пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
к началу раздела новостейлучшие новости и самые популярные новости за 30 дней
простые анонсы новостей на email ежедневно или раз в неделю
наш Новости от Ладошек в RSS на Google: Добавить rss-канал новостей Ладошек на ваш Google (что такое RSS?)
  Программы на Ладошках: естественный отбор, 6 июня 2007 года
06.06.2007 17:04
просмотров: сегодня 1, всего 2372
автор новости: Вячеслав Черников (devious)
связанные темы: Palm OS; Pocket PC; Pocket PC Phone Edition, покетофоны; Ладошки; новости сайта; программы

Мы поздравляем наших посетителей с приходом лета и сезона отпусков. :-] На этой неделе обновилось довольно много разных программ, но в этот список попали лишь самые, на наш взгляд, интересные. Следить за ежедневными новинками нашего архива вы можете при помощи наших RSS-лент файлового архива: Windows Mobile и Palm OS.

Перейти к списку программ для Windows Mobile

Перейти к списку программ для Garnet OS (Palm OS)


Windows Mobile
pocket Book Listr v1.0.0 (бесплатная) — эксперементальная читалка для ускоренного восприятия текста на КПК. Текст воспроизводится по словам в одной точке экрана и с заданной скоростью, так что не приходится бегать глазами по экрану, так же нет необходимости в перелистывании страниц, а задание темпа помогает научиться воспринимать слова без «внутреннерго проговаривания».
Скачать
Reader КПК v1.0.0 (бесплатная) — это приложение позволит вам читать тексты на большой скорости. Принцип работы довольно прост — программа последовательно показывает на экране слова их загруженного текста, вам остается только следить за ними и постараться не проговаривать вслух.
Скачать
PocketKeeper v3.5 (шареварная) — приложение для управления личными финансами с интуитивным интерфейсом. С её помощью Вы сможете создавать многочисленные счета в различных валютах, задавать любые категории и подкатегории, создать многократный бюджет планируемых проектов, создать отчеты с гистограммами или диаграммами тенденций и самоопределяемыми диаграммами. Поддерживается поиск, экспорт данных по различным критериям. Есть и функция защиты паролем ваших личных финансовых данных.
Скачать
Egress v3.2.0 (шареварная) — программа для чтения новостей с RSS-каналов. Возможности программы: поддержка RSS (.09, .91, .92 и 2.0), RDF (1.0), и ATOM (0.3), интеграция в экран Today, фоновая загрузка новостей, поддерживает HTTP-прокси, настраиваемый интерфейс, поддержка альтернативных браузеров, поддержка автоматической подписки, усовершенствованый пользовательский интерфейс и многое другое.
Скачать
DVD Catalyst v2.5 (шареварная) — это программа, которая может конвертировать DVD и видео для просмотра практически на любом портативном устройстве (PocketPC, HandheldPC, Playstation Portable, IPOD Video, Palm, Archos и т.д.).
Скачать
WebCamera Plus v1.051 (шареварная) — эта программа позволяет использовать КПК или коммуникатор со встроенной камерой в качестве универсальной веб-камеры. Наладонник может быть подключен к настольному ПК через USB, WiFi, Bluetooth, GPRS, 3G-сеть или LAN.
Скачать
Hand Write Memo for PokeP v1.09 (бесплатная) — плагин, который позволяет рисовать заметки прямо на экране Today.
Скачать
Documents To Go for Windows Mobile v3.00 (шареварная) — офисный пакет для работы с документами Microsoft Word, Excel, PowerPoint и PDF на смартфонах под управлением WM 5.0/6.0. Возможности: создание, просмотр и редактирование Word, Excel и PowerPoint файлов на КПК, просмотр PDF-файлов и прикрепленных файлов (attachments), 100% гарантия точности файлов с технологией InTact Technology, поддержка Zip-файлов. Сжатые файлы и attachments могут быть разархивированы на прямо смартфоне, защита личных файлов от попадания в чужие руки — защита файлов паролем после синхронизации с ПК и многое другое.
Скачать
Lyrics Magic v2.1.07 (шареварная) — плеер с возможностью отображения текстов песен. Поддерживаются форматы Mp3, Rmp, Mp2, Ogg, Wav, и плейлисты Pls/M3u. Есть эквалайзер, различные звуковые эффекты, таймер сна и возможность назначения действий аппаратным кнопкам.
Скачать версию Lyrics Magic v2.1.07 для КПК/коммуникаторов
Скачать версию Mini Lyrics Magic v1.60.06 для смартфонов
Syntrax v1.0.5 (демоверсия) — музыкальный синтезатор. Эта программа позволяет извлекать искусственно синтезируемый звук с определенными характеристиками, в том числе — имитирующий звучание живых инструментов.
Скачать версию для процессоров ARM
Скачать версию для процессоров MIPS
Super Elemental v1.2 (шареварная) — новый вариант тетриса. Вы стреляете из подвижного агрегата внизу экрана кубиками случайного цвета. Ваша цель — группировать кубики одного цвета по три вверху экрана, после чего они исчезают. Главное — максимально быстро очищать экран от кубиков, предотвращая его полное заполнение.
Скачать

