAppStore (бесплатные приложения) и американского SlideMe (платные и бесплатные приложения). Приобретение платного ПО через SlideMe будет возможно и на территории России (оплата по банковской карте).

В комплекте с Highscreen Zeus будет бесплатно поставляться навигационный пакет iDA – новая разработка компании «Вобис Компьютер» совместно с канадской компанией Intrinsyc, обеспечивающая полнофункциональную навигацию по России для платформы Android (с детальными картами городов России от компании Navteq, с голосовым ведением по маршруту).

Для осуществления технической поддержки пользователей коммуникаторов Highscreen и привлечения разработчиков приложений для ОС Android, компания «Вобис Компьютер» запустила специальный сайт.

- «     оценка: 4.55 (22 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«скучноинтересно»

Оцените новость и оставьте свой комментарий ниже на странице, подпишитесь на рассылку новостей, файлов, книг. Поддержите Ладошки своей посещаемостью, изучением коммерческой информации, ссылками.

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
  • вернуться к списку новостей
Обсуждение этой новости ниже:
10.11.2009 16:35 - pestsov

очень интересно было бы пощупать)



Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться


 
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
Похожие новости:
31.01.2013
Highscreen Explosion: аналог Samsung Galaxy S III с четырехъядерным процессором за 13 тысяч рублей

19.01.2010
К Android-клубу присоединяется Gigabyte. Цены на устройства Google Android падают ниже 10 000 рублей.

30.01.2012
Highscreen Jet Duo — самый бюджетный Android-фон с двумя SIM-картами уже можно купить

04.08.2011
Highscreen Cosmo DUO — второй в России Android-смартфон с двумя SIM-картами

20.07.2011
Начались продажи первого Android-смартфона с поддержкой двух SIM-карт – Gigabyte GSmart G1310

28.07.2010
В продаже самый доступный в России коммуникатор класса «всё в одном» Highscreen Nano

12.04.2010
Новая продуктовая линейка коммуникаторов Gigabyte GSmart

23.12.2009
Highscreen PP5420: обзор первого официально распростараняемого в России Android-коммуникатора

27.01.2013
Highscreen объявляет о выпуске трех новых смартфонов среднего класса – Highscreen Yummy, Strike и Blast

26.04.2011
Автомобильный регистратор Highscreen Black Box уже в продаже

28.02.2011
Highscreen Alex — устройство российского бренда обошло мировых лидеров рынка ридеров – Amazon Kindle и Nook от Barnes & Noble

02.02.2011
Гуглофон с футуристической цветомузыкой Highscreen Cosmo — самый бюджетный смартфон с Android 2.2.

28.01.2011
Lexand LE-106 и Lexand LT-105 новые электронные книги с экранами разных типов

16.12.2010
Highscreen 605: новый ридер по адекватной цене

15.09.2010
Patriot Memory начинает продажи в России бюджетного всеформатного медиаплеера

а вы знаете, что есть:
- рейтинг-каталог сайтов Ладошек?

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015