пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
к началу раздела новостейлучшие новости и самые популярные новости за 30 дней
простые анонсы новостей на email ежедневно или раз в неделю
наш Новости от Ладошек в RSS на Google: Добавить rss-канал новостей Ладошек на ваш Google (что такое RSS?)
  Программы на Ладошках: естественный отбор, 31 августа 2007 года
31.08.2007 19:28
просмотров: сегодня 2, всего 4201
автор новости: Вячеслав Черников (devious)
связанные темы: Palm OS; Pocket PC; Pocket PC Phone Edition, покетофоны; Ладошки; лучшие программы Windows Mobile и Palm; новости сайта; программы

В последний день лета хотим пожелать нашим читателям не грустить по теплым денькам и южным берегам, ведь осень — очень красивая и романтичная пора! Ладошки представляют вашему вниманию последнюю летнюю подборку свежих программ. Надеемся, что эта подборка поможет вам найти полезную программу, которую вы так давно искали. Оставайтесь на связи! Впереди нас ждет жаркая осень с конкурсами и призами от Ладошек!

Перейти к списку программ для Windows Mobile

Перейти к списку программ для Garnet OS (Palm OS)


Windows Mobile
PeekPocket v1.3 (бесплатная) — простой в использовании сканер WiFi-сетей для устройств под управлением Windows Mobile.
Скачать
QDz v0.0.6-y6 (бесплатная) — приложение для категоризации и сортировки контактов в алфавитном порядке.
Скачать
PocketCaprice v0.9 (бесплатная) — эмулятор легендарного Amstrad CPC (6128/664/464), позволяющий запускать CPC-приложения на Pocket PC.
Скачать
rk-OSR v1.0.7 (бесплатная) — автоматический outlook-синхронизатор для Windows Mobile. Эту утилиту можно использовать для проверки электронной почты с множества аккаунтов прямо на КПК через сеть WiFi или GPRS.
Скачать
MySportTraining v4.5.1 (шареварная) — эта программа поможет вам поддерживать физическую форму. В ней вы cможете составлять графики тренировок и следить за состоянием вашего здоровья, просматривать статистику и следить за питанием. Также есть примеры упражнений для развития различных групп мышц и прочее.
Скачать
VITO Navigator II v1.33 (шареварная) — идеальное решение для навигации с использованием GPS. Программа особенно актуальна для местностей, не обозначенных в картах, или для которых не существует подробных карт. Navigator II записывает маршрут Вашего движения в соответствии с данными спутников GPS. Вы можете видеть свое текущее местоположение и составить маршрут.
Скачать
SKScheMa v1.1.7 (шареварная) -многофункциональный планировщик. Характеристики: запуск программ, воспроизведение звуковых файлов в указаное время с определенной периодичностью, отображение напоминаний и подача сигнала (звукового, вибро) в установленное время, отсрочка напоминаний, отправка sms в указаное время, включение и выключение КПК в назначенное время, закрытие обозначенных программ в назначенное время, включение и выключение телефонного модуля (возможен ввод PIN-кода), BT и WiFi, эмуляция экранных кнопок или клавиатуры, поддержка скриптов запускаемых в заданное время и многое другое.
Скачать
SKMenu v1.4.2 (шареварная) — функциональное меню, продвинутый менеджер задач и удобный лаунчер. Характеристики: свободное размещение значков SKMenu на экране Today, Task и Tray bar, отображение индикатора батареи в цифровом или графическом виде, свободный выбор шрифтов (имя, размер, тип), выбор цвета выделяемого текста, включение/отключение Clear Type, выбор цвета для окон SKMenu, выбор цвета для шрифта меню, поддержка скинов для окна меню (.jpg, .png, .gif, .bmp), эффекты для обоев (замостить/растянуть), прямой доступ к системным настройкам, прямой доступ к настройкам SKTools (в зарегистрированной версии), запуск меню тапом по окну SKMenu, запуск меню тапом по иконке SKMenu в трее, запуск меню тапом по индикатору батареи SKMenu, запуск любой программы из меню, выбор иконов для ярлыков и многое другое.
Скачать
SK Shortcut Manager v1.0.6 (шареварная) — утилита для управления ярлыками приложений в меню Start. Возможности: отображение ярлыков в выбраных директориях, создание ярлыков, редактирование ярлыков, смена иконок для ярлыков, копирование, перемещение, переименование ярлыков, назначение аппаратных кнопок для ярлыков, скрыть/показать скрытые ярлыки, создание, переименование папок, смена иконок для папок.
Скачать
Spb Phone Suite v1.1.1 (шареварная) — это подборка функций телефона, до сих пор отсутствовавших в системах Windows Mobile. Среди этих функций: телефонные профили, фильтрация звонков, уведомления о пропущенных звонках, возможность быстрой отправки SMS-сообщения при отклонении звонка и т. п.
Скачать
z2 Remote2PC v1.3 (шареварная) — Программа для дистанционного управления настольным ПК через телефон, сетевое или ActiveSync соединение. Характеристики: высокий стандарт безопасности с 256-битным шифрованием, многозадачная передача файлов, синхронизация буфера обмена, «умное» обновление экрана и многое другое.
Скачать
iTalkie v1.46b (шареварная) — P2P-рация (воки-токи) для КПК. Возможности: один с многими (1:M), пейджинг, один с одним (1:1), прямые звонки (дуплексная связь), индикация присутствия, поддержка до 999 каналов, аварийный канал, сканер каналов, эхоподавитель, высококачественная передача голоса (широкополосный), настраиваемые пользователем PTT-кнопки, частичная или полная работа в фоновом режиме, управление и оптимизация использования сети, управление питанием для экономии заряда батареи, индикатор WiFi-сигнала и многое другое.
Скачать
FineCrosser PPC v2.3.9.10022 (шареварная) — полностью автоматический генератор кроссвордов и сканвордов. Большой словарь (больше 100 000 слов), генератор случайных чисел, уникальный алгоритм подбора слов и составления сетки — гарантируют уникальность каждого кроссворда и сканворда. Результат работы программы можно сохранить в виде картинки или корел-скрипта. Программа может генерировать сканворды (кроссворды) пакетами — сразу нужное количество и способна заменить собой команду опытных сканвордистов. Предназначена прежде всего для газет, печатающих сканворды и кроссворды. Учитывая рыночную стоимость сканвордов, программа очень быстро окупает себя.
Скачать
zoomVNC v1.0 (шареварная) — полноценный VNC-клиент (Virtual Network Computing), умеющий одновременно подключаться к нескольким VNC-серверам. Переключаться между открытыми сеансами можно прямо во время работы. Также поддерживаются функции масштабирования, есть возможность использовать макросы горячих клавиш. Использование совместного буфера обмена позволит обмениваться информацией между zoomVNC и серверами.
Скачать
Fish Tycoon v1.0 (шареварная) — в этой игре нужно будет осваивать рыбное хозяйство. Выращивать редкие виды рыбок, кормить, лечить, заботиться о них и, конечно же, продавать, дабы заработать денег на более редкие виды рыбок и новые технологии. Конечной целью игры является поиск и приобретение 7-ми магических рыбок ISOLA.
Скачать
Happy Lines for Smartphone v1.1 (шареварная) — увлекательная головоломка с простыми правилами, интеллектуальными заданиями и затягивающим гейм-плэем. Доступны несколько режимов игры на любой вкус, а постепенно растущая сложность Happy Lines и не позволит вам отвлечься ни на минуту.
Скачать