Garnet OS (бывшая Palm OS 5)
Audacity DVR Professional Version v3.37 (шареварная) — это полнофункциональное диктофонное приложение с возможностью сжатия записи. Запись может производиться прямо на карты памяти.
Скачать
Destaller Pro v2.8.9 (шареварная) — мощная утилита для деинсталяции программ.
Скачать
MemoCalc v1.3 (бесплатная) — калькулятор, позволяющий вычислять формулы, записанные в виде специальных выражений.
Скачать
Handy Pilot Font Editor II v2.3.2 (шареварная) — второе поколение популярного редактора шрифтов для Palm OS. Существует возможность загрузки как системных, так и существующих в памяти компьютера шрифтов. Созданные шрифты могут быть использованы для замены системных (с помошью дополнительных программ), либо же внесены в программы, которые вы разрабатываете.
Скачать
JICQ v1.08 (демоверсия) — нативный icq-клиент для КПК под управлением PalmOS. Полноценная поддержка протокола ICQ v8. Поддержка русского языка и юникода. Расширенная поддержка Sony, Tungsten T5, Treo, а также КПК под управлением PalmOS 4. Множество функций и возможнсотей.
Скачать
PowerMan v1.10 (шареварная) — утилита для создания профилей в которых будут предустановлены настройки яркости, звука, виброрежима и автовыключения. Эти профили, между которыми можно быстро переключатся, очень пригодятся при переходе от выполнения одной задачи к другой.
Скачать
ExpressMirror v3.6.1 (шареварная) — утилита для синхронизации адресной книги Outlook Express и Palm Desktop.
Скачать
DragonEdit — Text, DOC & HTML editor v1.2.1 (шареварная) — это приложение представляет собой мощный редактор текстовых, DOC и HTML файлов больших размеров.
Скачать
- «     оценка: 3.67 (3 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«скучноинтересно»

Устанавливайте линк на Ладошки на своих сайтах, изучайте коммерческую информацию, посещайте разделы сайта (форум, чат, новости, файлы, прочие). Оцените эту новость и оставьте свой комментарий ниже на странице.

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
  • вернуться к списку новостей
Обсуждение этой новости ниже:
06.06.2007 23:27 - DеL

Не лучший на мой взгляд софт подобран тут для PPC. IMHO


07.06.2007 01:21 - joinqwerty

Да и для палмов ничего интересного... Прчём все шареварные. Это не оч радует. Хотя Hand Write Memo for PokeP v1.09 действительно интересная прога. Всем советую)))


07.06.2007 12:35 - devious

За неделю обновляется мало хорошего софта. С этими вопросами — к разработчикам ;)
Это не подборка в чистом виде, это список программ, обновившихся за неделю. Так это и воспринимайте.



Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться


 
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
Похожие новости:
30.11.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 30 ноября 2007 года

15.11.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 15 ноября 2007 года

22.10.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 октября 2007 года

26.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 сентября 2007 года

18.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 18 сентября 2007 года

08.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 8 сентября 2007 года

31.08.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 31 августа 2007 года

22.08.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 августа 2007 года

14.08.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 14 августа 2007 года

26.07.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 июля 2007 года

28.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 28 июня 2007 года

20.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 20 июня 2007 года

15.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 15 июня 2007 года

29.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 29 мая 2007 года

23.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 23 мая 2007 года

а вы знаете, что есть:
- рейтинг-каталог сайтов Ладошек?

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015