пишите нам 
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
Ладошки к Солнцу! Ладошки: КПК, Коммуникаторы, Смартфоны, Windows Mobile, Symbian, Palm OS PDA и гаджеты
 

Приветствуем на Ладошках!

Ладошки, у меня РАНЧИК РОДИЛСЯ! :-) ... Уважаемые давние поклонники и посетители Ладошек! Я запускаю коммьюнити-сайт, новый проект, а вы все, будучи https://www.facebook.com/run4iq Бег для интеллектуалов. Бег для интеллекта. Бег "за" интеллектом. Он сам не придёт ;-) Ранчик родился! Андрей AKA Andrew Nugged Ладошки служат как архив программ для Palm OS и Poclet PC / Windows Mobile и разрешённых книг с 15 окрября 2000 года.
 
Электронная библиотека для КПК: информация о книге
лучшие книгипопулярные книги • новые книги за сегодня, за 3 дня, за 7 дней
книги по жанрукниги по автораминформация о библиотеке
простые анонсы новых книг на email ежедневно или раз в неделю


Я уколов не боюсь, — у меня нет ни мозгов, ни инстинкта самосохранения!



автор книги:

- без автора -
об авторе подробно



жанр книги:

Медицина
Политика


добавлена:
09.11.2009





- «     оценка: н/д     » +
1   2   3   4   5
«хуже     ваша оценка     лучше»
скачать для Palm OS

PDB
размер: 8 Кб

скачать для Pocket PC

TXT
размер: 5 Кб

о книге:


Двести лет истории прививок – это двести лет замалчивания и передёргивания реальных фактов и игнорирования человеческих трагедий. За это время возникло чудовищное нагромождение лжи, кочующей по учебникам и научно-популярным книгам… Лжи настолько фундаментальной, что даже среди врачей невозможно найти действительно сведущего человека! За это время во всем мире вырос огромный прививочный бизнес с гигантскими доходами и влиянием, обеспеченным ему военными и геополитическими притязаниями крупных государств и тайных правительств. А в головах простых обывателей прочно засела идея о том, что прививки – это великое благо, это спасение человечества от страшных эпидемий. Однако, рано или поздно, правда всё равно выходит наружу, и грязные страницы прививочной истории человечества наконец-то станут известными не только узкому кругу «посвящённых», стоящими за разработкой и внедрения этого биологического оружия массового уничтожения человеческого иммунитета…


Ложь № 1: С помощью прививок была ликвидирована такая страшная болезнь, как оспа.


Изучение литературы показывает, что натуральная оспа исчезла, скорее, вопреки прививкам, а не благодаря им. Известны и прекрасно документированы примеры стран (Англия, Япония, Филиппины, Мексика), где заболеваемость оспой и смертность от неё возрастали по мере увеличения количества прививок населению и ужесточения прививочных законодательств. Статистика показывает и то, что, как правило, эпидемии начинались в среде привитых, и лишь потом перекидывались на не привитых. И наоборот, в тех странах, где прививок не было вообще или привит был крайне незначительный процент населения (Австралия) и даже отдельных городах, изгонявших массовые прививки со своей территории (Лейстер в Англии после эпидемии 1870-72 гг.), не было и оспенных эпидемий. Кампания ВОЗ по искоренению оспы в 1950-60-х гг. фактически показала полную неэффективность прививок. Известно (хотя широко, по понятным причинам, не афишировалось), что с последними африканскими эпидемиями успешно справлялись без массовых прививок вообще, практически одними лишь изоляцией и лечением заболевших, как это и всегда делалось в случае инфекционных болезней с незапамятных времён. Оспа была объявлена ликвидированной, когда привито было… менее 10% населения Земли. Причины её исчезновения абсолютно те же, что и причины фактического исчезновения чумы — улучшившееся санитарно-эпидемическое состояние мест проживания людей и отсутствие хронических носителей возбудителя болезни.


Ложь № 2: Статистика осложнений от прививок минимальна.


По статистике Федерального Центра Гигиены и Эпидемиологии (новое название службы Госсанэпиднадзора), каждый год в России регистрируется около 400 случаев поствакцинальных осложнений от всех прививок, 20-21 апреля 2006 года в Санкт-Петербурге в ГУ СПб НИИ Фтизиопульмонологии (ул. Политехническая, 32) проходила Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы выявления, диагностики и лечения вне легочного туберкулеза». В докладе отделения хирургии костного туберкулеза указанного института были проанализированы истории болезни 850 детей, лечившихся там по поводу костно-суставного туберкулеза, вызванного прививкой БЦЖ. Это данные только по Санкт-Петербургу и только по одной прививке. Выводы делайте сами.