Garnet OS (бывшая Palm OS 5)
4cast Weather Browser v1.80 (шареварная) — погодный браузер, который скачивает погодную информацию с weather.yahoo.com и отображает прогноз на последующие 5 дней, плюс некоторые детали (скорость ветра, влажность …). Поддерживает автоматическое обновление информации в заданных интервалах. Также может использоваться как плагин для 2day, DateBk6 & ZLauncher для отображения прогноза погоды и температур.
Скачать
PortaPodder v2.2 (шареварная) — приложение для скачивания видео и аудио подкастов с расширениями MP3, WMA, AVI, MPG, WMV, M4V, MKV, MKA, MP4, M4A, 3GP, MOV прямо на КПК.
Скачать
IM+ for Skype v1.1 (шареварная) — мобильное приложение для обеспечения голосовой и текстовой связи с другими пользователями сети Skype! Характеристики: приложение позволяет общаться с другими пользователями Skype по всему миру, отображение online-статуса и организация чата с пользователями Skype, осуществление звонков любому адресату, сетевая независимость. IM+ for Skype работает в сетях 3G⁄GSM⁄CDMA и не требует обязательного наличия WiFi.
Скачать
PalmEarth v2.0v (шареварная) — трехмерная эмуляция Земли. Основные возможности: отображает время по городам, дату и время восхода и заката солнца, отображение терминатора, поиск города по имени, трехмерное вращение земли, физические и политические карты мира, инструмент измерения расстояния по двум и более точкам на карте и прочее.
Скачать
- «     оценка: 3.43 (7 чел.)     » +
1   2   3   4   5
«скучноинтересно»

Оцените новость и оставьте свой комментарий ниже на странице, подпишитесь на рассылку новостей, файлов, книг. Поддержите Ладошки своей посещаемостью, изучением коммерческой информации, ссылками.

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
  • вернуться к списку новостей
Обсуждение этой новости ниже:
03.09.2007 12:13 - Айстра

обильная эмуляция — это как?;)


03.09.2007 16:04 - devious

2 Айстра: а это где?


04.09.2007 16:26 - Айстра

«IM+ for Skype v1.1 (шареварная) — обильное приложение» — ну и далее по тексту.
понятно, что Мобильное, но очепятка забавная)))


04.09.2007 18:50 - devious

2 Айстра: спасибо, исправили :)



Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться


 
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
Похожие новости:
30.11.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 30 ноября 2007 года

22.10.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 октября 2007 года

26.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 сентября 2007 года

18.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 18 сентября 2007 года

08.09.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 8 сентября 2007 года

22.08.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 22 августа 2007 года

26.07.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 26 июля 2007 года

20.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 20 июня 2007 года

15.06.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 15 июня 2007 года

29.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 29 мая 2007 года

11.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 11 мая 2007 г.

02.05.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 2 мая 2007 г.

24.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 24 апреля 2007

17.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 17 апреля 2007

08.04.2007
Программы на Ладошках: естественный отбор, 8 апреля 2007

а вы знаете, что есть:
- рейтинг-каталог сайтов Ладошек?

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015