Ложь № 3: Привитые не заболевают или переносят болезнь в лёгкой форме


Из Письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 27.06.05 N 0100/4853-05-32 «Об итогах проведения массовой иммунизации населения Российской Федерации против дифтерии в 2004 году»: Как и в предыдущие годы среди заболевших преобладают привитые. Процент привитых заболевших взрослых составил 68,4%, детей — 83,2%» В справочнике для врачей «Вакцинопрофилактика» (2001, СПб, изд-во «Питер», под ред. Б. М. Тайц и А. Г. Рахмановой) одна из глав так и называется: «Смертельные исходы дифтерии у привитых взрослых».

отрывок из произведения:


Настало время узнать правду, которую от вас скрывают!


Мы не будем здесь приводить сотни ужасных примеров, доводов, аргументов и мнений величайших ученых иммунологов из разных стран, которыми и так переполнены книги в библиотеках, документальные фильмы на ТВ и форумы сотен Интернет-сайтов. Для всех думающих, читающих и не безразличных к своему здоровью людей информации достаточно. Если Вам нужна эта информация, — к вашем услугам фильм «Правда о прививках» и книга «Беспощадная иммунизация» прямо на нашем сайте. Мы же будем говорить о главном с теми, кто уже вернул себе способность к адекватному пониманию реальности.


Задачи, которые выполняет вакцинация:


1. Военная.


Это инструмент биологической войны между государствами-противниками на общеполитической арене. В рамках этой войны задача вакцинации — не уничтожить противника биологически, но добиться глобального ослабления его иммунитета, что в долгосрочной перспективе обеспечит значительно меньшую устойчивость общества перед любыми вирусными заболеваниями, более раннюю и более высокую смертность. За последние 25 лет накоплены неопровержимые данные, о том, что вакцины используется как биологическое оружие массового поражения. В частности появление такого заболевания, как СПИД – это попытка скрыть массовый отказ иммунной системы у жителей Африки и Бразилии вследствие массовой вакцинации, проводимой ВОЗ в 1980-х годах в этих странах.


2. Экономическая и политическая.


Это инструмент экономического давления и политического шантажа. В экономической сфере прививки позволяют в считанные сутки при содействии СМИ организовать экономическую блокаду отдельно взятого государства и выкручивать ему руки шантажом до тех пор, пока массовая истерия и чисто финансовые потери не заставят правительство пойти на любые условия политических вымогателей. Примеры: Китай, 2007 год, – птичий грипп, Англия, 2008 год, — коровий грипп, Мексика, 2009 год, – свиной грипп.


3. Патогенно-генетическая.


Это глобальная задача вакцинации, поднятая над узкими политическими интересами отдельных государств. Поголовная вакцинация в раннем возрасте оказывает прямое разрушающее воздействие на клетки центральной нервной системы, обеспечивая ограничение возможностей умственного развития ребенка. Основными действующими элементами в составе повсеместно применяемых вакцин БЦЖ и АКДС являются: ртуть (убивает клетки ЦНС), формальдегид (используется для консервации биологического материала, быстрее всего убивает клетки ЦНС), измельченный микрогранулированный алюминиевый порошок (накапливается в коре головного мозга, не выводится из организма, поражает ЦНС).


Предположительно, действие этих элементов имеет узконаправленный характер, затрагивая лишь определенные участки мозга и ограничивая лишь определенный перечень возможностей мозга. В частности, было замечено, что в первую очередь человек утрачивает способность к абстрактно-образному мышлению и построению причинно-следственных связей, что делает не возможным формирование комплексного мировосприятия и отслеживание процессов в их взаимосвязи и динамике развития. Все остальные нарушения психики являются «побочными эффектами» и вызываются не умышленно. Наиболее часто среди таковых наблюдаются: недоразвитие нервной системы в раннем возрасте или ее преждевременный распад с возникновением множественного склероза, диффузных параличей, энцефалитов и других неизлечимых неврологических болезней аутоиммунного характера.


Система:


Система поощрений за 100% вакцинацию и штрафов за каждого ребенка избежавшего вакцинации, которая узаконена и финансируется на государственном уровне, привела к безрассудному рвению врачей, сопротивляющихся любым попыткам родителей оградить ослабленной ребенка от получения вакцины, готовых вакцинировать ради 100-рублевой надбавки детей с ярко выраженным диатезом или высокой температурой. Несовершенство законодательства, развитая система врачебной круговой поруки, низкий уровень информированности широких слоев населения и общая деградация системы здравоохранения создали для медперсонала условия абсолютной безнаказанности за любые действия, какие бы результаты они не повлекли.


Умалчивание фактов о возникновении массовых побочных эффектов в методической литературе для эпидемиологов и ложь в учебниках для будущего персонала детских поликлиник в совокупности с пропагандой в общественных СМИ обеспечили создание общей устойчивой иллюзии о пользе прививок и в медицинской среде, и в обществе. Действие этой иллюзии столь фундаментально, что большинство теперешних низко квалифицированных врачей действительно не понимает, что вакцину против гриппа нельзя изготовить в принципе, по причине того, что он постоянно мутирует (права не в природе, а в подземных лабораториях). А медперсонал роддомов, который вакцинирует детей сразу же в родильной палате через 15 минут после завершения родов, даже не зашив роженицу, действительно не помнит элементарного научного факта, преподаваемого на 4-м курсе медицинского университета: если грудной ребёнок находится на грудном вскармливании, он не может заболеть никакой болезнью, к которой мать имеет иммунитет и не имеет предрасположенности.


Что же касается матерей, выносивших этих деток с любовью все 9 месяцев беременности и отдавших их на растерзание системе, – то их просто жалко. Только окончательно обезумевшие от дезинформации люди могут поверить в то, чтобы сверх токсичные вещества, вызывающие смертельные осложнения, вводят детям в первые же минуты их жизни с оздоровительной целью.


Запомните: здоровье ребёнка находится в прямом соответствии с количеством свежих фруктов, овощей и парного молока в его питании; а также пропорционально количеству дней проведённых на солнце, в травке и в воде. И правда, — она как всегда проста: никаких задач в области охраны здоровья вакцинация не выполняет и не может выполнять в принципе!


«Наша задача — переутомить их всех разладом, враждою, чудовищным нагроможденьем лжи, прививкою болезней

«Протоколы собраний сионских мудрецов»

Отзывы о книге

Ваше мнение будет первым.



 

Чтобы писать комментарии вам нужно
авторизоваться (войти) или зарегистрироваться
 

Скоро конкурс с призами! Подпишитесь: и узнайте, а также получайте ежедневный или еженедельный дайджест новостей, анонсов программ под ваш КПК, акций сайта на ваш почтовый ящик.
 
Помогите Ладошкам стать лучше своей поддержкой.

Хочешь футболку?
Хочешь? Жми - узнаешь
Поиск по сайту и книгам с помощью Google™:
  поиск и обсуждение книг, новых, старых, лучших, советы других и ваши мнения - на ФОРУМЕ САЙТА "Книги, книги, и другие книги".
Регистрация товарного знака в Украине patent.km.ua.
Telephones, address and opening times for shops, post and banks in the UK
 
 

 
те, кто брал читать эту книгу, также брали следующие книги:
Бедные люди
Федор Михайлович Достоевский
 193 кб  109 кб

Браво, Лауренсия!
Надежда Птушкина
 67 кб  38 кб

Спермин
Аркадий Аверченко
 4 кб  3 кб


Программа приготовительной драматической школы
Александр Островский
 3 кб  2 кб

Плачущий колодец
Монтегю Родс Джеймс
 16 кб  10 кб

Кузьма Рощин
Михаил Николаевич Загоскин
 105 кб  60 кб

Чем был для Гоголя Пушкин
Василий Петрович Авенариус
 42 кб  25 кб

Знамение
Евгений Замятин
 14 кб  9 кб


Карикатурный идеал
Николай Лесков
 76 кб  44 кб

Хлопотливая нация
Аркадий Аверченко
 4 кб  3 кб

Кантизм, как сущность германизма
Николай Федорович Федоров
 1 кб  1 кб

Атлантида и Гиперборея
Рене Генон
 12 кб  8 кб

В овраге
Антон Павлович Чехов
 53 кб  31 кб


Античные раскопки
Аркадий Аверченко
 3 кб  2 кб

Уголовный Кодекс Российской Федерации
- без автора -
 166 кб  56 кб

Розарий
Монтегю Родс Джеймс
 18 кб  11 кб

Безвозмездный дар
Константин Бояндин
 15 кб  9 кб

Призвание
Аркадий Аверченко
 8 кб  5 кб


Возможны варианты
Леонид Нетребо
 7 кб  5 кб

...И никаких вопросов!
Константин Бояндин
 10 кб  6 кб

А вы знаете, что:


в этом разделе еще не голосовали ни за одну новость...

поддержите
Ладошки
 
Рейтинг Ладошек: КПК, мобильность, коммуникаторы, смартфоны, гаджеты, высокие технологии Рейтинг каталога сайтов Хмельницкого региона Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2015